Перейти к публикации

Resistance 3


LakostPro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

поиграл уже? судя по оценкам-игра нормальная. хотя по бете мультиплеера-хрень полная) но это мультиплеер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была жуткая демка. Ну и это же резистанс, чего еще из него может выйти.

 

А оценки... У пред частей по 86 баллов средних, так что веры никакой в оценки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело вкуса,сцены выглядит кинематографично,оценки игры достойные.

А если заострять внимание на каждой мелочи в плане графики,то удовольствия от игры 0.

2я часть тоже не плоха,по сравнению с угрюмостью первой.

Изменено пользователем White145man
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была жуткая демка. Ну и это же резистанс, чего еще из него может выйти.

после демки гов3, я им больше не доверяю, так как совсем не показывала, на что способна игра. так что мало ли что может выйти. да и абы чему не станут 8-9,5 ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если заострять внимание на каждой мелочи в плане графики,то удовольствия от игры 0.

А вот это для кого как. К тому же, речь вообще не о графике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creker, Ну скучный геймплей, я бы не назвал(отталкиваясь от второй).Действий много,они сменяются роликами.По крайне мере точно не засыпаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно дело когда графика плохая и совсем другое когда вся картинка в мыле. Я в бету нормально играть не мог из-за этого. Даже когда целишься весь прицел мылится, это полный ппц
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра говно, плевать.

Мне непрерывное повествование очень нравится тем, что сложно оторваться от игры и сев поиграть уже не так легко выключить, пусть даже среднюю игру. Именно из-за загрузок многие хитовые игры я забросил, а средние типо Enslaved / KZ3 прошел с удовольствием и не один раз. Скорее всего третью часть осилю до конца и это только заслуга непрерывного геймплея.

 

Надеюсь с нектсгеном экраны загрузок уйдут навсегда, а интерфейс будут маскировать по типу Dead Space во всех играх, максимум кинематографичности, вот чего мне хотелось бы :)

Изменено пользователем Siridon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно из-за загрузок многие хитовые игры я забросил

Как-то это нерационально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то это нерационально.

Ну как обычно, доиграю до след. загрузки и выключаю и так раза 3-4, а потом как-то и не тянет включать. Появляются новые игры, времени на старые не хватает, а вот где "остановок" нет проходится за один-два присеста, по крайней мере у меня так получается, поэтому для меня это является одним из главных плюсов игры. Естественно пиратство сказывается, купленное больше ценишь, чем бесплатно полученное..

Изменено пользователем Siridon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто уже брал у нас игру? интересует есть возможность отключить русефекализацию и включить Английский?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

узнал... Английский включается переключением системного языка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

им сложно, чтоль, сделать выбор языка в меню, раз и так несколько языков в наличии...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра у меня уже будет игра, народ кидайте инвайт в друзья поиграем завтра ) Изменено пользователем LakostPro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра мне понравилась, кажется будет еще драйвовей второй части, ролики просто замечательные, даже русская озвучка понравилась и сюжет пока выше всяких похвал, но вот графика конечно даже хуже чем в первых двух частях: сплошное мыло, лесенки, про текстуры вообще молчу или мне это только показалось? Единственное, что в плане картинки симпатично, это освещение. Я конечно не заостряю внимание на графике, но все же зачем делать хуже, я надеялся увидеть картинку хотя бы как во второй части... По моему разработчики просто не смогли нормально сделать обычный не 3D режим, а все порезали из за него и не стали заморачиваться для тех кто в нем не играет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавление 3д режима, по логике вещей, ничего не меняет в 2д режиме. У тебя просто 2 конфига для движка - 2д и стерео версия, а там уже режь стерео версию как тебе угодно. По демке мне графика хуже не показалась, вроде симпатичнее выглядит. Да, игра теперь в очень низком разрешении - похоже множество новых эффектов заставило их пойти на такой шаг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл, дошел до new yorkа.. в целом получилось получше чем первые 2, но ИМХО не хит (Я так и не понял за что игре такие оценки давали). 3D режим в игре пока не пробовал. Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как игра?

первую я прошёл, в два захода, интересно было!

вторую бросил, нудновато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как игра?

первую я прошёл, в два захода, интересно было!

вторую бросил, нудновато...

Вот только что прошел, игра честно сказать так себе (сингл) но порадовал мультиплеер и 3D режим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только что прошел, игра честно сказать так себе (сингл) но порадовал мультиплеер и 3D режим.

не покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не покупать?

не рекомендую, но это лишь моё мнение, кому то может и понравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не рекомендую, но это лишь моё мнение, кому то может и понравиться.

понял, спасибо. мне просто вторая часть понравилась, да и тематика инопланетного вторжения радует.. хотел уже брать, но.. значит подожду снижения цены. вон, кз3 нынче за полтора килорубля купить на видеоигрнет можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хехе... патч на 700мб при старте, это сильно ))))

Ага.. еще и PSN Pass для мультиплеера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл пару часов , могу одно сказать это круто !

Хороший добрый линейный шутер от первого лица, мультиплеер пока еще не оценил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...