Перейти к публикации

подключение xbox к обычному телику или элт монику


Joker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лучше тогда и не Хбокс подключать, а Деньди сразу какую-нить или БК-00011 )))

 

Сорри за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому интересно как лучше всего подрубать телек и через что!

http://www.ruforum.de/thread.php?threadid=...0%B8%D0%B5+1080

144052[/snapback]

Спасибки за ссылку уважаемый. очень помогла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кор версия приставки в комплекте у которого только композитный кабель (красный, желтый, белый) то подключаешь к телевизору, в случае с монитором есть смысл приобрести вга кабель, но с той поправкой если монитор поддерживает разрешение 1280Х1024 в этом случае получаешь 720р (1280Х720), играть куда комфортнее .

Забыл добавить: Даже при разрешении 1280Х1024 практически любой ЭЛТ монитор выдает частоту обновления экрана в 85 герц тоже несомненный плюс.

144308[/snapback]

 

 

Немного поправлю  :rolleyes:

при разрешении монитора 1280*1024 по Xbox 360 HD VGA AV кабелю выставив соответсвующие разрешение в меню консоли, получим  изображение 1280*1024 пиксел в пиксел, при этом оно не будет приравнено или понижено до 720р (1280Х720). Все игры консоли идут только в 50/60Гц выше не работают, даже на 100Гц CRT мониторах.

144407[/snapback]

 

Запустался, честно.

Есть Sony KV-29LS30K и 17 ЭЛТ моник (1280*1024), на мониторе лучше будет качество картинке?

1280*1024 = 720р или 480р?

 

Очень прошу ответить

Изменено пользователем Witcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cубъективно на мониторе качество лучше.

720p = 1280*720, а 1280*1024 стоит особняком, т.к. появляется только на VGA-кабеле и не все игры поддерживают это разрешение, а точнее это соотношение сторон (4:3), в таких играх разрешение будет автоматически выставляться на 1280*720(сверху и снизу будут небольшие черные полосы)

З.Ы.

Sony KV-29LS30K - я чего-то не понял или отстал от жизни, но разве 29 дюймовые телики существуют? :blink:

Изменено пользователем Megadon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запустался, честно.

Есть Sony KV-29LS30K и 17 ЭЛТ моник (1280*1024), на мониторе лучше будет качество картинке?

1280*1024 = 720р или 480р?

 

Очень прошу ответить

146395[/snapback]

 

режим игры будет равен тому разрешению, которое Вы выставите в Dashboarde. В Вашем случае 1280*1024, это разрешение не будет равно 720р (1280*720), а будет больше т.к передача видео сигнала по VGA кабелю осуществляется пиксел в пиксел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз уж на то пошло...

 

Вот у меня моник 22 дюйма стоит 1280*1024 - режим широкоэкранный. Ну полос нет. У меня что изображение растягивается или оно адаптируется под выставленное? Ну тоесть как на пк в играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cубъективно на мониторе качество лучше.

720p = 1280*720, а 1280*1024 стоит особняком, т.к. появляется только на VGA-кабеле и не все игры поддерживают это разрешение, а точнее это соотношение сторон (4:3), в таких  играх разрешение будет автоматически выставляться на 1280*720(сверху и снизу будут небольшие черные полосы)

З.Ы.

Sony KV-29LS30K - я чего-то не понял или отстал от жизни, но разве 29 дюймовые телики существуют? :blink:

146444[/snapback]

http://www.tehmir.ru/tm_descr_crn_42338_0.html вот такой у меня) Насчет 29 это я ошибся скорей всего, не силен в этом)

режим игры будет равен тому разрешению, которое Вы выставите в Dashboarde. В Вашем случае 1280*1024, это разрешение не будет равно 720р (1280*720), а будет больше т.к передача видео сигнала по VGA кабелю осуществляется пиксел в пиксел.

Хм спасибо, значит монитор наверно лучше будет

Изменено пользователем Witcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фу ты блин - это CRT телек :blush2: , ну тогда тебе настоятельно рекомендую монитор, качество намного лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шнур я пока к монику не купил,в долгах повяз)))

Отпишитесь те у кого элт моники,лесинки видны?Изображение искажается на ЭЛТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпишитесь те у кого элт моники,лесинки видны?Изображение искажается на ЭЛТ?

Ни какого искажения на CRT мониторах нет, проверял на 17 дюймовом LG Flatron F700P

"Лесенки" в Играх - это следствие технического недочета игры, конкретно слабого Антиалиасинга. Не зависимо от диагонали ТВ устройства и кабеля они будут присутствовать, будь то 17,23 или 36 дюймов ТВ аппарат.

Проверено практически: одни и те же игры на 3х моделях ТВ устройств(17,23,36 дюймов) используя Xbox 360 VGA HD AV Cable Microsoft и при выставленном режиме 720р.

152034[/snapback]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё я читал,что играя на элт монике можно сильно угробить зрение...это как?возможно ведь выставить 1024 на 768?а не 1280 на 1024,чтоб уж не было так мелко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё я читал,что играя на элт монике можно сильно угробить зрение...это как?возможно ведь выставить 1024 на 768?а не 1280 на 1024,чтоб уж не было так мелко.

 

Да, ЭЛТ-моники вредны, особенно старые.

Я вообще считаю, что от ЭЛТ надо полнстьью избавиться и перейти на ЖК.

Нет денег - это извините, смешно, с нашими сервисами (кредитами и прочее, бесконечные возможности).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bla84diamond

шнурок то я не купил ещё ыыы=)

в долг влез не до него...

 

я тут узнал что с оригинальным в комплекте ещё идут доп. переходники,это так не в курсе?

http://digital.ru/goods/gamebox-access/all...0.htm?no_page=1

оригинал...мда м видео цену загоняет,там 1700 стоит такой же шнурок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня тоже волнует этот вопрос

155245[/snapback]

Юзай поиск, всё обсуждалось десятки раз.

В оригинальнальном комплекете 2 переходника,

колокольчик-джек 3.5

Вга-Вга

Сам провод

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...