Перейти к публикации

Фильм Kane & Lynch снова остался без режиссера


Doublure
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В принципе по Кейну и так полно фильмов похожих.И бешеные псы и большой куш,атмосфера та же.И какой смысл снимать кино по такой игре?.Я верю пока только фильму по хало.Он должен получится хорошим.Сама тематика очень интересная и незаезженная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обитель зла можно посмотреть )

Акстись! Такого говна даже Уве Бол не всегда снимет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фокс на роль Кейна отлично подходит :)

давайте и в наши фильмы будем звать кавказцев, они и без всякого сценария и повода крутой боевик покажут :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акстись! Такого говна даже Уве Бол не всегда снимет))

Не увидел там ни одной фекалии во всех четырех фильмах :).Снимает заядлый игрок реза и снимает очень даже неплохо.На экране зритель хочет увидеть именно фильм про игру,а не отсебятину сценариста и режиссера.Посмотри,все фильмы которые не пытаются копировать игру с треском проваливаются.Почему?Думаю ты и сам уже догадался.Если нет,просто посмотри статистику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

белый и нигер? O_o

 

что-то я не припомню, чтобы кейн или линч были черными...они что, там совсем опозорится хотят :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

режиссёр 13 района, говорите. ну что ж, теперь я уверен на 100%, что будет адово говнище точно классный фильм!

fixed

Жду :wub:

Изменено пользователем Badman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе RE 3 понравился? O_o

По мне дак неплохой.Постапокалипсис,все в полном ажуре.

Изменено пользователем aikodagger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...