Перейти к публикации

Фильм Kane & Lynch снова остался без режиссера


Doublure
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Фильм Kane & Lynch снова остался без режиссера

 

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2010/september/28/28_09(1).jpg

 

О фильме по мотивам кооперативного боевика Kane & Lynch: Dead Men впервые заговорили еще в 2007 году. Главных героев должны сыграть Брюс Уиллис (Bruce Willis) и Джэйми Фокс (Jamie Foxx).

 

В мае стало известно, что режиссер фильма Саймон Крейн (Simon Crane) принял решение покинуть проект. По слухам, новым режиссером фильма должен был стать Уэйн Крамер (Wayne Kramer).

 

Как сообщает LA Times, летом проектом занялся Патрик Алессандрин (Patrick Alessandrin), режиссер боевика «13-й район: Ультиматум», причем съемки должны были стартовать уже в следующем месяце.

 

Однако, по последней информации, продюсеры приняли решение вновь сменить режиссера, и теперь съемки стартуют, самое ранее, в первом квартале следующего года. Имя нового режиссера пока не сообщается, когда выйдет фильм - если вообще выйдет - также неизвестно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

режиссёр наверное почесал голову и задумался о целесообразности уродовать свою карьеру заранее провальной экранизацией и ушёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмм Джэйми Фокс, мягко говоря, не очень похож на Кейна.

на них в суд подадут если один из главных героев не негр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джеймс камерона или лучше по боевикам люк бессона пусть зовут,сделают как надо :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

режиссёр 13 района, говорите. ну что ж, теперь я уверен на 100%, что будет адово говнище
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильм должен быть тяжелым триллером, а наверняка получится какой-нибудь мясной боевичок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Голивуде геноцид прям какой-то, то экранизацию Гирзов опустили и в финансовом плане и вобщем ниже плинтуса, Биошок потерял отличного режиссёра и первоначальный бюджет, теперь дело дошло до Кейна и Линча. Изначально главные роли должны были сыграть Брюс Уиллис и Билли Боб Торонтон, чесно говоря, лучше претендентов не найти по моему. Потом началась лажа, вместо Торонтона Джемми Фокс, не подходящий как внешне так и общей харизмой, ну это ещё можно стерпеть актёр он хороший как и Уиллис, значит бюджет и режисура должна быть на уровне. О режисуре хочеться сказать отдельно - с какой норы вылез Саймон Крейн? У него ни одной режисёрской работы пару ролей и пару сценарых работ. Уэйн Крамер - весьма достойный кандидат, у него позади несколько весьма неплохих фильмов, если бы он принялся снимать и сделал фильм в таком же бандитском драйве как и его "Беги без оглядки" было бы замечательно. В итоге режисёрское кресло отдали Патрику Алессандрину у которого опыта, только 4 французких недофильма. А сейчас наверное вобще в режисёры возьмут какого-то осветителя со сьёмочной группы "Пятого Элемента". Вобще в идеале для Кейна и Линча режисёр Майкл Ман, именно его фильмы "Схватка" и "Соучастник" наследует первая часть игры. Изменено пользователем JJokeRR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS3Sucks, потому что в США такая политика раз в месяц выпускать фильм, где гг черный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так скажу как и игры по фильмам в очень редких случаях получаются хорошими , так и фильмы по играм получаются тоже )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильм Kane & Lynch снова остался без режиссера

 

Не ужели во вторую часть поиграл

Изменено пользователем grim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

F. Gary Gray - режиссёр фильма Kane & Lynch.

И не надо тут уверенно писать что фильм получится Уг. От его фильма "Законопослушный гражданий" я был в восторге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

defjam111, назови хоть один хороший фильм.

обитель зла можно посмотреть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и к лучшему, т.к. после Dog Days сложно сделать фильм, да он и не нужен теперь :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...