Перейти к публикации

The Fight Ps3


LakostPro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А как там перидвигаться по рингу? Камера распознаёт движения человека как у кинекта или кнопками?

 

Игра вообще как, симулятор или так просто руками помахать?

Зажимаешь кнопку Move и передвигаешся,кнопками

Симулятор бокса

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логвинов хвалил эту игру, причем сильно хвалил.

 

Заказал себе, посмотрим, что это, на днях. Отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра работает только на 2 мува?

Можно и с одним, в другой руке джой. Тока говорят что не очень....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
жесть. привезли вчера таки игру. купил для зарядки)) на руках утяжелители по 2 кг. после 2х боев чуть не сдох. по началу боец реально паралитик - всем качать скорость, чтоб удары обрабатывал без лагов. зарабатывать очки опыта проще всего в бою на прицеливание (20$) - и поучишь ударов и очков наматаешь за раз 20 штук гдет. ну и груши не обходите, что тяжелую, что мелкую. игра, конечно, не без минусов. самое дебильное - камера. хотелось бы вид от 1 лица или как в боксе на вии. 3Д режим неплохо вписывается. в общей сложности поиграл вчера около часа. (не учитывая отдых) сегодня болят: трицепсы, дельты, широчайшие, трапеции ну и предплечья чутка. причем неплохо так болят, как будто в зале побывал после отпуска. хорошая зарядка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dab, там вроде обещал гг после патча прозрачным сделать.

есть такое, но проблема не ушла полностью. т.к. тут еще момент есть. руками можно бить выше\ниже чем надо.и когда вид сзади и чуть сверху (есть виды камер: по центру сзади чуть сверху, слева сверху, справа сверху, сверху)- то слегка сложно сориентироваться. ты размахнешься хуком и ударишь в плечо или над головой противника, что местами довольно критично. а с 2кг на руки такие промахи вообще бесят)))) душу вкладываешь в удар))))) а. еще фишка с отслеживанием головы плохо работает, лучше выключить, т.к. если на за тобой че нить фонит - люстра там, блики ламп и так далее - то камера теряет голову в прямом и переносном смыслах, так что уворачиваться лучше прижав два мува к груди и туда сюда. вчера "увернулся" в сторону удара. сломали челюсть. вылечить стоило 150$. лечить не стал. в следующем бою получив в челюсть пропало 70% здоровья, решил подлечить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, я наверно мув если и буду брать, то только ради этой игры и HR. Уж очень по описанию все бодро (:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, я наверно мув если и буду брать, то только ради этой игры и HR. Уж очень по описанию все бодро (:

Sports Champions не забудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, я наверно мув если и буду брать, то только ради этой игры и HR. Уж очень по описанию все бодро (:

ну скажем так - если бы я знал что в реале из себя представляет мув, то не спешил бы его покупать))) The Fight, конечно, забавная вещь, но если рассматривать только как тренировку\зарядку. как игра она довольно дырявая и баговая, местами жутко бесит аж ппц. я к тому, что 2 мува+камера+файт=6500руб= надо ли? кз3 с мувом вообще неиграбельна, мне, во всяком случае. так что купил файт только по той причине, что у меня уже есть мув. как замена Вии. т.к. активные игры иногда оч помогают. если ради активного отдыха - то смотри в сторону EA Sport Active 2. там 3 дачтика и ЮСБ донгл в соньку. по рецензиям работает точнее кинект версии + пульсометр и лента для упражнений. почти 4руб стоит, но никакой мув ей не нужен. 70+ занятий. из актуальных - отжимание, бокс, присед, разводка, бег. более серьезная штука чем файт. но в файте можно по челюсти надавать )))) но не за 6500 руб, я вот к чему)

 

Sports Champions не забудь

на 2 дня хватило. только пинг понг до сих пор можно поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
кз3 с мувом вообще неиграбельна, мне, во всяком случае.

Почему? по ролику очень удобно смотрелось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...