NYKLE 0 Опубликовано: 25 сентября 2010 Поделиться Опубликовано: 25 сентября 2010 (изменено) главное чтобы не было продолжение Far Cry 2поправил^ Правильное решение- весь шарм и неповторимость серии была в сеттинге арабской сказки, убери её и мы получим очередной мирорс едж, лару или AC.помоему все три игры которые ты указал, сами по себе отличные, и АС не полностью в наши дни, мне даж жаль чутка. Изменено 25 сентября 2010 пользователем NYKLE Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
slavkaslash 0 Опубликовано: 28 сентября 2010 Поделиться Опубликовано: 28 сентября 2010 Эхх... От продолжения Prince of Persia (который еще называют: 2008 или Prodigy), я бы совсем не отказался. Это ответвление мне понравилось больше основной серии. Да и конец в ней без конца, извините за каламбур; обещано было, что продолжение следует. Про "Forgotten Sands", это была худшая часть из всей долгой жизни принца на наших экранах/мониторах. я тоже за продолжение а последняя часть вообще не понятно к чему и куда...хотя оно понятно к чему,к фильму,вот тока незачем это было делать Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас