Перейти к публикации

Слух: Ubisoft отменила современного Prince Of Persia


Doublure
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

главное чтобы не было продолжение Far Cry 2

поправил^

 

Правильное решение- весь шарм и неповторимость серии была в сеттинге арабской сказки, убери её и мы получим очередной мирорс едж, лару или AC.

помоему все три игры которые ты указал, сами по себе отличные, и АС не полностью в наши дни, мне даж жаль чутка.

Изменено пользователем NYKLE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эхх... От продолжения Prince of Persia (который еще называют: 2008 или Prodigy), я бы совсем не отказался.

Это ответвление мне понравилось больше основной серии. Да и конец в ней без конца, извините за каламбур; обещано было, что продолжение следует.

Про "Forgotten Sands", это была худшая часть из всей долгой жизни принца на наших экранах/мониторах.

 

я тоже за продолжение

 

а последняя часть вообще не понятно к чему и куда...хотя оно понятно к чему,к фильму,вот тока незачем это было делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...