Перейти к публикации

Слух: Ubisoft отменила современного Prince Of Persia


Doublure
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Слух: Ubisoft отменила современного Prince of Persia

 

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2010/september/25/171xm_prince_of_persia_logo.jpg

 

Бывший сотрудник Ubisoft Джонатан Жак-Беллетет (Jonathan Jacques-Belletete) рассказал в интервью CVG о том, что в разработке находилась еще одна экспериментальная игра Prince of Persia, событий которой должны были разворачиваться в наши дни.

 

Сейчас Джонатан работает в Eidos Montreal над Deus Ex: Human Revolution, а вышеупомянутая игра из серии Prince of Persia была отменена издателем.

 

«Ubisoft захотела эдакий спин-офф Prince of Persia. И у нас сразу появилось множество интересных идей, события игры должны были разворачиваться в наши дни».

 

«Представьте себе фильм "Послезавтра" (Day After Tomorrow), только замените снег на песок. Задумка была отличной, однако проект отменили, а мы занялись продолжением Far Cry».

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проделжение far cry- эт круто

главное чтобы не было что то в роде Far Cry 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего крутого в продолжении FC не будет. И раз уж на то пошло, то я бы совсем был не против увидеть продолжение рассказа о Принце и Элике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный прынц, или заведомо говённый новый как бы фаркрай? Выбор очевиден.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильное решение- весь шарм и неповторимость серии была в сеттинге арабской сказки, убери её и мы получим очередной мирорс едж, лару или AC.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь представить современного принца персии... Бегает такой иракский партизан и мочит американских солдат? Вони было бы немеряно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бегает такой иракский партизан и мочит американских солдат? Вони было бы немеряно.

скилл истории прокачай

 

персия в 1935 году ираном стала.

Изменено пользователем 2132196668
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А жаль, мне 2008 Принц понравился, было бы прикольно если бы выпустили такого же, оторванного от основной серии стильного принца
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильное решение- весь шарм и неповторимость серии была в сеттинге арабской сказки, убери её и мы получим очередной мирорс едж, лару или AC.

В абрекскую сказку она превратилась в последней части, где и скатилась в сраное говно.

 

А жаль, мне 2008 Принц понравился, было бы прикольно если бы выпустили такого же, оторванного от основной серии стильного принца

слишком унылый этот принц.

 

POP WW бест

Изменено пользователем AlexOZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В абрекскую сказку она превратилась в последней части, где и скатилась в сраное говно.

 

 

слишком унылый этот принц.

 

POP WW бест

А я и не про геймплей говорю. Мне визуальный стиль понравился. Геймплей слишком медленный, даже под конец он не сильно разгоняется(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильное решение- весь шарм и неповторимость серии была в сеттинге арабской сказки, убери её и мы получим очередной мирорс едж, лару или AC.

Это лучше, чем как бы файркрай унылый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эхх... От продолжения Prince of Persia (который еще называют: 2008 или Prodigy), я бы совсем не отказался.

Это ответвление мне понравилось больше основной серии. Да и конец в ней без конца, извините за каламбур; обещано было, что продолжение следует.

Про "Forgotten Sands", это была худшая часть из всей долгой жизни принца на наших экранах/мониторах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...