Перейти к публикации

Kudo Tsunoda сравнил Kinect C консольными шутерами


erick1317
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

erick1317, никто не знает какие возможности есть, кроме как технических возможностей. Что человек придумает - так и будет. На старте консолей тебе показывают, как все будет хорошо через 5 лет? Нет, никто не знает. Тут тоже самое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

erick1317, пусть у людей будет узкое понятие

 

рич тоже поливали говном как только могли,вплоть до выхода :dirol:

 

creker, да, никто и не подозревал, играя в резистанс1, что на той платформе выйдет унч2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

erick1317, никто не знает какие возможности есть, кроме как технических возможностей. Что человек придумает - так и будет. На старте консолей тебе показывают, как все будет хорошо через 5 лет? Нет, никто не знает. Тут тоже самое.

Но этот самый кинект разрабатывается уже давно!и разработчики фёстпати студий имеют к нему доступ если заинтересованы,так какого на презентациях показана какая то чуш :mad: и я не поверю что те игры делали хотябы год!

Изменено пользователем erick1317
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но этот самый кинект разрабатывается уже давно!и разработчики фёстпати студий имеют к нему доступ если заинтересованы,так какого на презентациях показана какая то чуш и я не поверю что те игры делали хотябы год!

Ты посчитай, сколько там этих студий. 2-3 штуки. Все будет, но нескоро. Старт новой платформы по сути. Надо подождать, пока разгонится.

 

А на презентация на Е3 показаны самые ходовые игры, которые сметут с полок как раз. На TGS показали игры по-серьезнее, для основной аудитории. Все в порядке. Для старта неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

erick1317, игры для кинекта фест пати стали делать лишь с начала 2009го года - у них на все было не так много времени

аж смешно вспоминать, как гнобили петьку за то,что он не успевает сделать Майло в ближайшие годы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

erick1317, всегда так, проекты первой волны, сделанные за год, не раскрывают всей сути железа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут кому то еще не ясно что "не взлетит"?не...?

Нет, экстрасенсы в отпуске. Сидим, пузыри пока пускаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

erick1317, игры для кинекта фест пати стали делать лишь с начала 2009го года - у них на все было не так много времени

аж смешно вспоминать, как гнобили петьку за то,что он не успевает сделать Майло в ближайшие годы

Ну если брать майло то там не плохо вышло !Про него то я и забыл :blush: ,у Майло была самая нормальная презентация возможностей кинекта!!

А пока что кинект будет заменять людям Вии как и Мув только вот если Мув не уйдёт дальше Вии то у кинекта есть все шансы перекочевать на следующее поколение!!

Изменено пользователем erick1317
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из бложика логвинова про стил батальон

Text Post

Steel Battalion - самый неожиданный и интригующий анонс TGS

 

Steel Battalion под Kinect - это самый неожиданный и интригующий анонс TGS2010. Если кто не знаком с культовой игрой, одним из обладателей которой я являюсь, это супер-мега-невероятно-хардкорный и уникальный симулятор гигантских роботов. Во-первых, уникальность и хардкорность эта выражалась тем, что игра стоила целых $200 (мне в свое время на ebay пришлось отдать 700, чтобы достать экземпляр) и поставлялась с таким вот контроллером:

 

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/e/e7/Steel_Battalion_controllers.jpg

 

Только чтобы завести огромную махину нужно было нажать половину кнопок на контроллере.

 

Во-вторых, приборная панель занимала большую часть экрана:

http://www.gamershell.com/static/screenshots/4440/74622_full.jpg

 

В третьих, миссии были адски сложные, а при уничтожении робота у вас была ровно секунда, чтобы открыть стекло на пульте и нажать кнопку катапультированния, иначе сэйв ПОЛНОСТЬЮ УДАЛЯЛСЯ. Всю игру приходилось начинать сначала.

 

Так вот, представьте, что можно сделать в мире роботов с помощью Кинекта. Напрягают только свойственные Кинекту задержки и дебютный ролик, в котором какие-то удручающие роботы и From Software в роли разработчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из бложика логвинова про стил батальон

Ну если они сделают что то подобное то ценители будут конечно фапать и фапать!как и про ту игру про дракона,была когда предшественница 10 лет назад про которую все замечательно отзываются=)

Изменено пользователем erick1317
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый батальон тоже был экзом бокса

 

Tremere, ого. Как это новости еще не было о_О

была, но там были фразы в стиле "кинект казуальное говно мув лучше где шутеры"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консоли убили жанр FPS... Это, пожалуй, самая основная причина их ненавидеть.

Щито ? O_o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый батальон тоже был экзом бокса

 

 

была, но там были фразы в стиле "кинект казуальное говно мув лучше где шутеры"

Слушай а приятная глазу графика и стилистика=)как примерно Хало 2!!!

Изменено пользователем erick1317
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Steel Battalion ВПЕЧАТЛИЛА! Я первый раз слышу и вижу эту игру (контроллер ночью будет сниться) O_o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

erick1317, да, игра технологически мощна

Я счас почему то представил как ето бы выглядело с кинект=)вроде терпимо!Ну еще надо дождаться и увидеть как они осуществят всё это дело!!

И еще представил как чувачёк должен задротствовать,чтобы на максимальной сложности в самом жопном месте с этим доповским агрегатом управится чтобы не проиграть,ваще жесть=)

Изменено пользователем erick1317
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот как выглядит игра про роботов от этих фром софтвейр, арморед кор, в псп версию помню было хардкорно но весело играть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tremere а вот Армор Кор растраивает как то((((лучше бы теже люди с прямыми руками делали игру чт ои первую часть!!тогдабы я не сомневаюсь получилось бы и красиво и хардкорно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот когда покажут нормальную игру, тот же хало с управлением киннектом тогда будет разговор. А пока все что я вижу это прыгающие на батутах человечки-аватары. На муве уже показали и киллзону, и резик 5-ый с мувом если что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...