Перейти к публикации

Project Dark - новая Rpg для Xbox 360 и Ps3 от разработчиков Demons Souls!


FROST61
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

оборзели она должна быть эксом пс3 :mad:

С чего вдруг? From Software никоим боком к Sony не относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего вдруг? From Software никоим боком к Sony не относится.

разве у них же тока даемонс и ещё гама для псп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Relice, но прошлый издатель - Атлус был чуть менее, чем полностью неравнодушен к Соне, я рад что их больше нетhttp://forums.gamemag.ru/images/smiles/trollface.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разве у них же тока даемонс и ещё гама для псп

Ты читай кто выступает издателем у этого проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне пофиг ад будет в ней или не будет его там, главное чтобы игра была стоящая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол, а на готпс3 считают это ПС3 эксклюзивом)))
готпс3 по адекватности - это обратная сторона боксленда

Ога,да.А игры,которые,например выходят на PC и XBOX у сдесь тоже считается "эксклюзивом".

Так что не надо звиздеть по чем зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ога,да.А игры,которые,например выходят на PC и XBOX у сдесь тоже считается "эксклюзивом".

Так что не надо звиздеть по чем зря.

Это экзы для платформ МС. В отличие от нищебродов из SCE майки являются платформхолдером windows.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это экс PS3 только в Японии.

США и Европа получат версии для обеих платформ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павлик, да ты шо?

Несешь бред,"для платформ" уже подразумевает,что это не экз.

С такой логикой я могу любую игру экзом сделать.

Если игра портируется или издается сразу на несколько платформ, то это не эксклюзив, а мультиплатформа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павлик, да ты шо?

Несешь бред,"для платформ" уже подразумевает,что это не экз.

С такой логикой я могу любую игру экзом сделать.

Если игра портируется или издается сразу на несколько платформ, то это не эксклюзив, а мультиплатформа.

Ок. Год оф Вар и Гранд Туризмо не экзы, т.к. есть на ПСП. так и запишем. Отличная логика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. Год оф Вар и Гранд Туризмо не экзы, т.к. есть на ПСП. так и запишем. Отличная логика!

бред, на псп выходят не порты, не теже самые игры, а другие совсем, ответвления

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бред, на псп выходят не порты, не теже самые игры, а другие совсем, ответвления

Т.е. серия ГоВ уже не эксклюзив, т.к. есть на ПСП. Что тут кажется тебе нелогичным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, сколько раз обсуждалось. Для особо одаренных - PC - это открытая платформа. Никто ее не "держит", и процентов с PC версии никто не берет (смотрите на цену PC и консольных версий).

Чтобы разработать игру на консоле - нужно пройти тест качества платформодержателя. Чтобы выпустить игру на PC - ничего не нужно.

Изменено пользователем Relice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. серия ГоВ уже не эксклюзив, т.к. есть на ПСП. Что тут кажется тебе нелогичным?

:lol: ты забавный

Ты с игры переходишь на серию.

Тебе самому не смешно,не?

 

 

Хз, сколько раз обсуждалось. Для особо одаренных - PC - это открытая платформа. Никто ее не "держит", и процентов с PC версии никто не берет (смотрите на цену PC и консольных версий).

Чтобы разработать игру на консоле - нужно пройти тест качества платформодержателя. Чтобы выпустить игру на PC - ничего не нужно.

К чему ты написал этот бред?

Да-да,именно бред,который не вливается в тему и содержит откровенную херню.

Какие проценты?Вообще по офф. данным,проценты берутся за таможню и т.д. посмотри на зарубежных сайтах там цена писюшных и консольных версий различается где то на 5 евро.

Причем здесь тест?

Или переформулируй,или сливайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У фейбл3 издатель МС. Сама угадаешь?

ну не фейблом ли так любят потрясать в спорах с выкриками "МС эпик фейл, фейбл слили, теперь она мультиплафрма"?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К чему ты написал этот бред?

Да-да,именно бред,который не вливается в тему и содержит откровенную херню.

Какие проценты?Вообще по офф. данным,проценты берутся за таможню и т.д. посмотри на зарубежных сайтах там цена писюшных и консольных версий различается где то на 5 евро.

Причем здесь тест?

Или переформулируй,или сливайся.

Купи очки и перечитай внимательно. Речь идет о роялти. С каждой проданной копии консольной игры, идет процент платформодержателю. Так вот это роялти прибавляют к стоимости консольной игры. PC игры у ретейлерв всегда дешевле, потому что никакого роялти нет.

Изменено пользователем Relice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи очки и перечитай внимательно. Речь идет о роялти. С каждой проданной копии консольной игры, идет процент платформодержателю. Так вот это роялти прибавляют к стоимости консольной игры. PC игры у ретейлерв всегда дешевле, потому что никакого роялти нет.

Но игры то запускаются из под винды, а многие даже входят в геймс вор виндовс? Так что выпуская игру под коробку+_windows_ майки в плане эксклюзивности ничего не теряют. Есть винда - играешь, нет винды - не играешь. все просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но игры то запускаются из под винды, а многие даже входят в геймс вор виндовс? Так что выпуская игру под коробку+_windows_ майки в плане эксклюзивности ничего не теряют. Есть винда - играешь, нет винды - не играешь. все просто.

о бозе. Причем тут теряет или нет? Если не они издатель - они ничего не получают, а скорее наоборот платят, чтобы разработчик засунул их Games for Windows. Т.к. бывают GfW, а бывают и Steam версии той же игры. И почему фанбои такие недалекие люди?

Изменено пользователем Relice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи очки и перечитай внимательно. Речь идет о роялти. С каждой проданной копии консольной игры, идет процент платформодержателю. Так вот это роялти прибавляют к стоимости консольной игры. PC игры у ретейлерв всегда дешевле, потому что никакого роялти нет.

купи очки ты.

Речь идет об новой рпг от разработчиков Demons Souls,а никак не о роялти.

И причем ты начал разводить эту фигню,я не понимаю.

ро процент платформодержателю-я не спорю.

Что ты этим хотел сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...