Перейти к публикации

Project Dark - новая Rpg для Xbox 360 и Ps3 от разработчиков Demons Souls!


FROST61
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Project Dark - новая Rpg для Xbox 360 и Ps3 от разработчиков Demons Souls!

 

http://assets.vg247.com/current//2010/09/project-dark.jpg

 

Команда Demon’s Souls из From Software анонсировала свою новую ролевую игру под названием Project Dark для Xbox 360 и PS3. Изданием игры занимается Namco Bandai. Игра выйдет в 2011 году.

По заявлению разработчиков, Project Dark порадует фанатов Demon’s Souls.

 

Официальные сайты игры:

 

http://www.fromsoftware.jp/game/projectdark/

 

http://www.bandainamcogames.co.jp/corporat.../20100916_2.pdf

 

http://www.blogcdn.com/www.engadget.com/media/2010/09/project-dark-2010-09-16-600.jpg

 

Изменено пользователем 65420
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох, не может быть, неужели не экз пс3 http://forums.gamemag.ru/images/smiles/icon_lol.gif

нет, официально мультиплатформа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох, не может быть, неужели не экз пс3 http://forums.gamemag.ru/images/smiles/icon_lol.gif

да поняли, видимо, наконец-то, что продажи игр на х360 значительно выше)) и терять эту долю рынка глупо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классное название, можно было еще назвать Project Dark Zero.
Рабочее название, что непонятно? Игр с приставками Project в названии на ранней стадии - миллион, ближе к релизу приставка отпадет. Изменено пользователем TonyRomo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рабочее название, что непонятно? Игр с приставками Project в названии на ранней стадии - миллион, ближе к релизу приставка отпадет.

Он как бы намекал на Perfect Dark Zero...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Му-ха-ха жестоко сонибоев прокинули http://forums.gamemag.ru/images/smiles/trollface.gif

майки профукали банжи, нас тоже не хило прикинуло http://forums.gamemag.ru/images/smiles/trollface.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

майки профукали банжи, нас тоже не хило прикинуло http://forums.gamemag.ru/images/smiles/trollface.gif

ну так банжи трешоделы, а демон соулс был игрой годаhttp://forums.gamemag.ru/images/smiles/trollface.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ролик-то где, посоныыыыыыы.

нету его пока, ошибка случайная вышла. Как только появится - добавлю в тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так банжи трешоделы, а демон соулс был игрой годаhttp://forums.gamemag.ru/images/smiles/trollface.gif

ага именно поэтому уже хало рич обогнало по продажам демон соул и любой эксклюзив пс3, у демон соул клевые боевки, но не более..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол, а на готпс3 считают это ПС3 эксклюзивом)))

готпс3 по адекватности - это обратная сторона боксленда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравните бюджеты From Software и Bungie. Рекламные, например ) У хало продажи выше из-за мощного маркетинга, долбящего неокрепшие умы юных геймеров на протяжении уже десяти лет. Те, кто видят в DS только интересную боевку - либо не играли, либо ничего не понимают в играх
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

готпс3 по адекватности - это обратная сторона боксленда

я не знаю че там у них произошло, но последнее время они стали выкладывать новости по коробочным экзам. в коментах некоторые люди настолько усираются, что ппц. но радует одно - адекватов таки больше, чем фанбоев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...