Перейти к публикации

«1С-СофтКлаб» выпустит русские версии Cod: Black Ops для Pc, Ps3 и Xbox 360


Doublure
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну это нормально, они же военные

О ДА, ЭТО ВАЩЕ НОРМАЛЬНО!!! ПЕНДОСЫ РАЗНЫЛИСЬ, ТО ЧТО В МЕДАЛЬКЕ МОЖНО ЗА ТАЛИБОВ В МУЛЬТЕ ИГРАТЬ, А У НАС В РОССИИ ВАЩЕ ВСЕМ НА ВСЁ СРАТЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже давно предзаказ английской лицухи сделал...... русский в мульте нах не нужен.

рановато, я сначала на медальку сделаю, а уж потом на код

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

biathlon92, КАПС ЛОК ВЫКЛЮЧИ! Ступидо пута.

Прикинь, если большими буквами написано, это не значит, что CAPS LOCK включен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уроды. Теперь, из-за них, придется заказывать с Амазона или Ибея.

facepalm.jpg...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возмущаются все, как будто половина не скачает с трекера английскую :)

Английская не причём!

Все возмущаются потому что у них всё через ***опу выходит. Просто хотелось бы нормальный перевод иметь.

Изменено пользователем EGoRkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FAIL (пользуясь случаем, 'русский 'Black Ops передает привет 'русской' Mafia 2 :biggrin: ) :bad:

 

Ну в мафии довольно достойный перевод, зря ты так.

 

О ДА, ЭТО ВАЩЕ НОРМАЛЬНО!!! ПЕНДОСЫ РАЗНЫЛИСЬ, ТО ЧТО В МЕДАЛЬКЕ МОЖНО ЗА ТАЛИБОВ В МУЛЬТЕ ИГРАТЬ, А У НАС В РОССИИ ВАЩЕ ВСЕМ НА ВСЁ СРАТЬ!!!

 

Там немного другая ситуация, американцы реально воевали с талибами и просто тем, кто воевал или их родственникам не приятно будет играть или понимать, что кто-то играет за талибов и отстреливает солдатов Соединенных Штатов Америки :) Хотя мне кажется это просто такой, своеобразный пиар ход от ЕА, как когда-то около е3 праведники протестовали против данте или когда МВ2 пиарили у нас в новостях, типо забанили миллион консолей бокса, а причина новая игра от активижн и трейлер игры + немного от ведущего

 

Прикинь, если большими буквами написано, это не значит, что CAPS LOCK включен

 

Прикинь, читать не удобно, когда большие буквы.

Изменено пользователем Serega1228
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, повыходили ценители английского языка.

Как будто КОД - игра с тонким сюжетом и безупречной игрой актеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять озвучка...

 

http://i9.fastpic.ru/big/2010/0914/09/950903b42d6b88a343064a452b605909.jpg

Изменено пользователем sithlord
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, повыходили ценители английского языка.

Как будто КОД - игра с тонким сюжетом и безупречной игрой актеров

лол, появился неуч! он не знает что без знания элементарного английского он сможет работать разве что дворником... или в макдоналдсе...

 

если-бы голоса подбирались как надо, цены бы не было... ну а когда игру переводят студенты, с хохляндии, почему-то выворачивает от такого...

Изменено пользователем Duke Nukem 3Dfx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с хохляндии, почему-то выворачивает от такого...

 

В хохляндии твоя мама родилась, ок?

Теперь опять прийдется покупать англ.версию,которая дороже на 30%. :\

Изменено пользователем Mysticc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё ))) началось- знатоки актёрского мастерства)))))))))))))).

Слушать перевод в исполнении студентоты и мужика из рекламы про мытье тарелочек - садомазохизм и чтобы это понять не надо быть знатоком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол, появился неуч! он не знает что без знания элементарного английского он сможет работать разве что дворником... или в макдоналдсе...

 

если-бы голоса подбирались как надо, цены бы не было... ну а когда игру переводят студенты, с хохляндии, почему-то выворачивает от такого...

пхахахах ты видать в россии не жил.... :lol:

p.s не все английский в школе учили + школьнички(это 60 проц игроков КОД)

Изменено пользователем Gaponov94
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пхахахах ты видать в россии не жил.... :lol:

p.s не все английский в школе учили + школьнички(это 60 проц игроков КОД)

мне лучше знать где я жил...

 

английский в школе учили только те кто думал о своем будущем, остальные не учили... было 60 процентов - станет 90... лучше будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне лучше знать где я жил...

 

английский в школе учили только те кто думал о своем будущем, остальные не учили... было 60 процентов - станет 90... лучше будет?

лучше будет?.....что?....я про 60 проц людей которые учат еще в школе I am, you are...и не знаю что значит "press A to stand up" ломают от злости джойстики и получают ремня от папашки

Изменено пользователем Gaponov94
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше будет?.....что?....я про 60 проц людей которые учат еще в школе I am, you are...и не знаю что значит "press A to stand up" ломают от злости джойстики и получают ремня от папашки

я про них самых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радует то,что на торентах сначала появится английская

а так-же нытьё "ну где же руууууууууууууууский"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а так-же нытьё "ну где же руууууууууууууууский"...

да кст ныть будем)ну англ пройду,потом русской закушу

сабы рулят,озвучка мне кст. пофигу,мне бы подошла даже бы одноголосая как в 80 годах на видоекассетах переводили гундосами)

Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...