Перейти к публикации

Microsoft охотится за новыми Xbox-эксклюзивами в жанре Fps


Old Gamer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

не знаю сколько играю,мне нравится бродить по комнатам и во всех стрелять.например сейчас прохожу wolf :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

erick1317, ГАд не такой уж крутой по геймплею, это как говорить что в КОДе крутой геймплей, когда вокруг одни скрипты

+1

 

Пусть киллзон купят :bb:

в жопу, пусть лучше обратно банжи вернет... а кз пусть у пс3 лежит на фиг не нужен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И опять шутер, шутер , шутер- это самый банальный и лёгкий жанр, уж состряпать средней поршивости шутерок на коленке в своём гараже может даже самая задрипанная компания, собственно игр подобного уровня выходит за год предостаточно.
no more fps please!

достали шутеры, на самом деле

Это все конечно здорово. Но одними шутерами сыт не будешь :(

Согласен с вами товарищи. Хочу классную RPG или приключенческую игру. Шутер и гонки это слишком банально, да и нет недостатка хороших игр в этих жанрах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да давайте больше качественных шутеров, в этом году и не во что было играть, остался тока код и мох (не факт что они будут клёвыми), ждал ещё кризис2, но увы(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они давно обещали экз. шутеры по графике круче чем КЗ 2 я хочу споосить ГДЕ?

Рич не круче, неужелеее? :)

в жопу, пусть лучше обратно банжи вернет... а кз пусть у пс3 лежит на фиг не нужен...

!!! :good:

 

Серия Halo поставила очень высокую планку, перепрыгнуть которую в этом поколении не предоставляется возможным.

Изменено пользователем sashalight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем Halo: Contact Harvest :). Было бы интересно понаблюдать за, и поучавствовать в, самой первой стычке с ковенантом.

Получиться какбэ приквел к приквелу Рич :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серия Halo поставила очень высокую планку, перепрыгнуть которую в этом поколении не предоставляется возможным.

Пускай сначало эта планка до Half-Life дотянется, а там видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пускай сначало эта планка до Half-Life дотянется, а там видно будет.

Посмотрим, когда выйдет HL3, куда она дотянется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...