Перейти к публикации

подскажите игры что б играть в основном левой рукой


bavaria1995
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прошлым летом тоже помню рука сломана была и тоже играть левой пробовал =)

В GTA 4 на тачке пытался кататься, потом ещё в скейт кое как играл, правда опять же, неудобно

Если уж оч играть хочется, то скачай либо kings bounty, либо героев на PC (в них спокойно можно левой рукой играть)

не очень люблю подобные игры

З.Ы.BraZZers, и причем тут ето:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

решил скачать шерлока холмса

вроде смогу нормально играть, квест всё таки=)

может ачики чуть повыбиваю

хотя сначала их надо найти, тут нету=)

Да ты лучше книжку возьми какую нибудь почитай, там та уж точно вторая рука не обязательна будет нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветую тебе ещё руку не жалеть когда гипс снимут(упражнения постепенно делать и увеличивать обязательно ато будет неполноценно двигаться(даже играя и то будешь руку напрягать Вообщем не жалеть руку через боль(мне когда гипс сняли ,я когда пытался согнуть пальцы чуть не о.уел ,так неприятно было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветую тебе ещё руку не жалеть когда гипс снимут(упражнения постепенно делать и увеличивать обязательно ато будет неполноценно двигаться(даже играя и то будешь руку напрягать Вообщем не жалеть руку через боль(мне когда гипс сняли ,я когда пытался согнуть пальцы чуть не о.уел ,так неприятно было

спасибо за совет, но мне не совсем подходит

у меня в руку шуруп вкручивали и сейчас в гипсе недели две похожу а потом через месяц врорая операция, шуруп надо достать=)

так что уж потом буду хорошенько разрабатывать(жаль что врятли скоро смогу ходить в качалку и полноценно качать правую=((

Rambler, читаю я,читаю=))) но не только же ш читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за совет, но мне не совсем подходит

у меня в руку шуруп вкручивали и сейчас в гипсе недели две похожу а потом через месяц врорая операция, шуруп надо достать=)

так что уж потом буду хорошенько разрабатывать(жаль что врятли скоро смогу ходить в качалку и полноценно качать правую=((

Rambler, читаю я,читаю=))) но не только же ш читать

да уж серьёзный перелом у тебя...У меня конечно тоже был не обычный а со смещением(сначала вправляли на место кость)Выбил косточку мизинца(но через 2 недели после того как сняли гипс я уже занимался с гантелей(12кг)

Изменено пользователем ARVAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Браззерс уважаю, стабильно качаю фильмы! в HD!

А я предпочитаю онлайн смотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дота пойдет, кстати

 

А я предпочитаю онлайн смотреть!

 

HD и на болванку, потом в классе училке вместо ее кино порево подсунуть :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дота пойдет, кстати

 

 

 

HD и на болванку, потом в классе училке вместо ее кино порево подсунуть :good:

нееееееееееееееееет

ненавижу доту

и +1 к онлайну=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гитар хироу))

тоже играл=) аеросмит

но чуть больно

может завтра попрошу чуть гипс подрезать и смогу нормально играть

MrJasper, смишно...можно так же посоветовать код6,бк2,метро...

тем более прошол его уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...