Перейти к публикации

подскажите игры что б играть в основном левой рукой


bavaria1995
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

сабж

просто правая сломана

что б поиграть лиш левой рукой и одним пальцем правой? :)

мафию-не могу, и фифу пробывал-тоже не очень удобно

что б такое поиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавная ситуация и у меня была такая же(только пальцев на правой руке было свободно не 1 а 3 остальные 2 под гипсом) дак я даже в шутеры играл да ещё и в лайве :biggrin: (сказать честно даже очень получалось )Ты же можешь попробовать сыграть в аркады(был бы у тебя ещё 1 палец не под гипсом было бы норм даже в шутеры играть если привыкнуть,но большой палец по любому нужен :good: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока могу лиш или большим или указательным

а гонки надо попробывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Кс играй)видел в игровых клубах раньше, как играли с гипсом, тупо гипсом стреляли)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Кс играй)видел в игровых клубах раньше, как играли с гипсом, тупо гипсом стреляли)))

ааа

тоже видел=)))

но кс не люблю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я гтаху с поломаной правой проходил ))при переломи двух основных костей (лучевых). в гипсе были лишь мезинец и безымянный. потом весь джойстик грязный жутко был. весь в коже, я его потом долго чистил ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может в гипсе?

Парниш,это юмор у меня такой.Я прекрасно понял что ты в гипсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где будет в то время правая рука? :blush:

не получилось пошутить

 

по теме при переломе правой лучевой кости играл только фифа чм 2010 )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны, а есть какие-нибудь эротические игры чтоб одной рукой играть можно было? Ну там квест какой-нибудь или дэйтинг сим.

 

Помню на пс1 была мощная игруха, "Рандеву с незнакомкой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны, а есть какие-нибудь эротические игры чтоб одной рукой играть можно было? Ну там квест какой-нибудь или дэйтинг сим.

 

Помню на пс1 была мощная игруха, "Рандеву с незнакомкой".

еще на пс 1 было 2 игры)

Мисс года. Бар Белый Медведь.

Мисс Осень. Бар Белый Медведь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У автора рука сломана, а он хочет гамать в игры! Респект тебе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У автора рука сломана, а он хочет гамать в игры! Респект тебе!

такое мог сказать только тот кто руку не ломал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня то пальцы все свободны но растояние между большим и указательным большое,да и больно если попробовать достать

а в шутерах камеру неудобно крутить

играю-так как больше делать нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

решил скачать шерлока холмса

вроде смогу нормально играть, квест всё таки=)

может ачики чуть повыбиваю

хотя сначала их надо найти, тут нету=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошлым летом тоже помню рука сломана была и тоже играть левой пробовал =)

В GTA 4 на тачке пытался кататься, потом ещё в скейт кое как играл, правда опять же, неудобно

Если уж оч играть хочется, то скачай либо kings bounty, либо героев на PC (в них спокойно можно левой рукой играть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такое мог сказать только тот кто руку не ломал

И слава богу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...