Перейти к публикации

У Ps3 с Hdd 350 гиг - какая прошивка?


Sejdusk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На шопту в описании новых бандлов 320 GB указано, что версия прошивки 3.00

 

Стоит верить?

 

да ну,такого быть не может. 3.40 я ещё поверю) но вообще там вроде именно 3.41

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На шопту в описании новых бандлов 320 GB указано, что версия прошивки 3.00

 

Стоит верить?

Стоит переспросить у продавца. ;)

 

PS: Прошивка 3.42 уж точно будет требоваться для мува просто потому, что даже в её описании написано: там кроме закрытия дырки ничего нет.

То есть если и будет требоваться что то, то это будет уже ещё одна новая прошивка.

Изменено пользователем Zeratul
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В контакте пишут:

Человек купивший вышедший сегодня в Европе PS3 320Гб + Move бандл написал что firmware 3.40.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Our Backup Manager v1.1 will be released on or before the 15th of September.......

 

Куда торопишься? :biggrin:

15 число закончилось. Вывод - новость просто последняя попытка срубить денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Измените размер винта в названии темы. Неделю глаз режет... брррррр. пардон за офф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну держись амазон :-)

 

Можете кинуть линк где ПС3 на амазоне по хорошей цене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете кинуть линк где ПС3 на амазоне по хорошей цене?

 

http://www.amazon.de/gp/product/B00411PQP8...=A3JWKAKR8XB7XF

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zeratul,

 

В киллзон1 поиграть хочу)))

Спорим что туфта, для 60гб может и сделают что пс2 воткнуть можно. Остальные сосут лапы дальше. Да и пс2 игру не проблема купить. На том же ebay я за 2 бернаута отдал 1000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пс2 игру не проблема купить. На том же ebay я за 2 бернаута отдал 1000 рублей.

 

Ага, а еще приставку саму. Только народ стал потихоньку вылезать из пластмассового безумия, как ты предлагаешь опять скупать пластик. За деньги. Нет, спасибо я купил пс3 за 13тыщ, пусть она изволит отработать эти деньги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорим что туфта, для 60гб может и сделают что пс2 воткнуть можно. Остальные сосут лапы дальше. Да и пс2 игру не проблема купить.

Ну покамест мы ничего не знаем.

 

IDA Pro есть, системные файлы есть, нужен только мозг. Так же есть возможность любой из этих системных файлов изменить и запустить как приложение.

И не надо тут говорить о том, что прошивка общая для всех версий и поэтому есть файлы эмуляторов в корне.

Если там умно говорить, то ответьте зачем нужен там эмулятор PSP? тоже положили чтобы был? :biggrin:

 

Мое мнение такого - что на реверсинг системы уйдет не мало времени, но при этом он вполне реален.

Изменено пользователем Zeratul
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, а еще приставку саму. Только народ стал потихоньку вылезать из пластмассового безумия, как ты предлагаешь опять скупать пластик. За деньги. Нет, спасибо я купил пс3 за 13тыщ, пусть она изволит отработать эти деньги!

Я про себя говорил, взгляни какая у меня пс3 и сделай выводы нужна мне пс2 или нет. Тем более пс2 чипуеться, смысл мне было бы что-то утверждать в пользу покупки игр для неё.

ПС: я купил первую пс3 за 22 тысячи, вторую за 10. Так что вопрос денег здесь не уместен.

 

Ну покамест мы ничего не знаем.

 

IDA Pro есть, системные файлы есть, нужен только мозг. Так же есть возможность любой из этих системных файлов изменить и запустить как приложение.

И не надо тут говорить о том, что прошивка общая для всех версий и поэтому есть файлы эмуляторов в корне.

Если там умно говорить, то ответьте зачем нужен там эмулятор PSP? тоже положили чтобы был? :biggrin:

 

Мое мнение такого - что на реверсинг системы уйдет не мало времени, но при этом он вполне реален.

 

А при чём тут файлы эмулятора в корне? Кто-нибудь вообще понимаеть почему к примеру 60 гб может тащить пс2 игры, а 40 гб нет? И какой эмулятор псп? Мы походу на разных частотах разговариваем, или если ты про тот видос супергеймера так это фэйк, ничего он не запускал.

Изменено пользователем Helghast59
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при чём тут файлы эмулятора в корне? Кто-нибудь вообще понимаеть почему к примеру 60 гб может тащить пс2 игры, а 40 гб нет? И какой эмулятор псп? Мы походу на разных частотах разговариваем, или если ты про тот видос супергеймера так это фэйк, ничего он не запускал.

Причем здесь видос супергея?

 

Я говорю о том, что помимо файлов обеспечивающих поддержку PS1/PS2 игр на консоли лежит вот такая пачка добра:

./psp_emulator.self

./psp_translator.self

./flash0

./flash0/usermodule

./flash0/usermodule/libfont.prx

./flash0/usermodule/libheap.prx

./flash0/usermodule/libpsmfplayer.prx

./flash0/font

./flash0/font/ltn10.pgf

./flash0/font/ltn6.pgf

./flash0/font/ltn8.pgf

./flash0/font/gb3s1518.bwfon

./flash0/font/ltn9.pgf

./flash0/font/ltn1.pgf

./flash0/font/imagefont.bin

./flash0/font/ltn12.pgf

./flash0/font/ltn0.pgf

./flash0/font/jpn0.pgf

./flash0/font/ltn13.pgf

./flash0/font/ltn3.pgf

./flash0/font/ltn5.pgf

./flash0/font/ltn14.pgf

./flash0/font/kr0.pgf

./flash0/font/ltn4.pgf

./flash0/font/ltn11.pgf

./flash0/font/ltn7.pgf

./flash0/font/ltn2.pgf

./flash0/font/ltn15.pgf

./flash0/logo

./flash0/logo/minis_logo.png

./release

./release/pspnet_resolver.sprx

./release/pspnet_adhoc_auth.sprx

./release/avcodec.sprx

./release/wlan.sprx

./release/usersystemlib.sprx

./release/threadman.sprx

./release/emulator_api.sprx

./release/np.sprx

./release/umdcache.sprx

./release/pspnet_adhocctl.sprx

./release/np_auth.sprx

./release/ctrl.sprx

./release/vaudio.sprx

./release/impose.sprx

./release/isofs.sprx

./release/mpeg.sprx

./release/iofilemgr_iso.sprx

./release/umd9660.sprx

./release/np_service.sprx

./release/pspnet_adhoc_discover.sprx

./release/libaac.sprx

./release/pspnet_ap_dialog_dummy.sprx

./release/emulator_drm.sprx

./release/umdman.sprx

./release/libmp4.sprx

./release/pspnet_apctl.sprx

./release/iofilemgr.sprx

./release/sascore.sprx

./release/psmf.sprx

./release/libmp3.sprx

./release/pspnet_inet.sprx

./release/sysmem.sprx

./release/mediaman.sprx

./release/PEmuCoreLib.sprx

./release/adhoc_vshlib.sprx

./release/pspnet_adhoc_matching.sprx

./release/audio.sprx

./release/pspnet_adhoc.sprx

./release/rtc.sprx

./release/pspnet.sprx

./release/ifhandle.sprx

./release/libatrac3plus.sprx

./release/g729.sprx

Её сони положила видимо тоже, для старых фаток? :biggrin:

 

Я могу предпологать, что эмуляторы PS1/2 действительно остались со старых моделей, и просто проша общая (если не вспомнить о том что есть ps2_softemu.self), но вот зачем им было класть эмулятор psp? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем здесь видос супергея?

 

Я говорю о том, что помимо файлов обеспечивающих поддержку PS1/PS2 игр на консоли лежит вот такая пачка добра:

 

Её сони положила видимо тоже, для старых фаток? :biggrin:

 

Я могу предпологать, что эмуляторы PS1/2 действительно остались со старых моделей, и просто проша общая (если не вспомнить о том что есть ps2_softemu.self), но вот зачем им было класть эмулятор psp? :biggrin:

Может за тем что у пс3 есть функция управления с псп, а так же управдление в некоторых играх. Вот для этого куски проши и нужны. Ну как вариант годиться? Тем более пс1 тянут все плойки, ну а пс2, дейстительно смысл выпускать 2 проши для старых и новых плоек отдельно. Учитывая что сони забила на бэквард компатабилити с пс2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может за тем что у пс3 есть функция управления с псп, а так же управдление в некоторых играх. Вот для этого куски проши и нужны. Ну как вариант годиться? Тем более пс1 тянут все плойки, ну а пс2, дейстительно смысл выпускать 2 проши для старых и новых плоек отдельно. Учитывая что сони забила на бэквард компатабилити с пс2.

Я немного подкован в кодинге, и понимаю, что для того чтобы пережать видео и сделать ремот контрол, не нужно хранить кучу библиотек

 

И уж точно файлы не будут иметь имен ./release/PEmuCoreLib.sprx. Это как факт.

Я не говорю, что все обязательно запустят, просто говорю о том - что скорее всего можно. Нужно только время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я немного подкован в кодинге, и понимаю, что для того чтобы пережать видео и сделать ремот контрол, не нужно хранить кучу библиотек

 

И уж точно файлы не будут иметь имен ./release/PEmuCoreLib.sprx. Это как факт.

Я не говорю, что все обязательно запустят, просто говорю о том - что скорее всего можно. Нужно только время.

Я ну думаю что Сони не просто так эти файлы запихали. Видимо как раз для ремоут Если нет, то для чего же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 1 октября в немецком амазоне будет продаваться Сонька с 160 гигами, интересно какая там может быть прошивка...?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ну думаю что Сони не просто так эти файлы запихали. Видимо как раз для ремоут Если нет, то для чего же?

http://www.engadget.com/2009/12/08/ps3-fir...ied-console-mi/

А это значит, что архитектура одинаковая.

 

Если кому не лень - сравните эти самые mini's на плойке и на psp. интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.engadget.com/2009/12/08/ps3-fir...ied-console-mi/

А это значит, что архитектура одинаковая.

 

Если кому не лень - сравните эти самые mini's на плойке и на psp. интересно.

если снес игры идут и на пк и на пс3 и на боксе, это еще не значит, что у них одинаковая архитектура :troll_face2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sony PlayStation 3 Slim 320 Gb Move c какой прошивкой в Москве продают?

 

В Москве не знаю, а в Дрездене с 3.40, сегодня купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если снес игры идут и на пк и на пс3 и на боксе, это еще не значит, что у них одинаковая архитектура :troll_face2:

В данном случае 100% програмную эмуляцию делать самоубийство.

Я говорю конкретно о том - что в сони эти моменты продумывали :biggrin:

 

Раз умный - лучше найди человека у которого на PS3 стоит хотябы одна mini's и сравните с тем, что стоит на psp. за одно узнаете :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, есть возможность заказать сей бандл. Есть шанс нарваться на 3.42? или подстраховаться и взять на 250 Гб без игр за 400 уе...

PS3 Slim 320GB Move (в комплекте дополнительно: манипулятор PlayStation Move, камера PlayStation Eye, Starter Disc c 6 играми) -- 499 долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, есть возможность заказать сей бандл. Есть шанс нарваться на 3.42? или подстраховаться и взять на 250 Гб без игр за 400 уе...

PS3 Slim 320GB Move (в комплекте дополнительно: манипулятор PlayStation Move, камера PlayStation Eye, Starter Disc c 6 играми) -- 499 долларов.

 

шанс нарваться будет через месяц - пока оони вроде все с 3.40

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и в целом ведь выгодно переплатив 100 баксов получить Камеру, игры и мув + 70 лишних гигабайт. По отдельности вроде мув 45 уе стоит, не знаю сколько камера
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...