Перейти к публикации

У Ps3 с Hdd 350 гиг - какая прошивка?


Sejdusk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

vlakoltz

Видно какой у тебя большой опыт.

Доставка с амазона стоит 6 евро.Растаможки до 1к евро сейчас нет.

Не путай людей и не пиши ахинею.Ессть тема где уже больше 1к постов про немецкий амазон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 евро стандартная цена за отправку от НЕМЕЦКОГО амазон (американский в Россию не шлет технику, только книги), на все, что они продают минус 16 процнетный налог за продажу за рубеж. Это многолетний опыт и за диск и за консоль цена за доставку одинаковая 6 евро. здесь ты не прав, цена которую он указал конечная для потребителя из России.

Прежде чем трясти заработком и многолетним опытом, хотяб ветку про немецкий амазон на форуме полистал :acute:

покажи,где начался треп про заказ на амазоне НЕМЕЦКОМ? я давал ссылку именно на американский (и он кстати в Россию шлет не только диски и книги - я там покупал, было дело)

в немецком я ничего пока не заказывал, но вижу безо всяких веток на 1к постов школоты, что они у себя он на сайте пишут про 6 евро + 0,50 евро за килограмм, так что уже никак не 6 а 9 евро будет (раз уж начали придираеться к каждому слову и считать каждый рубль экономии) :prankster2:

 

и потом я задал конкретный вопрос - какой смысл в таком заказе? получил конкретный ответ - ради копеечной экономии некоторые готовы фактически лишится гарантии (так я называю недели ожидания и гимор с пересылкой и возвратом денег), ждать месяц доставки, при всем этом возможно получить консоль с пока невзламываемой прошивкой - меня этот ответ вполне устроил, просто меня такая экономия не устраивает и не надо навязывать свою точку зрения

 

если кто-то начинает переходить на личности и хамить - это первый признак того что он чувствует свою же неправоту, опускаться до этого я не собираюсь

 

p.s. если кто-то умный сомневается в моем опыте заказов в забугорных инет магазинах - могу предоставить скриншоты с листингом моих заказов на сотни долларов на playasia, injapan, aquatuning и т.д. :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vlakoltz,

Походу ты навязываешь свою (как минимум необъективную и неверную) точку зрения... Сколько эмоций... Нет слов.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поведение аналогично сливу с джейлом, как только увидел свою не правоту, сразу зацепился за какой-то мнимый недочет в аргументах оппонента, здесь в частности, что амазон не той страны и съехал с темы, продолжив гнуть свою линию ) Для мужика, взрослого состоявшегося мужика, с большими заработками как имнимум не салидно, а по большому счету не адекватно ) Доказывать ничего не надо, мне все равно где и сколько куплено. Я заказывал с амазона немецкого и все, прекрасно приходило и выигрыш не копеечный, ну для меня по крайней мере как для школоты 3-5 тысяч - это деньги.

 

This Conversation Is Over (с)

Изменено пользователем klipkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покажи,где начался треп про заказ на амазоне НЕМЕЦКОМ? я давал ссылку именно на американский (и он кстати в Россию шлет не только диски и книги - я там покупал, было дело)

в немецком я ничего пока не заказывал, но вижу безо всяких веток на 1к постов школоты, что они у себя он на сайте пишут про 6 евро + 0,50 евро за килограмм, так что уже никак не 6 а 9 евро будет (раз уж начали придираеться к каждому слову и считать каждый рубль экономии) :prankster2:

 

 

если кто-то начинает переходить на личности и хамить - это первый признак того что он чувствует свою же неправоту, опускаться до этого я не собираюсь

 

p.s. если кто-то умный сомневается в моем опыте заказов в забугорных инет магазинах - могу предоставить скриншоты с листингом моих заказов на сотни долларов на playasia, injapan, aquatuning и т.д. :spiteful:

Свой опыт заказов оставь себе, как и понты неуместные. Не было в детстве велосипеда? Не было, и листингами на сотни долларов сейчас, этого не изменишь.

И прежде чем доказывать людям апробировавшим что-то на практике только на основании своих "теоретических" знаний (надеюсь хотя бы с немецкого сам переводил а не переводчиком), подумай как будешь выглядеть, как выше написано - так же как и с обсуждением взлома.

 

и потом я задал конкретный вопрос - какой смысл в таком заказе? получил конкретный ответ - ради копеечной экономии некоторые готовы фактически лишится гарантии (так я называю недели ожидания и гимор с пересылкой и возвратом денег), ждать месяц доставки, при всем этом возможно получить консоль с пока невзламываемой прошивкой - меня этот ответ вполне устроил, просто меня такая экономия не устраивает и не надо навязывать свою точку зрения

Задал вопрос - получил ответ - экономия покупки за рубежом (да-да, с немецкого амазона - 27%). И если не разбираешься в чём-либо - лучше промолчи и послушай тех, кто разбирается :)

Изменено пользователем lyalenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поведение аналогично сливу с джейлом, как только увидел свою не правоту, сразу зацепился за какой-то мнимый недочет в аргументах оппонента,
какой такой слив с джейлом? в той теме где мой faq на первой странице что ли?

большинство мои прогнозов над которыми там многие смеялись оправдались: что ждать никудышных коммерсантов psjailbreak - глупо, что донгл себе сам сделаю, что хак прикрывается обновлением прошивки, а не железа и т.д.

может в перепалках на форумах я и сливаю школоте, но ты знаешь из-за этого ничуть не переживаю - так как знаю, что реальная жизнь все и так расставит по своим местам :spiteful:

 

Для мужика, взрослого состоявшегося мужика, с большими заработками как имнимум не салидно
Знаешь ты прав, пытаться что либо доказывать здесь, тем более отвечать на неадекватное хамство - абсолютно пустая трата времени, здесь я ошибся ввязавшись в этот пустой спор.

 

p.s. ветка форума посвящена взлому PS3 - и здесь реально много полезной инфы на эту тему, очень жаль что в последнее время стало больше мусора, грызни и пустого трепа на оффтопные темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратил внимание на платформу у "Move Starter Pack", на амазоне:

http://epikz.net/p/200/200/lsueb.png

Это получается что вернули возможность играть в игры от PS2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заказывал редкие комплектующие (США, гонконг), компоненты для СВО из Германии, ноутбуки, планшетники из Японии, аксессуары для приставок c playasia, много еще чего - короче опыт достаточно большой (да и заработок позволяет), что бы не думать о заказе ради копеечной экономии, совсем другое дело когда у нас что-то просто не реально купить - тогда уж приходится заказывать из-за бугра.

Ну если несколько 3-4 тысячи рублей для тебя "копеечная экономия" - можно только порадоваться твоим доходам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если несколько 3-4 тысячи рублей для тебя "копеечная экономия" - можно только порадоваться твоим доходам...
120гб на амазоне - 299,95(начальная цена) / 1,19 (вычитаем немецкий ндс) + 6 (доставка) * 40(усредненный курс 1го евро) = 10322 рубля :prankster2:
Не надо сказок по 3-4т.р., на самом деле если посчитать правильно (вычесть ндс 16%, а не 19), доставку с учетом веса, завышенный курс банка и комиссию при оплате с кредитки, то выйдет около 11000р

Я в Москве купил 120 гиговый слим за 12250р - если разница в штуку с небольшим (разница ~ 10%) для тебя важнее нормальной гарантии и ты никуда не торопишься, ради бога - можно заказать и из Германии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком долго висит, дано бы уже пофиксили.

cкорее опечатка т.к. написали бы- РS 1, ps 2, ps3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cкорее опечатка т.к. написали бы- РS 1, ps 2, ps3

PS1 нигде не написан. Думаю из-за того, что ее давно перестали поддерживать и игры не выпускают, поэтому это ни о чем не говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на амазонке 250-гиговые все раскупили))

 

завтра выход 320,ждём с нетерпением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те, кто пользовался фтп сервером пс3, видимо воочию узрел щедрость сони) Первое что увидишь, зайдя в один из разделов, так это папки: эмулятор пс1, эмулятор пс2, эмулятор псп. Вот таким вот образом косоглазые уроды стригут купоны уже 4 года, продавая пс2 отдельно. Думаю уже ни для кого не секрет, что рано или поздно сони очередной обновой разблокирует эмулятор пс2/пс1 и псп заодно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему же тогда,скажем нельзя кинуть игру от пс1 через фтп и поиграть?вроде бы теперь неподписанный код и должно работать.. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бекап манагер 1.0 не умеет запускать. Ждем новую версию. Обещали нтфс, пс2 игры и много всего. Вот только мозги пудрят долго....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бекап манагер 1.0 не умеет запускать. Ждем новую версию. Обещали нтфс, пс2 игры и много всего. Вот только мозги пудрят долго....

http://psjailbreak.com/news

Никто ни кому мозги не пудрит, написали новость, и теперь есть только два варианта: либо сделают либо нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обещали не позднее 15го. Сегодня уже 15е....

Our Backup Manager v1.1 will be released on or before the 15th of September.......

 

Куда торопишься? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На шопту в описании новых бандлов 320 GB указано, что версия прошивки 3.00

 

Стоит верить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...