Перейти к публикации

Blood Drive официально анонсирован (первые скриншоты)


Old Gamer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Blood Drive официально анонсирован (первые скриншоты)

 

http://consolelife.ru/uploads/posts/2010-09/1284143160_blood_drive_screenshot_11.jpg

 

Неделю тому назад мы писали уже рассказывали вам о том, что компания Activision зарегистрировала новую игру под названием Blood Drive. И вот сегодня состоялся официальный анонс.

 

Игра выйдет в ноябре для Xbox 360 и Playstation 3. Все действие игры будет проходить в пост-апокалиптическом Лас-Вегасе после того, как живая мертвечина выбралась наружу. Вам предложат сесть за баранку одного из бронированных автомобилей, напичканного оружием и поучаствовать в мега-шоу на выживание. Против вас выступят другие оппоненты-гонщики и зомби. Сражения будут вестись на шести различных уровнях.

 

Вы встретите таких красавцев-зомби, как: "мертвых мальчиков из богатеньких семей, полицейских, стриптизерш и других, каждый из них умер по своему. Но вас не должно это интересовать, ведь вы пришли не затем, чтобы изучать их биографию, а для того, чтобы хорошенько проехаться по их мертвым телам".

 

Также вы сможете поиграть со своими друзьями в мультиплеере. Он поддерживает до 4 игроков одновременно. Устройте свою кровавую баню!

 

"Две вещи, которые очень сочетаются друг с другом - это мега-драйв от автомобильных гонок и убийство зомби", сказал Дэвид Покресс из Activison.

 

В пресс-релизе игры пока ничего не написано про дату выхода игры, но на сайте интернет-магазина GameStop появилась дата - 2 ноября в США и 19 ноября в Великобритании.

 

Смотрим первые скриншоты:

 

Изменено пользователем 65420
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крутота, я так давно хотел такой игры, надеюсь тут и трюковая часть будет из Кармы

стиль бы по жестче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дурацкая концепция. Невероятно "оригинальное" название, и вообще, кто разрабатывает этот щидевр? В пресс-релизе ни слова...

 

То, что когда-то проканывало с Carmageddon, сегодня вряд ли кто-то будет употреблять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня вряд ли кто-то будет употреблять.
Неушто нормальная замена Carmagedon-а?
крутота, я так давно хотел такой игры

по-моему Activision как раз таки попали в самую точку. Народ соскучился по рейсингам с рейтингом хотя бы Mature.

 

Подтянуть графику слегка, добавить олдскульный сплит-скрин и продавать через xbla и psn. Вот это было бы совсем хорошо. А вот насчет ретейл-версии - есть сомнения, что это окажется выгодным для издателя\разработчиков.

Изменено пользователем Dimjke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дурацкая концепция. Невероятно "оригинальное" название, и вообще, кто разрабатывает этот щидевр? В пресс-релизе ни слова...

 

То, что когда-то проканывало с Carmageddon, сегодня вряд ли кто-то будет употреблять.

там и до этого не было написано. Видно сама Activision и ваяет данное художество (звучит абсурдно, я понимаю, но пока никаких даже намеков на какую-то внутреннюю студию издателя - нет).

Изменено пользователем 65420
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dimjke, когда печатал свое сообщение - других не видел :)

Видимо я ошибаюсь все таки... и, наверное, моему 15-летнему брату такой "алмаз" тоже понравится ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по качеству графики, похоже на распрострениие в псн и хбл )нормально так выглядит)вот тока не ожиданно что Активижен )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше смахивает на аркаду, которую будут продавать по цене почти полноценной игры. То что выходит через два месяца после анонса как то сильно смущает. И да мульт на 4 это мего круто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помню, в кармагеддоне был таймер, а за каждого сбитого перца давали +2 секунды. вот когда насбиваешь на час, а потом просто катаешься по открытой трассе туда\сюда, прыгая с дома на дом, тараня и снося все на пути - вот это был фрирайд. дык вот с тех пор НИЧЕГО подобного небыло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

графика насилует мой мозг(

надеемся подкрутят еще

а так смесь безумного макса, зомби или кто там и очень даже ничего глядишь с пивком пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незнаю почему, но напомнило Twisted Metal, только с зомби

Аналогично,даже фургончик есть как там!!просто Активижены подумали,что такую игру как Твистед будут фапать на ура из отсутствия конкурентов,значит надо сделать конкурента!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Унылое Г авно, бездарная мудотень, это очевидно. Разработчикам кол в (_!_)

Сравнение с великим твистедом неуместно

Изменено пользователем AlexHSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас будет свой Twisted Metal! наконец-то, ещё бы саундтрека туда запилить кошерного...до сих пор помню шикарные композиции в Twisted Metal, чего только стоит пару треков Роба Зомби. Фургончик на скриншоте кстати напомнил тачку клоуна из Твистеда) любимый персонаж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помню, в кармагеддоне был таймер, а за каждого сбитого перца давали +2 секунды. вот когда насбиваешь на час, а потом просто катаешься по открытой трассе туда\сюда, прыгая с дома на дом, тараня и снося все на пути - вот это был фрирайд. дык вот с тех пор НИЧЕГО подобного небыло.

+1

Было просто шкарно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоть у мя и нет плойки, но твистед металл это святое) посмотрим че тут получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...