Перейти к публикации

Продажа приблуд на "sunsky"


alex706
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

≥ 1/4 case типа 4 в коробке? ≥ 1 unit просто 1 штучка?))

Case = это двести штук :spiteful: :hang2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже шипнули седня ночью! Заказывал 9 сентября. Вчера вечером отправил им писмицо типо че так долго, может подействовало а может просто совпало! Но пришло сразу два письма, от манагера и от конторы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто вообще как оплачивал?

Брал визу виртуал через QIWI и привязывал к PayPal, потребывалось пол часа на все включая прогулку до ближайшего терминала QIWI! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как её привязать к пэйпал?)

Блин ну чтоже так лень в яндексе набрать!!! O_o

Вот пожалуйста там все написано и показано! http://visa.qiwi.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё, уже всё нашёл, всё понял, спасибо)

 

это получается сколько надо денег то на киви положить?

Изменено пользователем insane74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё, уже всё нашёл, всё понял, спасибо)

 

это получается сколько надо денег то на киви положить?

Короче читай мой пост на 3 странице!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще полный фейл! как же я ненавижу сраную рашку.

 

хотел заказать с доставкой UPS, оказывается, ни UPS, ни DHL, ни FEDEX теперь не работают с физ. лицами, из за нашей гребаной таможни, которая требует ахренеть сколько документов всяких, лишь бы людям жить не дать.

 

а насчет EMS, поговорил с китайцами этими, сказали до москвы обычно 14 дней идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще полный фейл! как же я ненавижу сраную рашку.

 

хотел заказать с доставкой UPS, оказывается, ни UPS, ни DHL, ни FEDEX теперь не работают с физ. лицами, из за нашей гребаной таможни, которая требует ахренеть сколько документов всяких, лишь бы людям жить не дать.

 

а насчет EMS, поговорил с китайцами этими, сказали до москвы обычно 14 дней идет.

Причина не в таможне, а в сраных DHL, UPS и Fedex которым обломали кормушку по обворовыванию клиентов, после того как сделали лимит 1000 евро для беспошлинного ввоза для почтовых и курьерских служб (раньше было 10000р. для почтовых и 5000р. для курьерских типа DHL и UPS) у них резко сократилась работа по навязыванию услуг по растаможке и т.н. сопровождению, ибо нечего стало растамаживать, и теперь доить можно только организации с их коммерческими партиями, вот они и перестали работать с физлицами, с них нечего собрать. Так что твое негодование не в ту сторону направлено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят это правда? http://www.youtube.com/watch?v=ZLYPbVrgFqs

Нет.

Фейк видео на ютюбе легко отличить, попробуй написать коммент, если они отключены или напишет "коммент ожидает модерацию" - тогда это фейк.

 

Причина не в таможне, а в сраных DHL, UPS и Fedex которым обломали кормушку по обворовыванию клиентов, после того как сделали лимит 1000 евро для беспошлинного ввоза для почтовых и курьерских служб (раньше было 10000р. для почтовых и 5000р. для курьерских типа DHL и UPS) у них резко сократилась работа по навязыванию услуг по растаможке и т.н. сопровождению, ибо нечего стало растамаживать, и теперь доить можно только организации с их коммерческими партиями, вот они и перестали работать с физлицами, с них нечего собрать. Так что твое негодование не в ту сторону направлено.

В ту, почти во всех странах беспошлинный ввоз на подобные и более суммы. Я уже молчу про то что, DHL и FedEx еще до введения и разговоре о 1000 евро - перестали посылать на физ. лица.

Проблема в тех документах, которые требует таможня.

 

Я правда ордер сделал, придется ждать EMS, оплатил по WU, пообщался с Китайцами, отправили сразу сегодня :) через час после того как я WU отправил.

Кстати, WU удобно, пришел в банк - оплатил, в китай до 1000$ пересылка стоит 10$.

Изменено пользователем inf1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет.

Фейк видео на ютюбе легко отличить, попробуй написать коммент, если они отключены или напишет "коммент ожидает модерацию" - тогда это фейк.

 

 

В ту, почти во всех странах беспошлинный ввоз на подобные и более суммы. Я уже молчу про то что, DHL и FedEx еще до введения и разговоре о 1000 евро - перестали посылать на физ. лица.

Проблема в тех документах, которые требует таможня.

 

Я правда ордер сделал, придется ждать EMS, оплатил по WU, пообщался с Китайцами, отправили сразу сегодня :) через час после того как я WU отправил.

Кстати, WU удобно, пришел в банк - оплатил, в китай до 1000$ пересылка стоит 10$.

Проблемы в документах никакой нет, просто раньше за эти документы DHL и им подобные получали процент, это называлось таможенным сопровождением, и являлось навязываемой услугой... А сейчас 99% грузов физ лиц попадает в беспошлинный промежуток, и таможенное оформление теперь дело получателя, и они невыгодны российским курьерским службам... К слову говоря большая часть таможенных терминалов оформляющих грузы DHL находятся непосредственно на территории DHL и работники таможни получают з.п. и там и там...

 

Смотрим тут и ужасаемся работе курьерских служб в России, к слову говоря у меня с DHL было всегда очень много проблем, оооооочень много проблем.

 

А пересылать на физ. лица они стали до введения порога в 1000 евро потому что были закиданы большим количество исков за навязывание брокерских услуг и в течениt долго времени проверялись прокуратурой на предмет наличия нарушений, и дабы эти нарушения не были обнаружены DHL попросту устранил причину - работу с физ лицами, нет работы с физ. лицами нет навязывания услуг.. .весело и вкусно DHL :lol:

Изменено пользователем xPLOID
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят хочу заказать 4 штучки доставку выбрал HongKong Post выходит все 120 баксов)) оплатить хочу через визу от киви) все нормально будет можно заказывать?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят хочу заказать 4 штучки доставку выбрал HongKong Post выходит все 120 баксов)) оплатить хочу через визу от киви) все нормально будет можно заказывать?)

Попробуй, многим уже отправили, мне уже пятый день отправляют.

 

Народ, подскажите пожалуйста кому письмо накатать, о том что заказ долго не отправляют? Уже 5 дней прошло.. Писал письмо на ящик dana@sun-usb.com там отвечают что скоро отправят, но чет нифига не отправляют... Может в PayPal диспут открыть? Задолбало ждать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как с виртуальной киви кинуть на PаyPal ?))

кидать не надо, просто добавь карту в пэйпэл и верифицируй ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чето не пойму их, два дня как дали трек

 

Shipping method: EMS

Tracking number: EE484276309CN

 

но и здесь галяк

http://www.emsukraine.com.ua/index2.php3?name=Base.html

 

и здесь

http://www.ems.com.cn/qcgzOutQueryAction.d...ode=gotoSearchE

 

утром отправил письмо, молчат, кони...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xPLOID,какой почтовой службой выбрал доставку?
EMS, потому как если выбрать другие, то посылка придет в октябре...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...