Перейти к публикации

Продажа приблуд на "sunsky"


alex706
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне ещё фраза понравилась:

 

We have shipped the goods by EMS , the tracking number is EE484217432CN .

 

You will find it online in 2 days .

 

Thanks and have a good day .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в общем все просто. Отправляют они тогда, когда придет новая партия донглов.

Спрос ведь наверное и правда огромный. Ну и я думаю что единичные заказы долго ждать не придется.

А вот если вы там штук 10 заказали или более, то тут уже может не хватить.

 

2lyalenko. Ты просто учитывай что все эти шопы находятся в китайских зажопинсках, где на почте может и нет интернета вовсе.

Но важно другое - всегда все доходит, и доходи достаточно быстро (если под таможку не попало).

Изменено пользователем Zeratul
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гонгконгская по скорости делает нашу почту как стоячую.Да нашу почту кто только не делает))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

восьмого сделал заказ ,еще не отправили,вчера им написал типа почему не отправляете,ответили что быстро разбирают и в ближайшее время мне отправят,и не беспокойтесь все будет чики-пуки:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже выслали,так что всё окей(видно партия пришла).Да ещё и адрес поменяли,как я просил,вежливо ответили)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже выслали,так что всё окей(видно партия пришла).Да ещё и адрес поменяли,как я просил,вежливо ответили)))

а мне ещё нет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заказал 3 посылки по три штуки в каждой 8, 10, 11 сентября, посылку от 8 сентября выслали 11 числа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заказал 3 посылки по три штуки в каждой 8, 10, 11 сентября, посылку от 8 сентября выслали 11 числа.

многим уже отправили аля, хоть у кого-то трекаеться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

многим уже отправили аля, хоть у кого-то трекаеться?

Нет!

Трекаться будет через 2-3 дня только! Ничего особенного нет, даже ЕМС не сразу трекается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет!

Трекаться будет через 2-3 дня только! Ничего особенного нет, даже ЕМС не сразу трекается)

Моя вчера еще затрекалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет!

Трекаться будет через 2-3 дня только! Ничего особенного нет, даже ЕМС не сразу трекается)

У меня трекается, я им очередной разнос устроил :biggrin: отнесли в середине дня в емс и отписались что посылка у них, через час проверил - зарегистрировали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня трекается, я им очередной разнос устроил :biggrin: отнесли в середине дня в емс и отписались что посылка у них, через час проверил - зарегистрировали.

Понты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понты?
нет просто это уже сотый по счету заказ и сумма такая что они должны там в ноги меня как кормильца целовать :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто нить покупал через Visa QIWI? хочу купить с доставкой UPS.

если с москвы кто хочет побыстрее купить, то могу еще пару взять, ибо доставка UPS - что одна штука, что 5 - один хрен 60$.

Изменено пользователем inf1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, если у кого вебмани есть и он в Москве и хочет быстро донгл - пишите в ПМ, сегодня через несколько часов буду заказывать с сайнская с доставкой UPS.

разницы заказывать одну или 5-6 - нету. навариваться не буду, только цена донгла + 9% (коммисия вебмани и коммисия обмена в пейпал).

 

В ПМ скину телефон. Только для москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...