Перейти к публикации

Слух: Цены на Live и Kinect для России


Qwedc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

жесть

будем ждать бу кинекта в полцены, от первых "счастливчиков" :blum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чего все взбесились то? Инфа не 100% Я лучше подожду оф. заявления и цен.

Не важно, цена все равно не будет ниже семи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что так разнылись? Ну сидели на UK\USA акках, ну так и дальше сидеть будем. ЗАлочен контент? Покупаем VPN и все дела. С Кинектом таже история: во-первых на момент запуска всего одна стоящая аркада, так что можно подождать и цена спадет, во-вторых нкито не отменял amazon.de (:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппц я лучше вместо кинекта пс3 бу куплю.

кстати голд и так в инете можно нормально купить за 1000..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чего все взбесились то? Инфа не 100% Я лучше подожду оф. заявления и цен.

 

я вчера звонил в службу поддержки Xbox. Разговор мой с оператором был долгий (около 30мин)

Он помог мне решить мою проблему, а потом мы общались по поводу русского лайва. И он намекнул, что ценник в России будет запредельно высоким.

Так что инфа - 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше половина Ванги сидят и уже знают какие будут цены :) С другой стороны вас же насильно ни кто не тащит в Российский Live,вот если сделают ограничения по IP,тогда начнете плакать,а пока рано :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше половина Ванги сидят и уже знают какие будут цены :) С другой стороны вас же насильно ни кто не тащит в Российский Live,вот если сделают ограничения по IP,тогда начнете плакать,а пока рано :)

 

никто тут плакать не собирается !

я как сидел на Великобританском акк, так и буду.

Просто непонятно, почему такой ценник !? в России кроме Абромовича, Путина и Прохорова ещё и другие люди живут, которые не такие богатые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как писал я на одном форуме:

Люди-жиды

 

помойму тут цена идёт по такому принципу, приведу в пример ipod touch: мы купили новый тач-9000, он нам надоел, мы решаем его продать, за..... верно за 3000-5000, а что, я хочу получить от этого прибыль, да вот нихрена, две тысячи, ну максимум три. так и с кинектом тоже самое, у нас типо "новое", а в других странах "б\у" которое нихрена не б\у. короче-то что вы сейчас прочитали оффтоп и бред сумасшедшего :D

 

к чему я клоню, Лондон-лицуха на бокс 150 р, Москва-лицуха 2000р. видите разницу? так что единс твенный способ привыкать к этой херне или сваливать в нормальную страну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше половина Ванги сидят и уже знают какие будут цены :) С другой стороны вас же насильно ни кто не тащит в Российский Live,вот если сделают ограничения по IP,тогда начнете плакать,а пока рано :)

 

Ограничение по IP, и цена Live'а в 80 у.е. Представляю такую подставу, бга :)

 

P.S. Там посидели, подумали, и сказали "Че занижать? Пусть платят вдвое за Live пока пиратят, когда мы теряем".

Изменено пользователем Affalin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорого-дорого,слушать тошно! :bad: Одни Бабушки сдесь собрались?!? :lol: :lol: :lol:

 

Если девайс будет стоящим,почему бы и не купить?согласен 8000т.р.очень дорого,но все же...

 

По поводу Live,в прошлом году покупал USA на юноне,точно не помню примерно 1700,так что так.

 

P.S.Ждем Новый Год,будут скидки))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умников прошу успокоиться, т.к. информацию эту не бабушка нашептала, а прислали сами Microsoft в партнёрской рассылке, так что по поводу достоверности можете быть спокойны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будет ?

 

..."ай кэнт биливит энд донт траст" :)

Изменено пользователем Affalin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очч интересное шоу!

как всегда, возмущаются пользователи ператки... причем так, как буд-то у них последнюю рубаху срывают!

 

у меня ру аккаунта даже нет, как купил - сразу UK зарегил... 1300р за голд на 1 год, почему-бы и нет...

а на русских просто хотят сделать бабок, впрочем они и сделают без проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как в других странах, но пока в России есть закон об антимонопольной политике, то цены будут высокие и никто не будет их снижать. Так что смиритесь. МС не может устанавливать цены и говорить, что это будет стоить именно столько, они могут давать только рекомендованные цены. Большая цена из-за накрутки магазинов. мой имхо

 

Duke Nukem 3Dfx, не сделают, страна не та. Многие просто не будут регаться или переходить на RU? а в магазинах кинект купят за эту цену единицы.

Изменено пользователем 21Guns
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будут определять регион по айпи это будет мегашляпа, господа. Хорошо что у меня давно голландские айпишники, незнамо почему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорого-дорого,слушать тошно! :bad: Одни Бабушки сдесь собрались?!? :lol: :lol: :lol:

 

Если девайс будет стоящим,почему бы и не купить?согласен 8000т.р.очень дорого,но все же...

 

По поводу Live,в прошлом году покупал USA на юноне,точно не помню примерно 1700,так что так.

 

P.S.Ждем Новый Год,будут скидки))) :)

 

Дим, с ценником ты ошибся. :declare:

На деваяйс мне плевать, его я покупать не собираюсь.

А вот год Голда я покупал за 1200р. А если перейду на русский акк., то почему я должен покупать его за 2500р. ?!

Изменено пользователем Riden
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как были дикой страной 3-го мира так и остаемся. Стыдно, господа!

Все, переезжаю в Словакию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...