Перейти к публикации

Слух: Цены на Live и Kinect для России


Qwedc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не плохо заредили, 2500 за год лайва:) Я вчера как-раз год покупал за 1100, еще и 2 месяца на халяву получил:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на кинект уже класть за такие деньги..

лайв за двепицот, омг, я за 1200 на плати.ру лучше куплю, тем более что русский лайв уж ничем не будем лучше омериконского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elbrus

Дак приблизительно такая цена и будет не важна фейк новость или нет. 150$ в россии спокойно может превратиться в 7-8 тысяч. Так что не вижу разницы фейк новость или нет.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yoda,

 

Если 150$(4500р) это для тебя 7000-8000р, то дерзай!

Ну для России это нормальный расклад. Ты так говоришь как будто такого никогда не было, в россии чего только не бывает.

1.5 - 2 раза увеличение цен, для россии это нормальное явление.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yoda,

 

Если 150$(4500р) это для тебя 7000-8000р, то дерзай!

посмотри на цену бокса в баксах за бугром, и на цену в рублях в наших магазах. такой курс доллара и выйдет :)

Изменено пользователем Glorfindell
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотри на цену бокса в баксах за бугром, и на цену в рублях в наших магазах. такой курс доллара и выйдет :)

 

Тогда если всё настолько очевидно, почему кричать начали сейчас??? Почему не орали до этой новости что кинект говно и очень дорого?? Раз у Вас 150 бачинских при переводе на Российские это 8000р!!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда если всё настолько очевидно, почему кричать начали сейчас??? Почему не орали до этой новости что кинект говно и очень дорого?? Раз у Вас 150 бачинских при переводе на Российские это 8000р!!??

ни кто не говорит что 150 это 8т.р., а говорят о наценке в наших магазах.

А орать начали сразу, как узнали цену, что у нас она будет раза в 2 выше, чем должна быть. и это как раз и состовляет примерно 7+к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elbrus,

Да причем тут твоё ????

Раз у Вас 150 бачинских при переводе на Российские это 8000р!!??

Люди прекрасно понимают что 150 баков это не 8000 руб, в европе и США цена и останется такой, но у нас накрутят до 8000 и это будет не 150$.

Выше приводили пример с Айфонами, ты сравни те же цены на консоли и диски в России и на западе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда если всё настолько очевидно, почему кричать начали сейчас??? Почему не орали до этой новости что кинект говно и очень дорого?? Раз у Вас 150 бачинских при переводе на Российские это 8000р!!??

Всем было давно известно что цена будет не ниже 7 000 зная российский рынок, а тут не 7 а 8 что вообще мега жесть.

Вроде все только и делали что кричали на цену и на нехватку нормальных игр, до этой новости.

Да и половине народу вообще пофигу, так как заказывать будут через интернет по 150.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elbrus,

Да причем тут твоё ????

Люди прекрасно понимают что 150 баков это не 8000 руб, в европе и США цена и останется такой, но у нас накрутят до 8000 и это будет не 150$.

Выше приводили пример с Айфонами, ты сравни те же цены на консоли и диски в России и на западе.

а при чём тут пример с айфонами? их продают не очень-то официально (пока еще) и это просто барыги себе накручивают по 20к стабильно. здесь уже впоросы к таможне и/или самим торговым сетям. точнее сейчас вопросов ни к кому не должно еще быть, так как информация ничерта не проверена, а "я точно знаю, мне вон тот достоверный источник сказал, пожелавший остаться анонимным" звучит не очень убедительно.

 

btw, зачем вообще нужен этот русский лайв? ведь в нём скорее всего будет десятая часть от всех дополнений и вкусностей. он и за 1100 не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда......цены у нас как всегда.........хотя я ничего из этого и не собирался покупать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ с появлением руского лайва будут все дополнения те из закоторых приходилось морочится чтобы качать!!а цена да высоковато но я думаю понизят!!ето бред!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, кстати запуск лайва - 10 ноября, мб где и было, но я не натыкался.

 

одновременно стартует БАН МАШИНА :lol: , так что запуск лайва пройдет не так заметно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже для нас слишком 8 кусков за этот щит кинект, который пока только в казуалки пихают. Я думал, где-то 5000 будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это да!

Если б на Украине запустили...ну наверное [800грн] ~ +- [100$] ~ +- [3000р] = за год\голд.

Но нам то что у нас с вами аки=UK\USA и.т.д ))) так и будем там тариться..лайвом_

Изменено пользователем Godfather
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет цифра далеко шагнула от заявленных когда-то 100 вечнозеленых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...