Перейти к публикации

Ps3 Ftp Server Homebrew Application Is Released


lyalenko
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

все про обновления и напоминания есть в настройках сони, чтобы пс3 не лезла в нет. но была доступна в локалке с роутра надо корывятьвя в настройках роутера (у меня она от нета не отучена, пока вроде без проблем)

мне как раз надо,что бы браузер пахал(инет был),а в псн что бы не сувалась.так нельзя значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо в настройках пс 3 и на компе в сетевом соеденении жестко забить ай пи соответствующие настройки.А если пытаешся через роутер то автоматом всё выставляй
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братцы а подскажите как настроить чтоб 2 сетевая карта видел- всё сделала правильно, но не подключает.( соединения пишет нет) на 1 сетевухе всё работает, но не копирует файл..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня версия 1.1 не работает. Старую запускаю, все нормально передает. В чем может быть дело? Клиент FileZilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня WIFI Dlink DIR300 служит точкой, а модем ADSL отдельно. Так как WIFI стоит в режиме точки, то настройки там недоступны. Можно конечно сделать чтобы WIFI сам устанавливал соединение в виде моста с ADSL модемом, но это проблематично. Вообще мне нужно перекрыть доступ в инет PS3, но с сохранением локалки. Как это сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно просто отсоединить винт от плойки и к компу, и таким способом скинуть игры?

А то не как не получается настроить соединение, толи кабель не тот....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lexys,

 

Комп его не увидет(файловая система другая), а я вот вчера весь вечер промучался с заливкой игр по ФТП, а сегодня с утра всё пошло как по маслу( правда на комп установил Нет Фреймворк 4.0), скорость закачки игр ~ 11MB/sec.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня целый день мучаюсь, но нехрена комп не видет соединение и в пс3 в фтп в поле IP Address написано: xternal/libsre.sprx

Чё за фигня не пойму, может кабель не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lexys,

 

Я пользуюсь файл зиллой, а на плойке поставил самый первый Фтп, сначала подрубаю плойку и комп патч-кордом, потом на компе запускаю Файл-зиллу, прописываю в шапке настройки 100.100.10.10 / FTPD12345 / sokir / 21 и жму кнопку соеденится, комп начинает искать соединение, в это время на плойку запускаю ФТП и жму Старт, немного ожиданиея и комп видит плойку, остаётся перетащить нужные папки на компе, в нужное место на плойке! PS. С Тотал коммандер у меня не получилось создать соединение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FTP Server 1.2

http://www.multiupload.com/0KAOQYOLPW

 

Changelog:

- Fixed auto-exiting when using the PS3 Remote Control instead of a gampad.

- Removed leading "/" from roots

- fixed multiple transfer connection issues for filezilla.

More then 1 transfer connection at a time should work.

- Fixed misreported file size for files over 4gb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня целый день мучаюсь, но нехрена комп не видет соединение и в пс3 в фтп в поле IP Address написано: xternal/libsre.sprx

Чё за фигня не пойму, может кабель не работает.

 

там надо в настройках самой консоли выставить IP вроде и вообще настроить соединение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я всё настроил, дело было в кабеле, пошол в ком. магазин там мне его какоето сутулое тело сабирало пол часа и насабирал не так как надо. Купил уже готовый всё встало на свои места. Изменено пользователем Lexys
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у кого еще не получилось настроить фтп сервер посмотрите http://www.youtube.com/watch?v=gQYQozoka64 мб получится,у меня с помощью их фака все заработало
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ели разобрался, спасибо за видео,заработало уменя после того когда поставил FTP Server 1.2 он больше стал папок и файлов показывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил ФТП 1.2, как проверить, что на соньке (толстушка) стоит режим 100Мбит Фулл дуплекс? Начал качать больше 5Мб/с не поднимается, соединение проводом через роутер (на буке Win7) :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь из под Ubuntu пробовал заливать? Я попробовал, что то не копирует вообще :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sokir, :) бук с виндой забрали, остался с Ubuntu :biggrin: , более менее уже нашел способ через CrossFTP, но постоянно реконекты зачем то делает, а остальные вообще отказывались заливать :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RAVruS,

 

Так снеси Убунту и поставь Винду, вы что мазохисты под этой хренью работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sokir, :) бук с виндой забрали, остался с Ubuntu :biggrin: , более менее уже нашел способ через CrossFTP, но постоянно реконекты зачем то делает, а остальные вообще отказывались заливать :unknw:

 

Под убунтой пользуюсь FileZila, в качестве сервера на плойке gaia manager. С ftp 1.2 не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под убунтой пользуюсь FileZila, в качестве сервера на плойке gaia manager. С ftp 1.2 не работает.

Спасибо! Ну вот значит косячный ФТП! Чтото я не догнал другие ФТП попробовать :scratch_one-s_head:

Изменено пользователем RAVruS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу создавать новую темку, напишу сюда - Ребята! у кого какой жесткий в соньке?! напишите-посоветуйте какой взять жесткий до 3к рублей! ато их столько! что глаза разбегаются на всё сразу... Изменено пользователем Krevedko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...