Перейти к публикации

Ps3 Ftp Server Homebrew Application Is Released


lyalenko
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

cska136, на компе в тотал коммандере нужно ставить айпи тот, который тебе приставка дает. В ФАКе ошибка, там автор ставит айпи 192.168.1.6, хотя у плойки айпишник 192.168.1.5. Я с этим тоже сначала мучался, поскольку там автор написал: ВСЕ КАК ЗДЕСЬ! А эзернет плойка и не будет видеть, поскольку по прямому подключению к компу она будет выдавать что кабель не подключен к интернету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

братцы хмм а игрушки надо в папку перемещать типа - BLES и именно эту папку кидать в геймз? да
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите мож знает кто юзаю total commander как сделать чтобы игры добавлялись в очередь при загрузке на HDD ато они кучей льются а очередь я не нашел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я поступил проще. У меня PS3 подключена через роутер, я в нем запретил выход во внешку с мака консоли. Медиасервер работает. FTP тоже будет работать, но его не пробовал, ибо нет донгла.

А я еще проще, в настройках пс3 поменял днс на кривые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я еще проще, в настройках пс3 поменял днс на кривые
оригинально

а если пс вдруг втихаря сливает инфу на/c каких нибудь конкретных ip? кривые dns в этом случае не помогут (это паранойя конечно, но как говорится береженого ...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я не верю в возможность выходить в псн с грувом без бана, как и на боксе с ребутом, апдейт принудительно они не поставят, а для онлайна лучше иметь вторую чистую консоль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, а какой значение выставлять в разделе номер роутера по умолчанию при настройке соединения на пс3? Нули ставить нельзя :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, а какой значение выставлять в разделе номер роутера по умолчанию при настройке соединения на пс3? Нули ставить нельзя :(

IP-адрес компьютера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хелп! Делал как в инструкции,настроил комп,все прописал в FileZilla ,использую кабель от бокса. Постоянно выходит ошибка EAI_BADFLAGS - Invalid value for ai_flag. Пробовал и через Тотал коммандер. Толку ноль.Помогите! даже уже ума не приложу что делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS3 FTP Server v1.0b from blackb0x

везде говорят он есчё хуже и глючние чем оригинал :bad:

Ничего подобного, сегодня другу через него залил >300gb игр - ни одного сбоя (с первой версией все было намного хуже).

Нормально соединяется и отсоединяется, не виснет, стартует автоматом при запуске, скорость в среднем 240 мбит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего подобного, сегодня другу через него залил >300gb игр - ни одного сбоя (с первой версией все было намного хуже).

Нормально соединяется и отсоединяется, не виснет, стартует автоматом при запуске, скорость в среднем 240 мбит.

а как себя ведет версия 1,1

в общем, какую посоветуете версию FTP

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как себя ведет версия 1,1
как то я ее пропустил ...

попробовал - скорость чуть быстрее чем на v1.0b (260 мбит - хорошо), через минуту работы гаснет экран тв (оч.полезная фича для плазмы), показывает ip (вобщем-то не нужно), работает стабильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему у меня сервер фтп в плейстейшен без IP адреса ? как его сделать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хелп! Делал как в инструкции,настроил комп,все прописал в FileZilla ,использую кабель от бокса. Постоянно выходит ошибка EAI_BADFLAGS - Invalid value for ai_flag. Пробовал и через Тотал коммандер. Толку ноль.Помогите! даже уже ума не приложу что делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сравнению с первым фтп размер файла в 5 раз больше, чего они туда напихали? :crazy: Буду тестить! Спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

адрес 192,168,137,109

что надо прописать в тотале?

Спс!

 

Up вроде разобрался, но долго читает почему-то

Изменено пользователем Mykhaylo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите кто юзал версию 1.1. Каким FTP клиентом перекидывали файлы на соньку? первая версия работала нормально, а эта не хочет соединяться. Пользуюсь Totalcmmander' ом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишет все время чтение каталога!

В чем может быть проблема?

Все работает! Переустановил Тотал! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем подключаю соньку через роутер к компу,то есть при каждом запуске соньки пишет - требуется обновление программного обеспечения и т.д.

вообщем можно ли сделать так,что бы она даже не пыталась соваться в псн,а браузер и ftp нормально работали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем подключаю соньку через роутер к компу,то есть при каждом запуске соньки пишет - требуется обновление программного обеспечения и т.д.

вообщем можно ли сделать так,что бы она даже не пыталась соваться в псн,а браузер и ftp нормально работали?

в настройках консоли смотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все про обновления и напоминания есть в настройках сони, чтобы пс3 не лезла в нет. но была доступна в локалке с роутра надо корывятьвя в настройках роутера (у меня она от нета не отучена, пока вроде без проблем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...