Перейти к публикации

Infamous 2


LakostPro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Блин, где тонны роликов и скриншотов ? Где пиар ? Хочу знать больше о лучшей игре лета :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, где тонны роликов и скриншотов ? Где пиар ? Хочу знать больше о лучшей игре лета :(

http://gamemag.ru/news/novie-skrinshoti-infamous-2-63353

http://gamemag.ru/news/infamous-2-novoe-video-63352

 

Че их смотреть? Лучше самому за игрой все увидеть, а то насмотришься и играть не интересно, все уже видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да такую игру к покупке однозначно:) счас еще тока первую часть надо купить и пройти ее. а то когда был на кастоме не успел пройти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первая понравилась но не очень а вот глядя на скрины и видео 2й части думаю будет просто шикарнейшая игра! очень жду! прям слюнки текут =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по последнему видео, дизайн у игры парашный. Ледяной атронах из Обливиона вобще убил. А ещё говорили что выглядеть будет не хуже Анч 2. Технологично может и дотянули, а в плане дизайна уже и не дотанут. Изменено пользователем Alter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра и правда отдаленно напоминает анч2, мб на движке от анча делали? В любом случае по сравнению с первой частью выглядит как земля и небо. Спецэффекты вообще офигенные Изменено пользователем Siridon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

демки нету. есть тока закрытый бета тест. может и будет демка но ближе к релизу игры. или открытый бета тест.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бета тест ? Синглплеерный или умудрились мульт впаять ?

в игре появился создатель уровней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

AlexHSH,

Вот ёпт.. Буржуи уже небось играют :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацаны, а вот глядите - если игруха будет с 3.60, то я запуская лицуху на кастомной прошивке обязан буду обновиться с диска до 3.60? то есть если планирую оставить плойку на кастоме, то покупать лицуху не имеет смысла?

Да, как и с дашбордом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как special edition выглядит???А то только hero edition показывают

http://videoigr.net/images/ps3infam2special.gif

Как анч2 в металлической обложке .

Изменено пользователем Utamaruno
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нее, я хотел узнать что это за бред и как выглядит Электрокрюк,Электрошоковая граната;
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нее, я хотел узнать что это за бред и как выглядит Электрокрюк,Электрошоковая граната;

Игровые бонусы все теже что и херо едишен .

Видео на ютубе есть .

Изменено пользователем Utamaruno
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы прошли первую часть Infamous, и собрали все осколки и получили Платину, то Sucker Punch подготовили сюрприз. Все трофеи из первой части можно импортировать в InFamous 2, и получить внутри-игровые бонусы.

 

Когда вы начнете играть в InFamous 2 вам будет предложена возможность импортировать трофеи. Игра предложит бонусы основываясь на критерии:

 

*Хороший или Злой персонаж в первой части, в соответствии вы начнете игру уже с 1 уровнем кармы добра или зла.

 

*Собрали ли вы 25, 50% осколков, вы получить одно или два ядро энергии.

 

*За простое окончание первой части (вне зависимости от уровня сложности) вы получите 1000XP.

 

Не понял при чем тут трофеи . Ну есть у меня платина , а следовательно и трофеи на хорошего/злого - будет выбор что ли ? .

Наверно имеется ввиду сейв . Что печально , ибо остался на старой пс3 =\

Изменено пользователем Utamaruno
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...