Перейти к публикации

Infamous 2


LakostPro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Первая часть не понравилась, дальше первого острова не осилил. Я не сторонник игры "в графику", но для одного из главных эксклюзивов сони, она - тихий ужас. Мало того, что везде 3-миллиметровые лесенки (на фуллхд мониторе), так еще и люди, вместо того, чтобы при разговоре открывать рот, шевелят носом. А все дилеммы сводятся к одному "убить людишек - не убивать людишек". Надеюсь вторая лучше будет.

Ну щас игры на консолях сделаны с расчетом, что ты будешь сидеть в паре метров от телека. Если в упор смотреть то кончено все стремно очень, тем более разрешение не родное для монитора. Но отсядешь - графика начинает радовать, особенно освещение в подземках.

 

Недавно прошел первую часть. Далеко не шедевр, но игра понравилась. Способности героя угарные, особенно когда устраиваешь хаос забрасывая врагов десятком энергогранат и шаров) Еще и город понравился, более менее живой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выйдет в этом году скорее всего в 2011. новые скрины давно появились странно не кто не выложил. а вообще будет самый красивый сандбокс игра

 

 

угу, конечно.

красивее РДР и ГТА4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу, конечно.

красивее РДР и ГТА4

конечно красивее, графика почти на уровне анчартед 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если геймплей будет опять завязан на тупом отстреливании врагов, которые прут отовсюду, то это понравится только школьникам.

 

на первом плане должен быть сюжет, атмосфера, но никак не тупая стрельба, хоть и не оружием

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если геймплей будет опять завязан на тупом отстреливании врагов, которые прут отовсюду, то это понравится только школьникам.

 

на первом плане должен быть сюжет, атмосфера, но никак не тупая стрельба, хоть и не оружием

http://img132.imageshack.us/img132/216/facepalmrj.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если геймплей будет опять завязан на тупом отстреливании врагов, которые прут отовсюду, то это понравится только школьникам.

 

на первом плане должен быть сюжет, атмосфера, но никак не тупая стрельба, хоть и не оружием

Все будет как в лучших частях GTA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

да, мне в играх важны не эффекты, не стрельба, а содержание, сюжет, атмосфера, проработанность персонажей и т.д.

 

я уже далеко не школьник, поэтому мне уже несколько другие ценности интересны. молодцы японцы, что именно вышеперечисленные аспекты ставят на первый план, а если и есть стрельба и тд - то чисто разбавить геймплей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, мне в играх важны не эффекты, не стрельба, а содержание, сюжет, атмосфера, проработанность персонажей и т.д.

 

я уже далеко не школьник, поэтому мне уже несколько другие ценности интересны. молодцы японцы, что именно вышеперечисленные аспекты ставят на первый план, а если и есть стрельба и тд - то чисто разбавить геймплей.

в первой части геймплей был отличным. во второй части еще куча новых приемов будет, плюс будет ЛЕд. и графика уровня анч2. что еще для счастья надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в первой части геймплей был отличным. во второй части еще куча новых приемов будет, плюс будет ЛЕд. и графика уровня анч2. что еще для счастья надо

ему нужен хэве рэйн

Изменено пользователем Siridon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в первой части геймплей был отличным. во второй части еще куча новых приемов будет, плюс будет ЛЕд. и графика уровня анч2. что еще для счастья надо

и что же отличного? беготня по зданиям и стрельба? это отличный геймлпей?

 

p.s терпеть не могу игры, где в тебя стреляют ПОСТОЯННО, независимо на миссии ты или нет.

это так тупо. к ним можно отнести crackdown, infamous и вроде в just cause 2 такая же хрень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, мне в играх важны не эффекты, не стрельба, а содержание, сюжет, атмосфера, проработанность персонажей и т.д.

 

я уже далеко не школьник, поэтому мне уже несколько другие ценности интересны. молодцы японцы, что именно вышеперечисленные аспекты ставят на первый план, а если и есть стрельба и тд - то чисто разбавить геймплей.

в первом инфеймосе сюжет был на отличном уровне для таких игр, атмосфера на высоте, геймплей имхо один из лучших в опен-ворлд играх, ни разу за игру мне не было скучно.

 

далеко не школьник

по постам не похоже, если честно

твои претензии можно отнести к 90% играм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а так оно и есть.

90% игр мне не нравится.

Ну так иди книжки читай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте Amazon открылся прием предварительных заказов на специальное издание приключенческого экшена inFamous 2 с указанием комплектации и цены издания, а также даты выхода игры.

 

Итак, если верить Amazon, inFamous 2: Hero Edition, за которое просят $99,99, будет включать:

 

* Копию игры

* Фигурку главного героя высотой 21,5 см

* Копию рюкзака главного героя

* Суперваучер с кодом для загрузки игрового контента: Lightning Hook Power, Electrocution Grenade Power, скин Kessler'a и золотой вариант основного оружия Amp

* Мини-комикс inFamous

* Официальный саундтрек inFamous 2

 

По информации Amazon, inFamous 2 поступит в продажу 24 мая 2011 - через два года после релиза оригинальной игры.

 

 

скоро выйдет:) первая часть понравилась очень, хоть полностью и не прошел. одна из немногих игр где играл два дня часа по 4 и игра мне не наскучила:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так иди книжки читай)

 

 

книжки? lolwut? скукота страшная

 

правильнее "иди смотри хорошие фильмы и играй в японские игры".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

книжки? lolwut? скукота страшная

 

правильнее "иди смотри хорошие фильмы и играй в японские игры".

правильна!! книжки для лохов!!1111

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Infamous 2 будет хотя бы отдаленно похожим на то видео с погоней и вертолетом с Е3, то это будет лучший супергеройский экшен всех времен. Но не расстроюсь, если Инф2 хотя бы не опустится ниже уровня первой части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят а имеет смысл в первую поиграть? просто не играл ещё)))) Демку скачал в принципе ничего,ну а есть что-нибудь эдакое в этой игре или всё сводиться к однотипным заданиям)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят а имеет смысл в первую поиграть? просто не играл ещё)))) Демку скачал в принципе ничего,ну а есть что-нибудь эдакое в этой игре или всё сводиться к однотипным заданиям)?
конечно стоит сыграть, это же первая часть, там сюжет важный)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...