Перейти к публикации

Альтернативные методы джейлбрейка


Konrad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В cydia взлом никогда не появмтся, т.к. всё идёт через линукс, а для этого нужен OpeniBOOT. Так что безполезно ждать взлом в cydia)

PS. поставить взлом очень легко, нужен лишь IPhone2g/3g или Ipod touch 1g, джей от RedSnOw ну и разумеется прямые руки)

можно по подробнее?) купил аффон 3г прошлым летом сразу же сделал джейлбрейк и поставил 3.0 прошивку

как узнать правильный ли у меня джей или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак не узнать) В среду поеду за PS3 и в среду постораюсь сделать FAQ если меня не опередят. Изменено пользователем Vamp26
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче я поставил OpenIBoot и файл с "системой линукса" для загрузки. Теперь включил, работает, не знаю как вырубить :D :D Осталось пэхи дождаться. Ааа просто зажал все кнопки и он вылетел в OpenIBoot.

 

На самом деле в Ubuntu всё очень легко ставится. Далее ищем afc2dd в Cydia чтобы ifunbox увидел файловую систему. Пихаем 2 файла android.img.gz и zImage. Далее в инструкции написано что нужно использовать winscp и через сеть (wifi) установить права на эти файлы. У меня присоединиться не вышло, писало ошибку.(может из за firewall'a) Так что качаем iPhone PC Suite и через него по шнуру ставим права 777 на оба файла. Всё не сложно. Инструкция оригинал здесь.

Изменено пользователем Furzhaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iphone 3g 3.1.2 поставил openiboot по этой инструкции файлы заменил, поставил права 777. Все стартует, бежит слово init, произвожу джейлбрейк, но ничего не происходит, инсталл пекадж не появляется, соня пишет про неизвестное юсб устройство.

В чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iphone 3g 3.1.2 поставил openiboot по этой инструкции файлы заменил, поставил права 777. Все стартует, бежит слово init, произвожу джейлбрейк, но ничего не происходит, инсталл пекадж не появляется, соня пишет про неизвестное юсб устройство.

В чем проблема?

 

На форуме пишут что получается только с 20ой попытки, то есть момент определенный ловить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iphone 3g 3.1.2 поставил openiboot по этой инструкции файлы заменил, поставил права 777. Все стартует, бежит слово init, произвожу джейлбрейк, но ничего не происходит, инсталл пекадж не появляется, соня пишет про неизвестное юсб устройство.

В чем проблема?

 

У меня такая же фигня, пробовал раз десять. Только проша 4.0.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как оказалось с телефона просто неудобно, если бы не нужно было грузить другую ось и заниматься другой фигней было бы отлично, по этому хоть и работает джейл с телефона заказал донгл у китайцев, и вам советую :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая же фигня, пробовал раз десять. Только проша 4.0.2

На 4.0.2 джеилбрейк для 3г есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня как раз 3Г на 3.1.2 :yahoo:

Я правильно понимаю, что и макось сохранится и джейл на плойке можно будет сделать, только грузить другой ось каким-то образом подключать его каждый раз как с донглом? или в будущем может и программа появится в MacOS?

з.ы. буду углубляться в тему потиху, до поездки за порочной плойкой в польшу ещё 2 недели-ждём новостей и ссылок от корифеев форума! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы подождал нормального решения, которое не через жопу для iPhone.

А то взяли решение для Андроидов и через грабли в Айфон засунули. Бред какой-то.

Может через недельку доведут до ума и через iOS можно будет всё делать, без танцев.....

Тем более всё старьё уже проийдено давно. А новых игр пока нет на ближайшем горизонте. А если ещё и игры будут выпускать только для проши 3.42 - и их при этом нельзя будет адаптировать по 41 - вообще в топку этот джейл .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удалось сделать джейлбрейк ПС3 120гб слим через iphone 3g 3.1.2. Но все таки это геморойно, имхо лучше купить устройство)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удалось сделать джейлбрейк ПС3 120гб слим через iphone 3g 3.1.2. Но все таки это геморойно, имхо лучше купить устройство)

гeморно подключaть или стaвить нa aйос софт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гeморно подключaть или стaвить нa aйос софт?

Установка достаточно простая, на фатках, как понял по форумах запускается легко. На слимках с шаманскими танцами с выдергиванием провода во время загрузки XMB. При этом бекап менеджер ставиться, но не запускается. Так что я рано радовался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получaeтся bu нaходится внутри aрхивa? Нeльзя встaвить флэху с фтп прогой и постaвить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

backup manager ставиться с флешки как обычно, но после установки не запускается и выдает ошибку. FTP сервер не пробовал, думаю тоже самое будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://psfreedom.com/wiki/PSFreedom_Wiki:Community_portal подскажите чем Motorola droid от motorola milestone отличается, разве у них разное железо? Изменено пользователем Rabbid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установка достаточно простая, на фатках, как понял по форумах запускается легко. На слимках с шаманскими танцами с выдергиванием провода во время загрузки XMB. При этом бекап менеджер ставиться, но не запускается. Так что я рано радовался)

Кинь ссыль как на ифоне запускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://psfreedom.com/wiki/PSFreedom_Wiki:Community_portal подскажите чем Motorola droid от motorola milestone отличается, разве у них разное железо?

Наверное также ка Дизайр и Нексус 1, думаю дело в прошивках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня пытался на Нексусе поставить прошивку для ПС3 - всё делал по инструкции,пошагово.

 

в итоге она мне убила прошивку телефона и все данные,благо была резервная копия на компе)

 

p.s.Всё таки мобилу юзать всё равно неудобно для таких целей,проще 25 баксов потратить на флешку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня пытался на Нексусе поставить прошивку для ПС3 - всё делал по инструкции,пошагово.

 

в итоге она мне убила прошивку телефона и все данные,благо была резервная копия на компе)

 

p.s.Всё таки мобилу юзать всё равно неудобно для таких целей,проще 25 баксов потратить на флешку.

вроде бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для всех у кого появляется ошибка неизвестное устройство при попытке джейла с айфона, нашел след. инструкцию

- Power the PS3 off (имеется ввиду из сети)

- Put the iphone is the right USB

- Launch Android

- Power the PS3 on (включить в сеть)

- When the init is about to start (1sec beforce) power on + eject the ps3

- ASA the exploit is at the 6 lines, put on/off the usb cable in less than 1 sec

- Wait for the dashboard to come up

 

Мне помогло, игры запускаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...