Перейти к публикации

Альтернативные методы джейлбрейка


Konrad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

не запустили бэкап мэнеджер на Айфоне?

запустили,но нет поддержки бэкап менеджера,скоро обещают выпустить нормальную версию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

запустили,но нет поддержки бэкап менеджера,скоро обещают выпустить нормальную версию

про псфредом на айфоне читал уже новость, как раз таки и спрашивал про бекам манагер... ждем значит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите когда примерно выйдет ps3groove для psp..вроде где - то слышал что завтра. Просто ломаюсь, ждать порт или потратить 1к и купить флешку. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите когда примерно выйдет ps3groove для psp..вроде где - то слышал что завтра. Просто ломаюсь, ждать порт или потратить 1к и купить флешку. :(

есть мнение, что никогда не выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть мнение, что никогда не выйдет

Видно придется заплатить :mad: И ждать еще неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мне вот например пока есть во что играть, так что буду ждать..А так конечно херово что сразу не выпустили, видимо там жесткий трабл с этим slave usb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажите в двух словах. Способы для айподов и айфонов что требуют? Это получается, что сначала нужно ipod сломать, чтобы туда это всё закачать..? Насколько это опасно для самого ipod? Просто iopd заимел не так давно, боюсь сломать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь пока что работает только на первом поколении и с джейлом от redsnow. На форуме по ссылке написано что дыру якобы предзагрузки (смотрите на видео) Apple закрыла. И не ясно работает ли только на 3.1.2 (меня интересует т.к. я на 3.1.3) Изменено пользователем Furzhaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как поставить PSFreedom на iPhone для JailBreak PS3

А вообще за Apple устройствами надо следить здесь.

Изменено пользователем Furzhaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как поставить PSFreedom на iPhone для JailBreak PS3

А вообще за Apple устройствами надо следить здесь.

 

По этой ссылке для Линуксоидов. Но там же есть ссылка http://psx-scene.com/forums/showpost.php?p...p;postcount=130

для тех кто на винде.

Вот бы по русски всё это да и файлы ещё выложили :)

 

Может быть тут мануал с факом кто-нибудь одарённый состряпает ? :) Для iPhone, iPod

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, а для WM будут делать? Андроды, нокии н900, псп, ведется разработка. а про вм забыли что ли? А то на айфоне стоит 4.1, все-таки скорость работы мне важнее чем джейл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, а для WM будут делать? Андроды, нокии н900, псп, ведется разработка. а про вм забыли что ли? А то на айфоне стоит 4.1, все-таки скорость работы мне важнее чем джейл.

 

4.1 уступает по скорости 3.1.3 :) Она лишь быстрее 4.0.х

Но в любом случае - вопрос времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4.1 уступает по скорости 3.1.3 :) Она лишь быстрее 4.0.х

Но в любом случае - вопрос времени.

В 4.1 есть возможность переключать треки через блютус гарнитуру. Для меня это незаменимо, я очень долго этого ждал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем почитал метод по Windows. Бегло весьма. Но если я правильно понял, для iPhone под Win 7 выложили способ, который подразумевает установку Android OS для iPhone :)

Как-то уж это слишком .....

Ждем нормального решения.

Для Линукса даже не читал - чересчур пошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just to clear things up.

This exploit is CURRENTLY only for:

iPod Touch 1G

iPhone 2G

iPhone 3G

Not:

iPhone 3GS

iPhone 4

iPod Touch 2G

iPod Touch 3G

 

This exploit will work on any iphone 4.0.1 or below that has been Jail-broken with either redsn0w or pwnagetool (any tool that uses pwnage style JB) and has Android (anykind) installed on there iphone with openiboot. (for OSX users i recommend iPhoDroid because it is a oneclick solution for android installation on a JB iPhone, windows/linux users will have to do it the hard way)

 

Это на каких работает. А теперь самое ГЛАВНОЕ)! Скомпилировали BackupManager для iPod Touch 1G и iPhone 3G.

Смотрим и качаем здесь!

http://psfreedom.com/wiki/IPhoneLinux

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличная новость, есть айфон, джейлбрейкнутый, с 3.0 ос... теперь бы разобраться что делать дальше)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь это появится в ближайшее время в Cydia и не прийдётся мозг ломать.

Может еще сразу в AppStore? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В cydia взлом никогда не появмтся, т.к. всё идёт через линукс, а для этого нужен OpeniBOOT. Так что безполезно ждать взлом в cydia)

PS. поставить взлом очень легко, нужен лишь IPhone2g/3g или Ipod touch 1g, джей от RedSnOw ну и разумеется прямые руки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...