Перейти к публикации

Gran Turismo 5


LakostPro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

dhk

 

Просто после форзы игры без салона отталкивают...тот же нфс хоть он и убогий сам по себе ИМХО но был бы с салоном я бы поболье поиграл в него.

Да и ожидал я большего от ямаучи или как там его.Все говорили фанат своего дела ...Ну хз

На повреждения все равно ,на них особо внимания не обращаю.

в нфс шифте одни из самых лучших салонов ;)

(я бы сказал -лучшие, но на этом форуме не рискну; осудят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в нфс шифте одни из самых лучших салонов ;)

(я бы сказал -лучшие, но на этом форуме не рискну; осудят)

он про новый Need For Speed: Hot Pursuit

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в нфс шифте одни из самых лучших салонов ;)

(я бы сказал -лучшие, но на этом форуме не рискну; осудят)

"Не суди - да не судим будешь" Так что все ок. И, кстати, возможно вы правы насчет интерьеров авто в Шифте. Совсем про него забыл. А ведь даже апгрейдился салончик-то - руль менялся, доп.приборы... Еще физику бы в НФС запихнули от ГТ5, цены бы ему не было. Может таким будет Шифт2? Хотелось бы надеяться - играть в него тогда можно было бы подольше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну поиграл сегодня чуток!Нууу ощущения от игры странные! Буду дальше вникать в эту тему)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creker, да понятна уже давно твоя мысль, что форза-это мегаохеренная игра, а гт5 её подобие левой ноги, только к чему эти сравнения в ветке пс3?

Это твоя мысль. Моя мысль совершенно в другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доехал пока до 12 уровня... ну я хз... до этого в гт серию практически не играл (псп не в счет, там тоже - только в перелетах)... что замечательного в построении карьеры в гт5, в сравнении с той же форзой, расскажите мне, а? В форзе тоже есть заезды по классам... ну нет ралли и картинга... и чего? Б Спек заезды - ваще лол какой-то... смысл в них? сидеть и смотреть, как плойка сама с собой играет (в форзе, кстати, тоже можно нанять водилу).

 

Про управление:

На карте на джое привожу всем чуть не полкруга, зато в наскаре как утюг неповоротливый - не разогнаться, не догнать... это типа нормально? реальней чем в жизни, блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как карьера, проходить сложно? Ну как во всех предидущих частях
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не к тому, что плохо... своеобразно, я б сказал. Но рули не у всех ведь есть...

я к тому, что если в форзе4, оставят все, как есть сейчас в третей, но прикрутят хотя бы погоду и время суток - я ее гораздо чаще гт5 буду запускать))

 

кстати, сетовали тут, что поршей нет - есть... RUF зовутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне все таки очень нравится, из минусов - не слишком нужны эти стандартные машины... разве, что вы фанат какой-то отдельной модели и очень хочется на ней проехаться, невозможность отключить полностью HUD.

 

вот скрины которые успел сделать (особо не фоткал).

http://i.imgur.com/E8yg8.jpg

http://i.imgur.com/vLMa9.jpg

http://i.imgur.com/dkmgg.jpg

http://i.imgur.com/qJABV.jpg

http://i.imgur.com/GnHkf.jpg

http://i.imgur.com/rVTuV.jpg

http://imgur.com/dwf9L.jpg

http://imgur.com/D2mUL.jpg

http://imgur.com/0gUTC.jpg

http://imgur.com/IbgkQ.jpg

http://imgur.com/s8gyk.jpg

 

игра на 100% стоит своих денег, конечно есть недостатки, но это в любой игре... странно, но в форзу3 я за год меньше играл, чем в гт5 за два дня.

:d: :sm: :d:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное, что мне реально не очень понравилось - это деревья, могли бы и получше сделать.

Вообще все, что за пределами трассы - не качественно сделано, похоже... если у тебя в машине 500-600к полигонов... то для 1080p@60fps пришлось сильно экономить полигоны...

Хотя машины все затмевают, просто нереально качественно. единственная игра, в которой иногда во время проигрывания реплея кажется, что смотришь на видео сьемку.

Изменено пользователем inf1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, неудержался - почти что за последние деньги, заказал дисочек :)

Жаль все коллекционки разгребли...

 

Скажите - для игры в онлайн, обязательно нужно на лицензию сдавать? (читал о подобном на другом форуме - не знаю, может это чушь какая-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там не сложно сдать на лицензию. Я сейчас же апдетнулся на 3.50 и заряжаю в ГТ5 с полными плюшками. Я за два дня уже 4 лицензии сдал. Вот золото получить в каждом заезде в лицензии - это реально гемор, а на серебро спокойно.

ибо сегодня пошли массово даунгрейды, скоро рипнут... и соне сделает какую-нить 3.51... и опять сиди без онлайна.

хотя в гт5 онлайн не самая важная часть.

Изменено пользователем inf1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не к тому, что плохо... своеобразно, я б сказал. Но рули не у всех ведь есть...

кстати, сетовали тут, что поршей нет - есть... RUF зовутся.

Ну да, наскар только с рулем и проходить, без него реально будет туго, проверено. А Поршаков нет - Ruf есть Ruf, отдельная марка. Во-первых - и их ОЧЕНЬ мало, во вторых - это уже не то - нет того баланса, что есть в оригинальных авто (судя по журнальным статьям). И к тому же нет среди них модели, базирующейся на GT3/RS -версии. Про CarreraGT уже и не говорю, куда уж там 944, 356, 550, Бокстеру, Кайману, 956, 911GT1 (Ле Ман - победителю, между прочим!) и другим моделям! Так что мне лично жаль. Надеюсь кода-нибудь Ямаучи договорится с немцами и покажет, что для компании Порше это будет выгодно - разместить виртуальные машинки в виртуальном же гараже игрока ГТ-серии (задел на будущее в плане потенциальных покупателей или просто ценителей). ГЛАВНОЕ при этом, чтобы хитрые японцы не стали принижать свойства немецких авто - для рекламы своих ГТРов. А то Ниссановцы давно уже перегнули палку в "нюрбургрингской войне", могут и на Полифони надавить если что.

Изменено пользователем dhk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера вечерком GameSpot поставил игре 8 из 10. Ужс. Я конечно не фанат автосимуляторов, по мне так burnaut teakdown, pgr 4 да nfs hot pursuit предел совершенства, чтобы кататься и получать удовольствие, и всё же за проектом следил, надеялся что будет игра года, что продажи будут мега, что Forza будет в сторонке отдыхать, а в итоге, загрузки по 40 секунд .... это правда? Думал IGN уж больно мало времени за игрой посидели, но GameSpot уже неделю и что, оценка хуже .... ужс Изменено пользователем Vigi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забавно, на геймранкингс 86 из 100 ... и на метакритик 86 из 100 ...

ЗЫ: даже плейстейшн универс поставили 9 из 10, а не 10\10 (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера вечерком GameSpot поставил игре 8 из 10. Ужс. Я конечно не фанат автосимуляторов, по мне так burnaut teakdown, pgr 4 да nfs hot pursuit предел совершенства, чтобы кататься и получать удовольствие, и всё же за проектом следил, надеялся что будет игра года, что продажи будут мега, что Forza будет в сторонке отдыхать, а в итоге, загрузки по 40 секунд .... это правда? Думал IGN уж больно мало времени за игрой посидели, но GameSpot уже неделю и что, оценка хуже .... ужс

О продажах можно не переживать, 2.5 млн. за два дня, думаю разойдется тиражом в 15 млн. в итоге, демка gt5 продалась в количестве 6 млн. Самый продаваемый эксклюзив на пс3.

Изменено пользователем Siridon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О продажах можно не переживать, 2.5 млн. за два дня, думаю разойдется тиражом в 15 млн. в итоге, демка gt5 продалась в количестве 6 млн. Самый продаваемый эксклюзив на пс3.

на сколько я знаю, 2.5 в первый день по всему миру, Америка Европа и Япония. В Европе 55% от продаж. Получается примерно так: Европа 1млн.300 это отлично! Америка примерно 800тыс. для Gran Turismo это провал! Япония около 600тыс. это средне.

 

Должно было в Европе как минимум 2млн. В Европе оч любят гонки, там даже Forza 3 продалась в разы лучше чем в Америке.

15 млн .... да уж, без комментариев, тут хотябы 10лямов до конца следущего года. оч жаль .... :(

Изменено пользователем Vigi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маркетологи, блин.

Кого жалеть, чего жалеть... то, что Казунори получит бонус по итогам начальных продаж чуть меньше, чем мог? :biggrin:

И еще - если для вас 85\100 - это плохо, то НЕ СУЩЕСТВУЕТ такой игры в мире (и не будет), которая вам понравится. :blum:

Игра очень хорошая - и чудненько.

Изменено пользователем dhk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не знай, столько шумихи было... и заявлений "гт5 круче реальносте" ... в итоге по оценкам игра где то на 700-ом месте.... (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если для вас 85\100 - это плохо

да уж ... надо более детальнее подходить к данному вопросу, если бы это была игра Infamous, то оценка просто шикарная и т.д. А этой серии уже более 10 лет, она типа как визитная карточка Playstation, все игры серии получали высокие оценки, кроме 4ой, и то, потому что она вышла на PS2 после третьей, которая и так выжала всё что можно из приставки, потому не было не чего удивительного, а тут что ...

Вот посмотрите на Uncharted 2, вышла не в начале жизненного цикла консоли, механика геймплея копия Gears of War и Tomb Raider, но всё же, игра во всё идеальна. Абсолютно, графика, дизайн, каждые мелочи, геймплей, идеальное управление, звуки, музыка запоминающаяся. Вот и оценки высокие и геймерам нравится. делали игру два года, а тут .... 5 лет, бюджет в разы выше чем у Uncha, да и серия гонок на много проще чем приключения сюжетные. Взяли движок новый, положили на него и так идеальную Gran Turismo 4, улучшили во всём, добавили трассы и машинки, созданали новую физику ..... дурдом ... пять лет на это и так облажаться. ну их

ИМХО!

 

ps Жду Uncharted 3, есть такие разработчики как Bioware, Epic Games да Naughty Dog, от которых ждёшь лучшее и получаешь то что ожидал, порой в разы по выше! А вот Полифони .... :sm:

Изменено пользователем Vigi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сколько я знаю, 2.5 в первый день по всему миру, Америка Европа и Япония. В Европе 55% от продаж. Получается примерно так: Европа 1млн.300 это отлично! Америка примерно 800тыс. для Gran Turismo это провал! Япония около 600тыс. это средне.

 

Должно было в Европе как минимум 2млн. В Европе оч любят гонки, там даже Forza 3 продалась в разы лучше чем в Америке.

15 млн .... да уж, без комментариев, тут хотябы 10лямов до конца следущего года. оч жаль .... :(

А кого вам интересно жаль? форза3 продалась в 500 тысяч за первую неделю и 3.3 миллиона за год.

и вам очень жаль?

 

оценки - вещь очень субьективная, совсем не мешают играть в игру и получать огромное удовольствие.

ждали большего... а конкретно чего ждали?

Изменено пользователем inf1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взяли движок новый, положили на него и так идеальную Gran Turismo 4, улучшили во всём, добавили трассы и машинки, созданали новую физику ..... дурдом ... пять лет на это и так облажаться.

КАК облажаться? Все замечательно. Правда - для тех, кто увлечен автомобилями, автоспортом. И через 10 лет симуляторы будут такими же, разве что графика будет ближе к реальности. Это вам не Анчартед. Индиану Джонса смотрит\смотрело больше народу, чем Формулу1. И это нормально. Только когда товарищи, ожидающие и от Формулы-1 в прямом эфире эффектности приключенческого фильма (или динамики "Фосажа" и проч.), сидя перед тв с чашкой попкорна, засыпают они никак не могут взять в толк, что это - не их тема. Они начинают говорить - скучно, все дела...

Если хотите "бысторастворимых" гонок - вас ждут НФС, Грид и т.п. Все просто.

И я повторюсь - как облажаться-то? Какой еще дурдом? - Это нормальный симулятор. Наконец-то!

Изменено пользователем dhk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...