Перейти к публикации

Dead Rising 2: Case Zero


AltaiMan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

скажите а важно откуда ты скачал этот ДР, всмысле это особенный релиз? скачал с торрентс ру делаю как на писано все равно есть надпись в главном меню @unlock full game@ подскажите пожалуйста буду очень признателен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите а важно откуда ты скачал этот ДР, всмысле это особенный релиз? скачал с торрентс ру делаю как на писано все равно есть надпись в главном меню @unlock full game@ подскажите пожалуйста буду очень признателен

нет надо качать связку игра+ профиль любая игра, аркада, длс привязаны к профилю, так что придется тебе перекачать

Изменено пользователем uiq
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где скачать можно связку игру+профиль?

оно типа нормально будет работать?полная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

регистрируйся ) на скае тоже лежит. Изменено пользователем forseg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откуда скачать можно адресок

адрес выше не работает

начал регицо на скае, страница зависла, обновил - регистрация отключена администратором. вот те на..

люди добрые может поделитесь торрент файл, чай 800 метров вам я думаю не сильно в минус

Изменено пользователем CA[S!N]O
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://xbox360iso.com/forumdisplay.php?f=92

здесь полно всего ток на инглиш... надеюсь разберетесь

ага, все круто, только вот там рапида а не торренты :prankster2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0

Подскажите, как перенести игру на флэшку, при помощи USB XTAF

что то у меня ничего не получается, даже флэшку не определяет.

Качал отсюда

http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=37681

Пытался сделать все по инструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сначала подключи флешку к боксу, форматни через бокс, подключи к компу, выбери open device. Должен появится раздел Root, сделай в нем новую папку Content. Так, теперь всё готово к переносу файлов и аккаунтаа:

1. Перенеси папку E0000314FA66194A - (чё-такое) -это сам аккаунт - В ПАПКУ Content

2. кликни на неё

3. Перенеси папку 000000000000 в папку E0000314FA66194.

Таким образом в папке аккаунта будет 2 папки та что 000000000000000 и FFFE07D1.

4. Выбери Close device.

Ставь в боkc, копируй на хард драйв, зайди под именем скаченого аккаунта, запусти игру, поменяи аккаунт на свои как только увидишь меню игры.

Изменено пользователем forsergi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не получается что то. Бокс флэшку отфармотировал, но написано, что устройство не подходит пео параметрам и игры могут работать не правильно.

USB XTAF при нажатии open device выводит .. и все.

Флэшка 8 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игрнорируй то что бокс пишет, он на мои две медленные флешки то же самое писал. ты точно скачал последний хstaf? если да то, после open device должна появится папка root. Сделай следующее: когда ты всунешь флешку в комп, зайди на неё через Мой Компютер, там должны быть файлы типа Data 1, data 2, 3, и тд и тп. Проверь, если комп не определяет, то это или хбох плохо отформатировал, или комп не распознаёт. Второй совет, создай левый аккаунт на твоём боксе и скопируй его на флешку, вставь в комп опять, и если хстаф его распознает. Если да, то он будет в root/content папке. просто замени его на скаченный с хбохску аккаунт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин все таки мега игруха)

прошол вдоль и поперек.

хотелось бы открыть все комбо оружия, и где найти брильянты этой цуко плаксе Gemini.

никто незнает где посомтреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин все таки мега игруха)

прошол вдоль и поперек.

хотелось бы открыть все комбо оружия, и где найти брильянты этой цуко плаксе Gemini.

никто незнает где посомтреть?

справа от предпоследней машины возле зоны карантина. Там куча машин стоит, и грузовик вроде перегородил дорогу, так вот возле второй машины от грузовика в сторону города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сначала подключи флешку к боксу, форматни через бокс, подключи к компу, выбери open device. Должен появится раздел Root, сделай в нем новую папку Content. Так, теперь всё готово к переносу файлов и аккаунтаа:

1. Перенеси папку E0000314FA66194A - (чё-такое) -это сам аккаунт - В ПАПКУ Content

2. кликни на неё

3. Перенеси папку 000000000000 в папку E0000314FA66194.

Таким образом в папке аккаунта будет 2 папки та что 000000000000000 и FFFE07D1.

4. Выбери Close device.

Ставь в боkc, копируй на хард драйв, зайди под именем скаченого аккаунта, запусти игру, поменяи аккаунт на свои как только увидишь меню игры.

Как её запустить???Если она нигде не появляется??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты точно всё правильно на компе сделал? если да, то на хбоксе заиди в Настройки, Память, выбери, USB, там будет список содержимого флешки, тебе нужно Profile и Games. Если одна из них показывает ноль то всё надобудет делать сначала. Если опе папки показывают какое-то содержимое: аккаунт и игру, зайти туда скопируй и игру и профайл на хард-драйв. После чего зайди в Game Library, и всё. Удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз прошел - все было нормально, а сейчас прохожу второй - три запчасти для мотоцикла затащил в сэйфхаус, спас парочку из бара, а больше чел с крыши не дает никаких заданий, говорит, мол, если я что-нибудь подмечу - сообщу. Я уже полтора внутриигровых часа пробегал, он ничего не говорит.

 

Есть какие-нибудь советы у кого, в чем у меня дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал играть, дошел до сборки моцика. Половина запчастей находится в магазине. Откуда деньги брать?) я только игровые автоматы раздолбал на 5к)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заходиш в сейфхаус и все игровые аппараты востанавливаются)

 

 

где руль от мотоцикла?

Изменено пользователем DIMAN777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз прошел - все было нормально, а сейчас прохожу второй - три запчасти для мотоцикла затащил в сэйфхаус, спас парочку из бара, а больше чел с крыши не дает никаких заданий, говорит, мол, если я что-нибудь подмечу - сообщу. Я уже полтора внутриигровых часа пробегал, он ничего не говорит.

 

Есть какие-нибудь советы у кого, в чем у меня дело?

 

Иногда надо заходить в сейфхауc, чтобы запустить скрипт у мужика на крыше.

 

 

заходиш в сейфхаус и все игровые аппараты востанавливаются)

 

где руль от мотоцикла?

Руль у двух чудиков за магазином, они появляются после после 3 часов дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, если до 8-ми не соберёшь приедут злосные салдафоны из стройбата и заберут дочку так как она заражённая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сначала подключи флешку к боксу, форматни через бокс, подключи к компу, выбери open device. Должен появится раздел Root, сделай в нем новую папку Content. Так, теперь всё готово к переносу файлов и аккаунтаа:

1. Перенеси папку E0000314FA66194A - (чё-такое) -это сам аккаунт - В ПАПКУ Content

2. кликни на неё

3. Перенеси папку 000000000000 в папку E0000314FA66194.

Таким образом в папке аккаунта будет 2 папки та что 000000000000000 и FFFE07D1.

4. Выбери Close device.

Ставь в боkc, копируй на хард драйв, зайди под именем скаченого аккаунта, запусти игру, поменяи аккаунт на свои как только увидишь меню игры.

 

Делаю, как все написано. припереносе первой же папки пишет вот что

Необрабатываемое исключение в приложении. При нажатии кнопки "продолжить" приложение проигнорирует ошибку и попытается продолжить работу.

Индекс нахолится вне границ массива.

 

Я нажимаю продолжить и при переносе следующей папки пишет тоже самое.

п.с.

Скаченная игра у меня выглядит таким образом.

1.(профиль) E0000314FA66194A/ FFFE07D1/ 00010000/ (сам файл) E0000314FA66194A

2.(игра) 0000000000000000/ 58410A8D/ 000D0000/ (сама игра) F91CEC8666B19773E50DE06E223AF430A1C4965E58

Изменено пользователем REALFOX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...