Перейти к публикации

Call of Duty 4


Hurricane
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну не разрывает :) но снайпер против снайпера он выносит почти всегда.

O_o у меня до сих пор снайперки не прокачены,ну не могу я с джоя махом прицелится в голову :hang2:

Респект "нашему" снайперу :good:

 

добавляйте namenick

играю редко(с 22-00 до 02-00ч.по Москве),но метко. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это наверно очень интересно без конца играть в тим десмач и отстреливать болванчиков как в тире :pleasantry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

много я таких красавцев видал, которые языком так трещали про тим деадматч и про болванчиков, а потом заходили и еле-еле играли в 0, так что не надо п...ить ок?

 

играете в другой режим, ваше право, вам интересно, но не надо на других бочек катить если они играют во что-то другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

много я таких красавцев видал, которые языком так трещали про тим деадматч и про болванчиков, а потом заходили и еле-еле играли в 0, так что не надо п...ить ок?

 

играете в другой режим, ваше право, вам интересно, но не надо на других бочек катить если они играют во что-то другое...

 

 

он то все верно сказал!

если играть в мясо, и в нормальный серч, то и статистика будет разная!

в серче тебе за 10 киллов дают 500 очей, а сколько киллов надо в детском режиме?

да и очков в серче собрать можно больше, почти всегда!

 

да и воше , статистику надо мерить по игровому времени, можно и лимон киллов сделать, играю по 100 дней за пару лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как меня вымораживает эти фразы про детский режим, зайди и покажи как играть надо тогда с детьми... а то блять привыкли по мусорным бочкам да в траве лежать, где пёрнишь в соперника тпт и упадёт...

 

уж простите накипело... ещё для тупых повторю, не нравиться режим не играй...

 

насчёт статы, кто чем богат тот тем и хвастуеться, сложно тут сбалансировать... кто играет в сёрч много очков, ну не факт, я играю в тим хотя у меня за 2.5 млн очков... да играю много, но это не значит что играя столько же ты наберёшь больше и т.д сложно тут всё подсчитать, так что просто делимся сухими цифрами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сухими цифрами, делишься только ты в этой теMе!

 

я в 4 играл всегда в серч, и никогда небыл кемпером! те кто со мной играл знают это!

время он времени можно поиграть в мясо, но в хардкор, а не детский!

 

в 4 части когда она вышла, первые мясяцы, когда все кто не плохо играет прокачались до креста, в обычном дезматче никогда , или очнь редко можно было встретить их!

так же сейчас и 5 , в обычном мясе 10-ых почти нету!

 

и в серче, в отличии от мяса есть интерес в игре!

если в мясе зайдут 6 хороший игроков, и 6 хреновых, то выиграют первые! а в серче такого нет, могут выиграть и те кто слабее!

Изменено пользователем MaxenRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сёрч интересный режим не спорю, просто если ты играешь в данный режим не надо называть нехардкорный тим детским ок?...

все практически кого я знаю, за исключением пару человек, пробуя играть не в хардкор просто сдувались, привыкли с пистолета убивать через всю картру, а тут ни..я...

 

ну я не знаю с кем ты играл в тим, что там небыло крестов к примеру... русские поначалу все рубились в тим кроме RTC, это потом подсели на сёрч...

 

если в мясе зайдут 6 хороший игроков, и 6 хреновых, то выиграют первые! а в серче такого нет, могут выиграть и те кто слабее! - выигрывать должны те кто СИЛЬНЕЕ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это интерес , где в тебя пол обоимы всадили, у тебя в глазках покраснело, ты сел за углом подождал пока заживет, и дальше в бой....

 

и че сложного в понимании, если в чела с таго же калаша в башню попадут, до голову уже не опознают.

 

и не надо РТЦ в пример вечно приводить!

 

 

да икстати , те кто хорошо играют в мясо , в серче и минуты не выжевают, потому-что бегут сломя голову , и мысль только выстрелить!

 

у многих обрат к серчу, только из-за этого, что ждать не умеют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну видимо ты и играешь в хардкор потому что с пол обоймы убить не можешь, пипец)... стрелять надо уметь...

 

да я кроме РТЦ не знаю кто раньше начал играть, знал бы привёл другое в пример...

а насчёт того, что кто играет в тим в сёрч ни какой, не согласен, главное уметь стрелять а все нычки можно через недельку изучить... да и играют люди по разному если ты в тим бегаешь или играл с теми кто только бегает, это не значит что все багают...

 

а вообще я ни о том вёл речь, я всего лишь пытаюсь добиться что бы люди увожали не только то что им близко по игре но и то во что другие играют... а не называть режими десткими и т.д обидно блять... тем более кто бы говорил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот именно, кто бы говорил!

выше хутора не прыгай, не получится все равно!

на счет понтов, только ты в этой теме пытаешься чем-то понтануться! и было бы чем воще....

 

 

и в панику впадать не надо! обсирай серч, и играй в мясо.

 

когда 100 дней наиграешь не забудъ тут написать, это всем очень интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MaxenRUS, нормально вчера рубанули

Undert@ker,ты вчера меня достал своим бесконечным трёпом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно,свою снайперку он ни на что никогда не променяет :biggrin:

Alex188 покруче снайперит + нормальный второй ствол берёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да икстати , те кто хорошо играют в мясо , в серче и минуты не выжевают, потому-что бегут сломя голову , и мысль только выстрелить!

 

у многих обрат к серчу, только из-за этого, что ждать не умеют!

 

Хы :)) что за ерунда ! Я вот играю только в тим обычный, потому что мне обычный по динамике напоминает кс1,6, ну в тиме да по большому счету ты прав решает скилл. А в серче там на одном скилле уже не выкатишь, надо тимплей. Я хочу тупо фан получать вечерком после работы , а не задрачивать. Поэтому банально играю в тим , а не задрачиваю в серч. Мне в свое время кс 1,6 хватило...

Изменено пользователем niemand4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

максен клоун в возрсте! аффтар пиши исчо

 

 

ты еще может скажешь ,что я в последнем посте что-то сказал не так?

 

все по фактам, где задрот, где нет!

 

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

 

я тебя понял! :biggrin: :biggrin:

 

Хы :)) что за ерунда ! Я вот играю только в тим обычный, потому что мне обычный по динамике напоминает кс1,6, ну в тиме да по большому счету ты прав решает скилл. А в серче там на одном скилле уже не выкатишь, надо тимплей. Я хочу тупо фан получать вечерком после работы , а не задрачивать. Поэтому банально играю в тим , а не задрачиваю в серч. Мне в свое время кс 1,6 хватило...

 

 

ну че опять спорить, если вы играете в обычний, ясен пень, что хардкор и серч для вас гавно. тут ниче удевительного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ если кто играет добовляйте меня Goodn1ght Nurse.

 

P.S. Именно в Дьюти играю не особо давно, но нубья там с высокой доблестью много, которые любят в траве или за бочками посидеть, в Киллзоне бы такое не прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Х..ль спорить,вы ещё поплачте за любимый режим игры!Во что каждому хочеца тот в то и играет,мне вот тактикал больше нравица и чё теперь орать на весь мир что сирч и тим говно?Х...я нездоровая,как дети(?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если человек реально хорошо играет, то он во всех режимах хорош.

 

Юрок молоток и про меня не забыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну че опять спорить, если вы играете в обычний, ясен пень, что хардкор и серч для вас гавно. тут ниче удевительного!

 

покажи где я написал , что серч гавно !? или ты говоришь не думая и не читая чужие посты !?

 

П.С. лично для тебя задротство это именно задротство ! потому что тупо надо тренировать одно и тоже защиту плента А и Б и схемы захода на него в атаке для каждой карты...

Изменено пользователем niemand4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...