Перейти к публикации

Велофорум


007-bot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@007-bot, в триале к зиме будут размеры популярные на велы? и будут ли скидки? по твоему опыту.

Ну по опыту размеры те же останутся, а скидки будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по опыту размеры те же останутся, а скидки будут

вот думаю брать сейчас вел со скидкой 30% или подождать до зимы :think:

боюсь что размера L не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот думаю брать сейчас вел со скидкой 30% или подождать до зимы :think:

боюсь что размера L не будет.

Если какой-то определённый хочешь, то лучше сейчас. Особенно если Аваланч, его сто процентов купят быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь в роликах шарит? Темы отдельной нет

 

Кстати угар, продал свой канондейл дороже чем купил его год назад весной :)) нахер в городе велек, хранить негде, таскать не удобно, короче не для города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот думаю брать сейчас вел со скидкой 30% или подождать до зимы :think:

боюсь что размера L не будет.

зачем тебе зимой велосипед , зимой надо водку пить и в игры играть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем тебе зимой велосипед , зимой надо водку пить и в игры играть

водку можно и на велике пить, а игры... ну свитч скотчем к рулю присобачить и играй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем тебе зимой велосипед , зимой надо водку пить и в игры играть

Тупая шутка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот думаю брать сейчас вел со скидкой 30% или подождать до зимы :think:

боюсь что размера L не будет.

Бери сейчас. Плюсы: купишь что хочешь , нужного размера + ещё покататься успеешь.

Минус: гипотетическая экономия пары тысяч.

 

 

вообще не понимаю какая разница педали пластмассовые или алюминий.

Когда в 13 году доставили аваланч - я в предвкушении сборки девайса слюнями тек, а в комплекте вообще педалей не обнаружил. Совсем. Позвонил стал ругаться - а мне сказали что гт могут не класть педали в комплект - типа у некоторых моделей это не прописано в спецификации и комплектации. Хз, налюбили меня тогда или себе оставили модные педали... по итогу купил в спортмастере какой то нонейм. На них и ездил, с ними и продал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери сейчас. Плюсы: купишь что хочешь , нужного размера + ещё покататься успеешь.

Минус: гипотетическая экономия пары тысяч.

 

ну сейчас скидки на то, что хочу - 30%. к декабрю может быть 50 и более, думаю) 

 

 

 

Когда в 13 году доставили аваланч - я в предвкушении сборки девайса слюнями тек, а в комплекте вообще педалей не обнаружил. Совсем. Позвонил стал ругаться - а мне сказали что гт могут не класть педали в комплект - типа у некоторых моделей это не прописано в спецификации и комплектации. Хз, налюбили меня тогда или себе оставили модные педали... по итогу купил в спортмастере какой то нонейм. На них и ездил, с ними и продал)))

а что взял на замену аваланчу? еще что то более крутое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@M3E92, да если бы. Переезжал когда продал нафиг его. Выше писал что тк нужно 3 вела - в сторону ГТ даже не смотрел, ибо цены вилы. Купил 3 стелса. 750 себе, 6100 жене и какой-то 20" 6 скоростей ребенку.

 

За сезон скажу что велы очень порадовали. Честно говоря то ли я за 5 лет забыл ощущения от гт, то ли стелс научились делать велы нормально. Скорей всего первый вариант)))

 

Ты крепления то купил на тачку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@M3E92, да если бы. Переезжал когда продал нафиг его. Выше писал что тк нужно 3 вела - в сторону ГТ даже не смотрел, ибо цены вилы. Купил 3 стелса. 750 себе, 6100 жене и какой-то 20" 6 скоростей ребенку.

 

За сезон скажу что велы очень порадовали. Честно говоря то ли я за 5 лет забыл ощущения от гт, то ли стелс научились делать велы нормально. Скорей всего первый вариант)))

 

Ты крепления то купил на тачку ?

давным давно) в багажнике валяются. всё никак времени нет болгаркой подправить и нацепить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё покататься успеешь.

Сейчас условия для катания не очень, потом наоборот будет лучше(а может и нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас условия для катания не очень, потом наоборот будет лучше(а может и нет)

В Москве прям чудная погода для семейных покатушек. Тепло, сухо, чисто. Осень удалась. Но, походу, это последняя неделя такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве прям чудная погода для семейных покатушек. Тепло, сухо, чисто. Осень удалась. Но, походу, это последняя неделя такая.

А в Новороссийске сильный ветер уже полтора месяца почти. Иногда можно кататься, но против ветра не очень весело ездить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Новороссийске сильный ветер уже полтора месяца почти. Иногда можно кататься, но против ветра не очень весело ездить...

завтра обещают окей, вот завтра и покатаемся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра обещают окей, вот завтра и покатаемся 

Да, надеюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери сейчас. Плюсы: купишь что хочешь , нужного размера + ещё покататься успеешь.

Минус: гипотетическая экономия пары тысяч.

 

 

Когда в 13 году доставили аваланч - я в предвкушении сборки девайса слюнями тек, а в комплекте вообще педалей не обнаружил. Совсем. Позвонил стал ругаться - а мне сказали что гт могут не класть педали в комплект - типа у некоторых моделей это не прописано в спецификации и комплектации. Хз, налюбили меня тогда или себе оставили модные педали... по итогу купил в спортмастере какой то нонейм. На них и ездил, с ними и продал)))

Это нормальная практика не ставить педали, так как ты потом сам решишь что тебе ставить топталки или контакты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая была бы умной , прям заинтриговал

Не знаю, в которой нет чего-то глупого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@M3E92, во. с приобретением! во сколько вышел в итоге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@M3E92, во. с приобретением! во сколько вышел в итоге?

 

45) 

но с размерами походу реально беда под закат сезона. серого, как хотел, уже не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45) 

но с размерами походу реально беда под закат сезона. серого, как хотел, уже не было

Не свой размер купил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не свой размер купил?

 

свой. L. но последний и поэтому черный, а так хотел серый

 

--------

 

пацаны купил тут еще велокомпьютер gt attack. какой был по скидке. ебся с ним с установкой, но вроде как поставил...

 

@007-bot, ps где у нас в городе обслуживать вел? ну там настройка переключателей тормозов и тд и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...