Перейти к публикации

Naruto:Rise of Ninja


Cheb1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

тут карта извращенцев

My Webpage

451174[/snapback]

:D Спасибо - как время появится пройду до конца перед второй частью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
говорю посмотри на ютубе или смотриком там где саске на краю карты,остров есть,к нему бежишь,потом вокруг,там железная стена,её разбиваешь входишь и ты на крышах,нада на среднюю забраться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне джирайя сказал свиток принести где то около хокаге он , а где? Изменено пользователем MaHda_PuH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне джирайя сказал свиток принести где то около хокаге он , а где?

485371[/snapback]

От хокаге прямо беги там будет тот тип стоять - придется за это гонку выиграть,чтоб её :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
народ вот мне дали миссию пойти в лес смерти а где его найти то?на карте не указывается-хожу ищу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ппц... Исследовал досконально все точки с извращенцами на выложенной здесь карте, нигде нет извращенцев, а в статистике 1 ненайденный висит. Хелп люди - это последнее из всех квестов что осталось сделать. Как нибудь можно узнать по человеку был ли он раньше извращенцем, чтобы конкретно точку с ненайденным вычислить? Если заново игру начать то там все не будут сразу доступны пока не прокачаешь способность лазания и т.д. а это геморой. Может есть какойто особо секретный извращенец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Народ может я и глупость сморожу, но что надо найти в задании

use your ninja skills to find the building supplies

Нужно исползовать свои ниньзя навыки, чтобы найти какие то здания

Навык красного зрения врубаю, а найти ничего не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

1.Научится ли Наруто плавать потом? А то есть соблазнительные монетки на "том берегу" :biggrin:

2.Рамены продлевают полосу жизни или только восстанавливают ее?

3.Не совсем понял нужду в покупках дротиков. В лесу был экзамен, чтобы стать нинзей, так дали на шару, так я из-за них чуть бой не проиграл - очень долго времени проходит, чтобы их нормально кинуть и слишком мало жизней они забирают у противника.

4.Если я соглашаюсь на поединок-тренировки и побеждаю, то получаю деньги, а если проигрываю? Нигде не высвечивалось, что у меня отняли деньги после поражения.

5.Как правильно пользоваться радаром при игре в прятки? Двигался по нему, как по компасу, но ребенка не нашел... :(

...

Можно ли получить все авчики в игре только в сингле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Нет. (Как Альтаир.) Только водно бегать. (Чо за берег? 0_o)

2 Восстанавливают ее

3.Если противник кастует дзюцу, то ты его кунаем от этого дела отучаешь. Вот а тем они нужны.

4.Ничего не отнимают.

5.Чем ближе дитя, тем ближе к средине синяя полоска на компасе. Кода найдешь, где он прячется - синим будет центр компаса.

 

Можно ли получить все авчики в игре только в сингле?

нет. надо париться в онлайне с экзаменами.

Изменено пользователем maeve2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Нет. (Как Альтаир.) Только водно бегать. (Чо за берег? 0_o)

2 Восстанавливают ее

3.Если противник кастует дзюцу, то ты его кунаем от этого дела отучаешь. Вот а тем они нужны.

4.Ничего не отнимают.

5.Чем ближе дитя, тем ближе к средине синяя полоска на компасе. Кода найдешь, где он прячется - синим будет центр компаса.

 

Можно ли получить все авчики в игре только в сингле?

нет. надо париться в онлайне с экзаменами.

1.Уже 2 таких берега нашел: на юге карты и в том месте, где нужно было сдавать экзамен на получения статуса нинзи. Двойной прыжок не помог, может, нужно разогнаться еще больше?

2.Зря потратил :beee:

3.Тогда - да! :biggrin: Но я обычно успеваю вмазать так, в рукопашную

4.Шара! :biggrin: Вот и найден источник для накопления капитала!

5.А насколько сильно далеко он прячется?

...

нет. надо париться в онлайне с экзаменами.

:( Ну все, прощай 1000/1000 - нет у меня онлайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Тебя Джирай научит бегать, ты чакру прокачаешь до третьего левела - и будешь добегать. Там еще под мостом можно бегать и в лесу еще есть островки всякие.

2. Пинай Ируку. Он слабый и беззащитный. На полученные деньги купишь мешок рамена.

3. Это в сторимоде они лохи и перед тобой стоят. А умные (челы в лайве, Саске на пирсе) издалека делают.

5. Обычно в другой половине деревни. Сначала лучше просто бежать по прямой улице, пока компас не замигает вправо-влево, а там уже шарить подробно.

 

Ну все, прощай 1000/1000 - нет у меня онлайна.

1075/1075, если точнее.

Но онлайн - это задротство страшное. В лайве не маменькины сынки сидят совсем.

Изменено пользователем maeve2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но онлайн - это задротство страшное. В лайве не маменькины сынки сидят совсем.

+1 :hang2: :wacko: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мемоклип - штука классная, но слишком дорого стоит, чтобы ее восстанавливать. Есть ли способ делать это более дешево?

Во время мультика в игре нажал "Старт" и пропустил самое интересное, как говорят. Перепрошел бы, так нужно драться в очень сложном поединке, а раменов с собой нет и победил тогда чудом. В мультике Сасуке подставился под ножи и умер...Потом пришел какой-то дед...А после этого я не знаю, что было, но Сасуке тусуется в городе сейчас...

Killer movie - это комбы, которые я изучаю, когда нужно нажать кнопки в определенной последовательности или это такая штука, которую может сбить ближний удар или кунаи, когда начинается мини-игра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как научиться ходить по воде?

Получил задание на получение статуса генина, уже на самом задании...Потом вспомнил, что мемоклипы так и не купил и он остался у меня один... :( Сэйв повесил на сохраненку, разница с предыдущей 2 и больше игровых часа. Есть ли сложные драки во время этого экзамена, которые я могу не пройти? У меня прокачана сила до "4" и есть скроллы, которые лечат во время боя и восстанавливают здоровье, когда я бью по противнику. В принципе, Какаши я недавно победил в спарринге и заслуженно получил авчик! :bb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как научиться ходить по воде?

Получил задание на получение статуса генина, уже на самом задании...Потом вспомнил, что мемоклипы так и не купил и он остался у меня один... :( Сэйв повесил на сохраненку, разница с предыдущей 2 и больше игровых часа. Есть ли сложные драки во время этого экзамена, которые я могу не пройти? У меня прокачана сила до "4" и есть скроллы, которые лечат во время боя и восстанавливают здоровье, когда я бью по противнику. В принципе, Какаши я недавно победил в спарринге и заслуженно получил авчик! :bb:

Если не ошибаюсь дурость в этой части, что боссы без мемори клипов почти не убиваемые. Но в игре после того проиграешь несколько раз боссу, то все мемари клипы что были возвращаются к тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый сложный бой в этой игре это с Забузой и с ледяным челом челкой.И то с Забузой потому что в начале игры еще особо драться не умеешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-моему.. мемочипы там не особо нужны. собственно, они нужны, чтобы продолжить бой с восстановленным здоровьем на том месте, где ты умер вдруг внезапно. а если умер ты и мемочипа нет, то бой начинается снова заново с 100% здоровья у обоих.

 

2AlonZo: Джирай научит ходить по воде. на комбо (killer move) забей, качай левелы чакры и секси-дзюцу, они больше нужны будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прохожу эту игру после второй части, подскажите плиз, на какой стадии игры можно получить мемори клипы и каким образом? Как получить возможность восстановления здоровья во время боя (во второй части были таблетки здоровья/чакры/силы, которыми можно было подпитываться). Заранее спасибо Изменено пользователем sashalight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прохожу эту игру после второй части, подскажите плиз, на какой стадии игры можно получить мемори клипы и каким образом? Как получить возможность восстановления здоровья во время боя (во второй части были таблетки здоровья/чакры/силы, которыми можно было подпитываться). Заранее спасибо

По ходу игры получаешь. Как правило, после встречи с новым ключевым персонажем(не обязательно это бой). А восстановить их можно у деда на севере - он там один стоит. Но процедура эта платная! Проще проиграть пару раз кому-то из боссов и на шару получить 4 штуки мемоклипов! :biggrin: Кстати, а можно сделать так, чтобы было больше мемоклипов, чем 4?

Если хочешь, чтобы здоровье восстанавлиавалось само, то тебе нужно купить специальный скролл. Сначала собираешь монетки, чтобы открылась лавка, потом нужно открыть другие виды скроллов уже новонайденными монетками. Только что-то не очень мне нравится, как у меня совмещены скролл автоматического восстановления здоровья и скролл восстановления после моих ударов. Такое ощущение, что только один из них работает - раньше один был и эффект был очень похожий, а после покупки последнего скролла, я ожидал большего эффекта! :beee:

...

Проходил первый экзамен в лесу смертки и пришлось драться с женщиной-змеей...После чего у меня стало ровно 500 жизней и чакры. Как убрать этот лимит? Насколько я понимаю, теперь 3-й уровень концентрации и клонов я не могу делать именно из-за этого, правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, плиз, что делать?

Я прошел забузу, а что делать дальше не знаю из заданий щас только искать конохомару и гонки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...