Перейти к публикации

Naruto:Rise of Ninja


Cheb1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

если кому не нужен naruto rise of ninja и он записан на болванке для прошивки iextreme1.2 готов поменятся ....на то 4то хотите ....пишите в ли4ку нас4ет игр

о4ень давно хотел поиграть в эту игру peace !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поменялся бы на любую игру, но игра прошита на прошу 1,2 вроде!

А так прошёл! Шикарно просто, раздражало только английское озвучивание, но скачать можно с лайва японскую озвучку! (если нужна то пиши в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
У меня глюк(Я в начале игры, бегал по городу сматрел что есть в нем и папал случайно в место откуда нету выхода, с одной стороны стена и сетка с другой бочка И нету сахроненок других, занова начинать?И меня неучили еше прыгать высоко....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

карту посмотри кнопка back, еще помоему если у прохожих в игре спросить они подскажут. Изменено пользователем чпукмен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Застрял после 21 миссии появляюсь в городе и ничего нет никакого задания.В задание написано верните scroll Hokage, подбежал к Hokage он удивлен типа хмм что ето старый скролл ну типа наруто отвечает что да я его нашел на озере видили бы вы ето, он отвечает типа очень интересно, наруто говорит что ето я думал ето для вас важно правильно не так ли? и хакага отвечает скролл был потерян давно и сделай для меня сюрприз. Вообщем наруто кричит Allright и все никакого задания не появляется уже незнаю что делать везде бегал не понятно в чем прикол?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дошел до арачимару

и тут вдруг понял что тупо ваще играю)

вот я пытаюсь сделать дзютсу клонов и он все атаки отбивает что сделать то надо чтобы нанести урон?

а еще как кидаться стрелами которые в левом нижнем углу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все разобрался я с етой проблемой, оказывается был глюк в самой игре задание было но не было указано куда идти его выполнять, переиграл ее занаво дошел до 22 миссии и все норм прошел игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А после прохождения игры можно как в файтинг играть?

Или там только сюжет?

И если можно то какие персы открыты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
Люди хелп!!! Прошел всю игру, выполнил все квесты основные и дополнительные, осчастливил почти всех жителей. Остался только один влюбленный, который помечен как секретный, всех нашел без проблем а этого уже весь город облазил и так и не нашел. Если кто знает где он прячется - подскажите, ато обидно такая ерунда осталась....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"помечен как секретный" это как это??? вообще в инете есть карты где все помечено ихихи

 

монеты это жесть, не пройдено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"помечен как секретный" это как это??? вообще в инете есть карты где все помечено ихихи

 

монеты это жесть, не пройдено.

421431[/snapback]

Последний житель выделяется и в легенде написано что так выделяются люди находящиеся в секретных местах. А можешь дать ссылку на карту, ато я искал и так и не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реально дайте карту с обозначеными извращенцами несколько дней их ищу :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в поисковике набирайте название игры, + поанглийски набираете название етих фанатов, лавалорны или как их там.. я находил скрин карты с точками и описание на енглише на какомто форуме. поиск руле =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ,у меня такой вопрос:

Кароче:не могу пройти туториал хождения по воде,там надо балансировать кнопками RB и RL,я добегал тока половину речки,а потом тонул,+ хп мало на чекпоинте,а бабла на вирмишель нету,по этому приходится каждый раз заново диалог прокручивать и заставку,бесит уже!Мало того,что я по крышам перед этим прыгал целый час,так теперь ещё и вода...Помогите плиз biggrin.gif .

 

ЗЫ:Мне важна сама технология нажатия этих двух кнопок,я пробовал одновремено,часто-часто их нажимать,пробовал по реакции успевать нажимать правую/левую,чтобы стрелка на бок не переваливала,но не сумел.Пробовал так-же по очереди нажимать,часто-часто-НИХРЕНА! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех,ВСЁ,проблему решил,загвоздка заключалась в том,что у меня ХП хватало только на один раз,и по этому меня всегда с чекпоинта нового ставило,а надо было как минимум 3 раза утонуть,чтобы сенсей предложил мне помощь,и освободил меня от яда :lol: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...