samuraev 0 Опубликовано: 21 октября 2010 Поделиться Опубликовано: 21 октября 2010 Старичок Пионер 112 уже ящик болванок записал, а вот Сони Нек Оптиарк нулёвый грешит порой, то на буктайпе, то на завершении сессии при 100%, сони вообще чмошные привода всегда были. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
zeduard 0 Опубликовано: 21 октября 2010 Поделиться Опубликовано: 21 октября 2010 (изменено) возникла проблема записал несколько игр на миракс всё было хорошо теперь значит тупит миракс вообще писать отказывается смарттрек не финализирует пишет ошибка сервопривода что случилось не пойму (вербатим пишет но они у нас дефецит) привод HL-DT-ST DVDRAM GSA H42N Изменено 21 октября 2010 пользователем zeduard Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас