Перейти к публикации

JRPG


sexypepsi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я понял за что я неполюбил лост одисей. Сожность.. Прокачиватся долго, боссы вредные, заклинания "долгие"...

344431[/snapback]

А ты где остановился? И что значит "долгие"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На втором боссе))) Змее которая магию кастует))) слишком много жуков и я тупо немогу с ним бороцо... а заклинание prism, которое бьет всех врагов, кастуется два хода. Первого босса убил попытки с пятой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На втором боссе))) Змее которая магию кастует))) слишком много жуков и я тупо немогу с ним бороцо... а заклинание prism, которое бьет всех врагов, кастуется два хода. Первого босса убил попытки с пятой...

344464[/snapback]

Я так и думал, что ты именно там застопорился. Могу тебе сказать, что после змея будет еще одна непростая битва, а потом все пойдет, как по маслу. Ну, там, куда дошел я, пока все гладко идет. Кстати, потом у сопартийцев появится возможность ускорять себе или напарнику время кастования и будешь ты бить этим призмом каждый ход :)

Змея нужно так выносить - бьешь ГГ и девкой одного жука, а магом кастуешь призм - один жук умирает и у змеи меньше набегает полоска...Я не помню, какой она стихии, но бей ее противоположной стихией каждым героем или кидай сразу с инвентаря всякие бомбы в нее. Постарайся сделать 2 вещи:

1.Чтобы у первой змеи полоска ни разу не дошла до конца. Да даже если дойдет один раз, то можно пройти и так,

2.Желательно убить первую змею призмом - чтобы загасить или поранить жуков для следующей змеи.

Еще такие советы дам:

1.Если видишь, что не успеваешь подлечить персонажа - используй вещь из инвентаря. Вещи из инвентаря применяются раньше всех!

2.Одень правильные кольца. Это нужно делать перед битвой с каждым боссом. Одно из правильных колец на эту битву - кольцо против парализации. Можешь нацепить кольца, которые лечят, когда ты становишься в защиту.

3.Я не знаю, баг ли это. Если сохраниться, потом выйти в меню и загрузиться, то у героев будет полный запас жизней и магической энергии!

В этой битве тебе главное сохранить живым-здоровым мага - он главный убийца босса. Поэтому никогда не жалей для него лечилок! Если выбор стоит, кого сохранить - никогда не сохраняй девку, она сама через пару ходов подымется...

Вообщем, задавай более конкретные вопросы и я тебе отвечу.

Изменено пользователем AlonZo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kaim тоже через пару ходов подымецо. За тактику спасибо... антипаралезующее кольцо есть... Потом попробую))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...