Перейти к публикации

Что делать если Xbox пришёл повреждённым?


Orion
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Автор не зря волнуется. Некоторые отписываются, что к ним приходят геймпады со сломанными стиками, коробки из под дисков треснуты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил приставку, коробка бокса помята немного, треснула коробка джойстика. Саму приставку со всей силы подняли и об стол треснули... но ничего вроде всё исправно работает.

 

Коробка из под дисков с играми который лежал в коробке бокса тоже покоцанна оказалась по бокам. Но диски в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это было на моих глазах, подняли посылку с пола и треснули об стол, я долго возмущался, на что женщина пожилая сказала, что посылка тяжёлая и по другому у неё не получилось, и что на посылке не написано осторожно не кидать... в общем такие дела, думал внутри всё рассыпется, но на удивление пока работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это было на моих глазах, подняли посылку с пола и треснули об стол, я долго возмущался, на что женщина пожилая сказала, что посылка тяжёлая и по другому у неё не получилось, и что на посылке не написано осторожно не кидать... в общем такие дела, думал внутри всё рассыпется, но на удивление пока работает.

Убивать таких бабулек надо. Или ещё лучше заставлять оплачивать то, что они разбивают. А ведь сколько таких женщин работают на той же сортировке и сколько раз роняют так же, когда никто не видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне ещё показалось, что она специально это сделала, подняла с пола выше стола и треснула об стол. Собственно из-за этого и возмущался. Так ведь ещё и на глазах у всех. Но вроде всё обошлось. Она сослалась. на то что не написано, что требует осторожного обращения и на то, что посылка тяжёлая и по другому она поднять её не могла на стол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне ещё показалось, что она специально это сделала, подняла с пола выше стола и треснула об стол. Собственно из-за этого и возмущался. Так ведь ещё и на глазах у всех. Но вроде всё обошлось. Она сослалась. на то что не написано, что требует осторожного обращения и на то, что посылка тяжёлая и по другому она поднять её не могла на стол.

Не удивлюсь, что специально. Вот у меня знакомые держат интернет-магазин. Торгуют зоотоварами. Так вот, когда они отсылают клетки в другие города, у тех регулярно бывает разбит поддон. Хорошие итальянские клетки с поддонами из прочного пластика. Они их там что, специально что ли пинают, швыряют? Они уже столько на этом денег потеряли, что в итоге вообще решили отказаться от пересылки товара в другие города. Ибо прибыли иногда получается даже меньше, чем убытков от этих разбитых поддонов. А подобным бабулям пофиг. Не их же труд и деньги отправляются в мусорку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Orion! Ну дай бог, чтобы долго работал! Подпись меняй (жду бокс...) :biggrin:

Спасибо за пожелания! Подпись поменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую посмотреть отличное видео в тему) - http://www.youtube.com/watch?v=eO6vXbD0NFM Изменено пользователем VincentGoldman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...