Перейти к публикации

Какая себестоимость Xbox 360 Slim 250 Gb?


Orion
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На этом сайте в самом верху написано, Выберите свой айфон и выберите свой план в сотовой компании АТ&Т!

Там тарифные планы как кредит надо оплачивать!!!! Стоимость айфонов без тарифных планов, намного выше!!!

 

А по стоимости бокса - не зря они делают производство во всяких странах третьего мира, там раб сила дешевле! Думаю себестоимость 3-4 тыс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом сайте в самом верху написано, Выберите свой айфон и выберите свой план в сотовой компании АТ&Т!

Там тарифные планы как кредит надо оплачивать!!!! Стоимость айфонов без тарифных планов, намного выше!!!

я так понимаю ты себя не утруждал и посмотрел только мой пост? читай внимательно

 

у Iphone цена ниже себестоимости, доход идет от стоимости услуг оператора . (как пример)
полный бред, айфон стоит 3 копейки
"Как обычно пришло время грубых подсчетов, и теперь под нож и прайс попал iPhone 4. Составные части модели с 16ГБ памяти на борту обошлись компании в $187.51. Это меньше, чем стоил оригинальный iPhone (2G) 2007 года ($223), но больше, чем 3G ($173) и 3GS ($178.96). Основной прирост стоимости дал, как не сложно догадаться, IPS-дисплей от LG, который обходится Apple в $28.50 за штуку."

 

Ну и где ж они продают ниже себестоимости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так цену мерить нельзя. Считай тогда сколько ты операторам отвалишь. Так что в любом случае ты зафейлился, вся продукция апл продается втридорога.

Понты же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

айфон 4g на амазоне 32 гб

http://www.amazon.de/Apple-iPhone-4-32GB-s...1556&sr=8-1

 

1134 евро

против 200 баксов себестоимости, апл такой апл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так цену мерить нельзя. Считай тогда сколько ты операторам отвалишь. Так что в любом случае ты зафейлился, вся продукция апл продается втридорога.

Понты же)

клиника

 

 

Начните читать тему с НАЧАЛА!

Изменено пользователем DIMAN777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз объясняю:

При покупке Iphone в америке вы должны будете выбрать тариф AT&T с абонентской платой 40$\60$\70$ за связь + 15$\20$\45$ за интернет + платить за SMS. Вы должны пользоваться 2 года этим тарифом. И получится что за связь вы заплатите минимум 1320$.

Изменено пользователем origamitimer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молодец слился и перевел тему

Ну ни кто не спорит что iPhone продают в 4-5 раз дороже! Но Бокс тоже продают в 2-3 раза дороже себестоимости!

А одна лицензионная игра, обходится в 300-400 рублей, а продаются за 2000 - 2500!

В этом и есть цель каждого производителя, заработать деньги, а не заниматься благотворительностью!!!

Тем более, для разработок новых технологий требуются не малые деньги, а откуда их взять если не с продаж нынешних моделей???

 

На голом интузиазме, не игровая индустрия, не телефонная, далеко не уедут!!!

Изменено пользователем vovkin906090
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ни кто не спорит что iPhone продают в 4-5 раз дороже! Но Бокс тоже продают в 2-3 раза дороже себестоимости!

А одна лицензионная игра, обходится в 300-400 рублей, а продаются за 2000 - 2500!

В этом и есть цель каждого производителя, заработать деньги, а не заниматься благотворительностью!!!

Тем более, для разработок новых технологий требуются не малые деньги, а откуда их взять если не с продаж нынешних моделей???

 

На голом интузиазме, не игровая индустрия, не телефонная, далеко не уедут!!!

Slim продается ниже себестоимости. это факт. так как там технологии совершенно новые. смиритесь. МС зарабатывает деньги ТОЛЬКО на играх. такая тема уже была и там Модератор крекер(если не ошибаюсь) все популярно объяснил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так как там технологии совершенно новые.

Что там нового??? Если сравнивать с железками современного компьютера, то бокс это калькулятор! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что там нового??? Если сравнивать с железками современного компьютера, то бокс это калькулятор! :biggrin:

я имею ввиду для иксбокса они новые. тотже новый техпроцесс.

Изменено пользователем Alexxx2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как оффициальный представитель MS в Бобруйске заявляю!

Себестоимость xbox 360 slim 250 gb 2000 зимбабийских долларов :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я имею ввиду для иксбокса они новые. тотже новый техпроцесс.

А производительность то та же,

не понимаю тех, кто продают свои проверенные временем боксы ради покупки S

Изменено пользователем H1phop
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А производительность то та же,

не понимаю тех, кто продают свои проверенные временем боксы ради покупки S

мы тут о цене говорим а не о производительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А одна лицензионная игра, обходится в 300-400 рублей

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, парень жжёт не по детски)

Интересно услышать от тебя, сколько тогда стоит себестоимость производства одной лицензионной болванки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно услышать от тебя, сколько тогда стоит себестоимость производства одной лицензионной болванки???

Коробка,болванка,инструкция - 100р, ну макс 150

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коробка,болванка,инструкция - 100р, ну макс 150

да не рублей 70 если не меньше они же оптом всё закупают ну хотя можно ещё рублей по 5 на игру накинуть на зарплату работникам типографии или где там накатку и обложки делают и 2-3 рубля за свет и воду) :declare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя можно ещё рублей по 5 на игру накинуть на зарплату работникам типографии

Плюс рублей по 300 разработчикам, 300 издательству, 100 маркетологам, 200 платформодержателю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюс рублей по 300 разработчикам, 300 издательству, 100 маркетологам, 200 платформодержателю

вроде как издатель и издаёт игру))

 

если честно, ты бред написал

Изменено пользователем AltaiMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему же сразу бред? Вы тут считаете только стоимость печати дисков, но игры же не из воздуха появляются перед этим
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...