Перейти к публикации

Castlevania: Harmony Of Despair


MadMaxxx123
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Castlevania: Harmony of Despair

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2010/july/7/997663_20100706_790screen005.jpg

 

Версия игры: ENG

Жанр: Аркада

Мультиплеер: Кооператив

Разработчик: Konami

Издатель: Microsoft

Дата выхода: 4 август 2010

Сайты игры:

http://www.konami.com/games/cvhod

 

В Castlevania: Harmony of Despair охотники на вампиров из различных игр серии Castlevania собираются вместе, чтобы, наконец, навсегда разделаться с Дракулой.

 

Особенностью игры стал онлайновый кооператив - до шести игроков одновременно смогут исследовать уровни, созданные под влиянием различных частей этой серии, включая Dawn of Sorrow, Portrait of Ruin и Order of Ecclesia.

 

Кроме того, в игре будет присутствует Survival Mode, в котором будет определяться лучший истребитель нечисти.

 

http://s43.radikal.ru/i100/1008/97/f96f453415cc.png

 

Итак, товарищи, вышла новая Castlevania! Игра отличная, уже опробована, очень сложная, нужна реально сильная команда. Об интересе говорит то, что вчера просидели с другом за ней с 11 до 6 утра )

Как видно, ачивменты есть очень сложные, пока не удалось замочить финального босса на нормале, а ведь есть еще хард мод. Адекватных игроков, готовых к отличному кооперативу и способные работать в команде и делать, что нужно, прощу присоединяться и отписываться тут! Поверьте, игра стоящая.

Изменено пользователем MadMaxxx123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 к теме ) действительно замечательная часть получилась , старая добрая кастельвания с коопом на шесть человек , она стоит своих 1200поинтов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, поактивнее отписываемся, могу всех уверить, что с пендосами каши не сваришь!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MadMaxxx123, я с пендосами до 6 главы дошел:)

Да мы тоже, но все-таки с русским полегче наверное будет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пиндос пиндосу рознь :biggrin: Прошли хард мод

О да, это было нечто ))) Е-мое 7 утра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто-то хочет пройти на харде, добавляйтесь в друзья и пишите причину. 3 человека уже есть. Желательно, чтобы игра была пройдена хотя бы раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто-то хочет пройти на харде, добавляйтесь в друзья и пишите причину. 3 человека уже есть. Желательно, чтобы игра была пройдена хотя бы раз.

Напиши геймертаги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже добавьте чтоли. Играю в основном Сомой. Оружие и шмот хорошие. На харде с пиндосами дошли пока только до пятого уровня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
есть гайд по пушкам? или все что есть в магазе и все?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть гайд по пушкам? или все что есть в магазе и все?

то что, есть в магази, лишь жалкая часть ) Весь крутой шмот достается на харде с боссов! Гайд по оружие на английском: http://castlevania.wikia.com/wiki/Harmony_...spair_Inventory

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра больная))) что бы самостоятельно пройти 1 чептер пошел играть в мульт с задрами прокаченными. неуспевал добегать как уже клирили всю главу. и шмот с голдом мне сыпался. накопив таким образом на одежду и катану сам прошел 2 главы.

как бегать быстрее? на статы будет влиять только одежда? прокачать хп или еще чтонить я так понимаю невозможно?

алукард магию собирает только с сундуков рандомом? просто сома ведь может души собирать и у каждого моба свой процент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра больная))) что бы самостоятельно пройти 1 чептер пошел играть в мульт с задрами прокаченными. неуспевал добегать как уже клирили всю главу. и шмот с голдом мне сыпался. накопив таким образом на одежду и катану сам прошел 2 главы.

как бегать быстрее? на статы будет влиять только одежда? прокачать хп или еще чтонить я так понимаю невозможно?

алукард магию собирает только с сундуков рандомом? просто сома ведь может души собирать и у каждого моба свой процент.

Бегать быстрее можно только с сапогами Winged Boots, снимаются на харде с Дракулы. На статиы влияет оружие (немного и иногда), одежда и у сомы например желтые души. Хп и мп не прокачать, левелапов тут нет, только шмотками. Алу и Сома рандомно получают магию. Неважно кто убил врага, есть шанс получить магию, т.е. бывает бежишь, оп, и магия прилетела ) Можешь добавиться в Лайве, поиграем. Купил доп за 400 7 Главу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет пока, щас буду в соло всю игру проходить. чтоб нормально играть в мульте, а не нубом тащитца в конце, и сразу вазьму длц 7 главы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет пока, щас буду в соло всю игру проходить. чтоб нормально играть в мульте, а не нубом тащитца в конце, и сразу вазьму длц 7 главы

Зря ) Быстрее в команде раскачаешься. На нормале 1 еще еще просто, а вот хард действительно хард )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никому ачивки не нужно сделать случайно?

Какие нужны? С парой мог бы помочь без проблем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...