Перейти к публикации

Fable Iii задержан для Pc


Reploid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

мля вот так всегда с играми на ПК происходит,постоянно откладывают :bad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че ж вы злые такие. Мне лично по барабану, выйдет, ну и выйдет. Какая нахрен разница? Мы то все равно сможем поиграть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так ПК нужен только чтобы имея мощный образец на болванку не тратится, в случае с бинаправленной игрой.

 

пк нужен чтобы играть в мультиплатформу в фулл хд, 60+ fps, с тесселяцией, продвинутой физикой и лучшими текстурами, а также с кучей интересных модификаций на винрарные игры.

 

А что на счет проблем с выводом картинки на тв, hdmi шнур воткнуть, да скачать Xpadder, который можно настроить как душе угодно за 15 минут.

 

http://i8.fastpic.ru/thumb/2010/0803/cd/8596f2d5c3986d921e7ec95b50d7d9cd.jpeg

Изменено пользователем Siridon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могру комфортно играть на PC после сидения на консолях. То фризы, то вылеты, то хрен поймёшь.. Постоянные скачки фпс бесят особенно. Так что даже рад такому переносу. Не придётся выбирать между графикой и комфортом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да скачать Xpadder, который можно настроить как душе угодно за 15 минут.

 

И что, даже позволяет настроить аналоговые зоны, если они не предустмотренны в PC-версии ?Например, скорость перемещения прицела/персонажа в завимости от наклона стика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алан передаёт пламенный привет дяде Пете и всем, кто уже собрался поиграть в 1080p c охрененным сглаживанием и убер детализацией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игровом отделении кому нужно вставили свечки в попу, за слив эксклюзива. Теперь всё подвесили "на неопределенную дату".

Вместе с Аланом привет передаёт и Фалбля 2, с почти такой же судьбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вам и надо ПКшники!!! вначале задержан потом отменят

:hang2: пятиклашка детектед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что пк ущербное существо . Слишком запарное , как технически так и программно .

И мало того , не все игры держат джойстик , надо копаться часами с эмуляторми и т.д. Только не надо говорить что мышь лучше , мне лично - даже в шутерах -- нет .

1. Более-менее прямые руки всегда компенсируют неудобства, как софтвеерного, так и железного плана

2. А мне на клаве с мышом.

3. Пост вообще не про это, а про портирование эксклюзивов для xbox'а. И мне не нравится, что все портируют на ПК. На кой хрен я тогда этот сраный ящик покупал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос на миллион,зачем тему создали?

очевидно же что её перенесут было раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос на миллион,зачем тему создали?

очевидно же что её перенесут было раньше

Информации о переносе не было , заявляли , что игра выйдет одновременно на пк и боксе - что значит очевидно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Информации о переносе не было , заявляли , что игра выйдет одновременно на пк и боксе - что значит очевидно?

новость от vg247 :dirol: был перенос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве ПК версия не задерживалась изначально? Так что для меня здесь нет ничего удивительного :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...