Перейти к публикации

Fable Iii задержан для Pc


Reploid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Dante_MCry, из чистых экзов

таких как гирз2, фейбл2, хало 360, форза, пгр, ЛО, БД, алан, крек серии

ничего не портировали

Ну, лично я до сих пор сетую за ГеоВ и Фабл 3, т.к. я сторонник того, чтобы консоли не теряли своих символов и т.д.

 

А чё ты такой жадный, Майки полноправно считают ПК своей платформой, и пусть портируют ВАЩЕ все экзы, чтобы ты и тебе подобные не смогли перед однокласниками хвастаться типа "а я играл в фаблю :blum: "

В чем тогда смысл консоли будет, лол ? И да -- лично меня Фабля вообще не интересует. Я в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хочется чтобы отменили.Чтобы получили удар в спину сраные пкшники))

Ухаха правильно, пусть отменяют, мне вообщё срать на неё, а после последних скринов ещё больше :bad:, тем более скоро все в мафию будут играть :yes3: в лучшую версию на ПК :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, лично я до сих пор сетую за ГеоВ и Фабл 3, т.к. я сторонник того, чтобы консоли не теряли своих символов и т.д.

 

 

В чем тогда смысл консоли будет, лол ? И да -- лично меня Фабля вообще не интересует. Я в общем.

А смысл в том чтобы играть развалившись на кресле перед метровой плазмой, а не на табуретке перед монитором, и ваще я за свободу выбора мне допустим в силу анатомических особенностей оч не удобно играть в шутеры на консоли и если это экз приходиться мучаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двачую. Я вообще считаю что экзы нужно запретить на международном уровне.

Нельзя . У пкшколоты опа треснет от консольных игр .

Да и пока живы нинтендо и сони - единой "нации" никогда не будет .

Хотя на а экзы от майков в целом пох , пусть выходят где хотят .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл в том чтобы играть развалившись на кресле перед метровой плазмой, а не на табуретке перед монитором, и ваще я за свободу выбора мне допустим в силу анатомических особенностей оч не удобно играть в шутеры на консоли и если это экз приходиться мучаться.

Так в чем проблема комп к плазме подрубить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какаие то вы странные. Вроде фанбои, но против того чтобы xbox имел эксклюзивы. Нахер тогда людям покупать ящик, если есть мощный комп?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё ты такой жадный, Майки полноправно считают ПК своей платформой, и пусть портируют ВАЩЕ все экзы, чтобы ты и тебе подобные не смогли перед однокласниками хвастаться типа "а я играл в фаблю :blum: "

ненадо осуждать людей,за то что они хотят чтобы сохранились зачатки эксклюзивности xbox.тебе как сонибою это должно быть пох...портанут ваш гов 3 посмотрю как вы разноетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какаие то вы странные. Вроде фанбои, но против того чтобы xbox имел эксклюзивы. Нахер тогда людям покупать ящик, если есть мощный комп?

Потому что пк ущербное существо . Слишком запарное , как технически так и программно .

И мало того , не все игры держат джойстик , надо копаться часами с эмуляторми и т.д. Только не надо говорить что мышь лучше , мне лично - даже в шутерах -- нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в чем проблема комп к плазме подрубить ?

Пробовал, не айс :(

 

ненадо осуждать людей,за то что они хотят чтобы сохранились зачатки эксклюзивности xbox.тебе как сонибою это должно быть пох...портанут ваш гов 3 посмотрю как вы разноетесь

Ошибаешься по поводу сонебойства пох ваще на каких платформах играть (если не шутер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уррааа)) ПКфаги в пролете!!!!!! так вам и надо упыри!!! скоро вообще забудете что такое игры, только косынка останется уууухахахахаха!!!! :prankster2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал, не айс :(

 

 

Ошибаешься по поводу сонебойства пох ваще на каких платформах играть (если не шутер)

твой геймертаг говорит сам за себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vilden

 

http://www.pcgames.de/Fable-3-PC-232977/Ne...E3-2010-754750/

 

Выбрать надо восьмую новость справа, если сразу на новость не адресует.

 

Reploid

 

В теме с игрой выложил =(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что пк ущербное существо . Слишком запарное , как технически так и программно .

И мало того , не все игры держат джойстик , надо копаться часами с эмуляторми и т.д. Только не надо говорить что мышь лучше , мне лично - даже в шутерах -- нет .

 

http://www.dematom.com/images/2009/02/05/5818-nichtojestvo_tvoi_problemy_lishi_zabavliaiut_nas.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lord of War, :biggrin:. Хоть я и за то, что ПК-*рочеров пора вообще игр лишить. Изменено пользователем Nikiton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюсую к лордику. Ваши проблемы, если вы мучаетесь с эмуляторами часами. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://s59.radikal.ru/i165/1008/5d/45c4d2109941.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ололо, у тех, кто пишет, что пк ущёрбная платформа вообще комп то нормальный есть? Конечно, если стоит комп пятилетней давности и Xbox360, то и я так скажу :lol: Холивар можно устраивать на тему Xbox360vsPS3, а консолиvsПК уже не прокатит - слишком разные весовые категории, и одна игра, которая не выйдет на пк ничего не изменит :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Релиз Fable III отложена на PC на неопределенный срок

http://www.rashka.ru/img/person/180/bill-geits.gif

 

03 августа - Поклонники Fable III серьезно разочарованы тем фактом, что релиз долгожданной игры не состоится в срок, как указывалось ранее. Все прогрессивное приставочное поколение крутых перцев будет наслаждаться новыми приключения на Xbox 360, а смешные и жалкие поклонники персональных компьютеров останутся с обманутыми ожиданиями и перенесенным на неопределенный срок релизом. Будем надеется, что до конца года игра найдет своих героев.

 

http://pc.reborn.ru/?contentid=85311

Спасибо, поржал :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем фейбл3 на пк? у них есть кс 1.6

Да, Пкшникам вообще на все консольные игры должно быть пофиг - у них есть ВоВ.

А так ПК нужен только чтобы имея мощный образец на болванку не тратится, в случае с бинаправленной игрой.

 

Нельзя . У пкшколоты опа треснет от консольных игр .

Да и пока живы нинтендо и сони - единой "нации" никогда не будет .

Хотя на а экзы от майков в целом пох , пусть выходят где хотят .

Кэп отжигает!

Изменено пользователем Reploid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...