Перейти к публикации

Shank


smoky47
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

никак не могу на харде пройти , застрял в 1 месте всегда убивают , чуть джой в стену не запустил но ничего как нибудь да пройду на харде) а на нормальном уровне игра приносит хоть какие то да удовольствия но хард это просто жестоко...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ничо там не жестоко, пару моментов, есть рендомных, а все остальное проходится чисто на твоих скилах и с участием мозга, так что если у тебя есть и то и другое то пройдешь быстро :good: Тут четкая тактика убивания мобов присутствует у всех кто проходил игру на харде, причем у каждого она своя :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчёт тактики это да, только наконец то прошёл на харде) осталась 1 ачивка на многопольз. режим)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра вызвала двоякое чувство. Дизайн и хардкорность в игре сделаны хорошо. Но в остальном игра ужасно однообразна, даже уровни похожи друг на друга. Только боссы вносят в игру хоть какое то разнообразие. Анимация тоже немного корявая, бег по стене и прыжки по фонарям выглядят несуразно.

Сюжет короткий, хотя есть режим на двоих но только на оной консоли что тоже очень странно. В общем твёрдая 7 из 10. 1200 поинтов дороговато для неё (официальных конечно).

цену наконец то скинули до 800мп и я купил.

 

 

народ как все скины открыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дишвошер явно лучше, может там и без особого сюжета, но зато надолго и ладони потеют ))) прошёл его с удовольствием в своё время на 200. Тут - прошёл и забыл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дишвошер явно лучше, может там и без особого сюжета, но зато надолго и ладони потеют ))) прошёл его с удовольствием в своё время на 200. Тут - прошёл и забыл.

 

Ничего подобного, по сравнению с Шанком, Дисвошер смотртися косым говном кустарного производства, у Шанка один только недостаток коротковата :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
в который раз убеждаюсь, что игра полное говно на уровне HARD. полный набор дисбаланса и хардкора за счет криворукости разработчиков. прямо-таки хочется сделать видео со всеми багами и прочим показом дебилизма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, забыл добавить - те наивные геймеры как и я, думающие что пройдя игру на харде, отроются обе ачивки (нормал и хард) - глубоко ошибаются. прошел на харде? молодец. держи ачиву. а на нормале нужно так же пройти. пипан....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, забыл добавить - те наивные геймеры как и я, думающие что пройдя игру на харде, отроются обе ачивки (нормал и хард) - глубоко ошибаются. прошел на харде? молодец. держи ачиву. а на нормале нужно так же пройти. пипан....

 

Да тут они перестарались, зато на нормале после харда игра за час пробегается. :prankster2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Не нафиг я кое как на Easy прошел, мне кажеться не реально на Hard'e бегать, особенно боссы психи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Никто не поделится аккаунтом с игрой? :( Или мб осталось поинтов на акке? :( А то ключ привода стер :( Ток в аркады могу наслаждаться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Прошел игру на нормале, эх 175/200 а на Харде играть совсем неохотно без чекпоинтов...

Стиль у игры классный, краски сочные.

 

Но сама механика какая-то медленная.. и управление неотзывчивое, это конечно портит впечатление от игры.

Стреляешь из дробовика, а герой начинает делать кувырки и падает в пропасть.. ну нафига это надо?

 

Или уровень где ракеты весь уровень бомбят тебя, а тебе нужно прыгать по столбам ит.д. Попадание ракеты и ты летишь вниз, не представляю как тут на харде играть, сплошной рандом.

Игра не совсем простая, но довольно занятная.

 

В коопе тоже игру пробежал довольно бодро, без хорошего напарника пройти нереально)

 

Поставил бы игре баллов 8/10, так как особо надоесть не успела, а приятных моментов доставила нормально.

http://www.gameland.ru/filestorage/000202/efs201024/shank-arts-01.h450.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все верно написал, момент на с ракетами на харде заставляет грызть бетон, пара ракет и ты труп, если ХП до выхода на крышу неполное, то сразу труп :) Летают они рендомно сразу вниз слетаешь и привет начало уровня :lol:

 

А в остальном норм на харде играется, в целом только пара таких рендомных моментов есть, остальное все на скилах можно пропахать и на расчете. Управление всегда такое на боксе было есть и будет, ибо оно для большинства казуалов сткиами потрясти, а так конечно надо делать на крестовину изначально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все верно написал, момент на с ракетами на харде заставляет грызть бетон, пара ракет и ты труп, если ХП до выхода на крышу неполное, то сразу труп :) Летают они рендомно сразу вниз слетаешь и привет начало уровня :lol:

 

А в остальном норм на харде играется, в целом только пара таких рендомных моментов есть, остальное все на скилах можно пропахать и на расчете. Управление всегда такое на боксе было есть и будет, ибо оно для большинства казуалов сткиами потрясти, а так конечно надо делать на крестовину изначально.

 

Нет управление плохое не из-за стиков, а из-за того что сама игра не очень отзывчивая на нажатия кнопок.

Из-за этого идет анимация удара, а ты уже отпрыгнуть хочешь или блок поставить, но не успеваешь.

 

Или начинаешь ходить с задержкой после того как отстреляешь магазин патронов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Парни, расскажите в чём неожиданный поворот сюжета, когда тебе цезарь в конце рассказывает (понял только что шанк всех знал), без субтитров на слух вообще смысл не улавливаю, спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, расскажите в чём неожиданный поворот сюжета, когда тебе цезарь в конце рассказывает (понял только что шанк всех знал), без субтитров на слух вообще смысл не улавливаю, спасибо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KirSar, та девушка носила ребенка Шанка.

чё то запутался, перескажи кратко сюжет если не сложно. Шанк ведь всех знал? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KirSar, он работал с ними. дальше (тут могу ошибаться) он должен был убить эту девку, но влюбился и шерше ля фам.

в итоге он уходит из банды, за этого его наказывают. убивают тетку (вроде как), его выпиливают... ну и дальше игра начинается. в итоге в конце еще оказалось, что она была беременна.

что-то типа того. короче, Kill Bill

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KirSar, он работал с ними. дальше (тут могу ошибаться) он должен был убить эту девку, но влюбился и шерше ля фам.

в итоге он уходит из банды, за этого его наказывают. убивают тетку (вроде как), его выпиливают... ну и дальше игра начинается. в итоге в конце еще оказалось, что она была беременна.

что-то типа того. короче, Kill Bill

спасибо большое, но где то читал, что там есть неожиданный поворот сюжета и девушка не так проста, это так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня почему-то дико лагают заставки и уровни грузятся по 10 минут.. Игру качал с разных источников, не помогает(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...