Перейти к публикации

Shank


smoky47
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

игруха блин зацепила))

начал на харде, без чекпоинтов уровень это что то))

пока прошел 3 уровня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

батенька к таким вещам заранее надо готовиться ))

батенька пора знать что халявные 4к живут макс. 1 день, дальше мож снвоа покупать, никто тебе гарантии после 2 прошедших дней не даст, так что брать наперед просто глупо и к тому же других подставляешь разбирая понты и не пользуешься ими вовремя

Изменено пользователем MONSTR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жесть) кооп какой то нереальный, до боссов дошли с братом, а пройти их не можем пока :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жесть) кооп какой то нереальный, до боссов дошли с братом, а пройти их не можем пока :D

Мне после соло на харде, ко-оп кажется детским лепетом... =)

 

Там есть такой момент, боссы разбегаются по сторонам и начинают бежать в середину... Вы в это время стоите по середине и когда боссы приблежаются, с зажатым LT разбегаетесь в разные стороны... Они врезаются друг в друга и падают в разные стороны... Подходите к ним и по RT!...

 

 

Сингл нереально крут. Жаль кооп не по лайву...

З.Ы. игра достаточно быстрая, прошел за 3 часа 22 минуты.

 

Сколько глав в игре? Я играю на харде и сейчас на 10 главе... Игра без чекпоинтов тупо жесть! Хорошо хоть перед боссом сохраняется!...

 

 

P.S.: Костюмы которые открываются для Шэнка:

 

1 - Брюс Ли: 1000 киллов

2 - Белый ниндзя: Комбо 100х

3 - Ужасный Шэнк: 100 киллов бензопилой

4 - Дикий Шэнк: Пройти соло компанию на харде

5 - Дэнс Шэнк: Пройти соло компанию на нормале

6 - Шэнк Спартанец: Пройти ко-оп компанию

7 - Шэнк Робот: После прохождения компании использовать код (Вверх, Вверх, Вниз, Вниз, Влево, Вправо, Влево, Вправо, B, A.)

 

Пока открыл только первые 3...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто ни-будь может залить на тапки или клаб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто ни-будь может залить на тапки или клаб.

На скае выложен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S.: Костюмы которые открываются для Шэнка:

 

1 - Брюс Ли: 1000 киллов

2 - Белый ниндзя: Комбо 100х

3 - Ужасный Шэнк: 100 киллов бензопилой

4 - Дикий Шэнк: Пройти соло компанию на харде

5 - Дэнс Шэнк: Пройти соло компанию на нормале

6 - Шэнк Спартанец: Пройти ко-оп компанию

7 - Шэнк Робот: После прохождения компании использовать код (Вверх, Вверх, Вниз, Вниз, Влево, Вправо, Влево, Вправо, B, A.)

 

Пока открыл только первые 3...

 

Только что открыл еще один костюм...

Красный ниндзя: Комбо 150х...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как убить последнего босса цезаря?всё сам прошёл Изменено пользователем mihan198686
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как убить последнего босса цезаря?всё сам прошёл

Держи среднюю дистанцию, Прыгай, Стреляй из Узи, Уворачивайся от его атак...

Повторяй пока не завалишь!...

 

Цезарь это какая глава? Если впадлу смотреть, то после священника еще сколько глав до Цезаря?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему-то виснет при первоначальных застваках Xbox Live и EA. Приходится ждать минут 5 пока заставки пройдут. Да и в игре подвисает слегка. Нет такого ни у кого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему-то виснет при первоначальных застваках Xbox Live и EA. Приходится ждать минут 5 пока заставки пройдут. Да и в игре подвисает слегка. Нет такого ни у кого?

 

Грузится она долго, а подвисает видимо из-за происходящего на экране, понапихали кучу бегающих рисованных штуковин, а код не оптимизировали как следует :)

 

А так неплохая игрушка, пройти и забыть. Сложного в ней мало, если играли в бит-эм-апчики на сеге :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему-то виснет при первоначальных застваках Xbox Live и EA. Приходится ждать минут 5 пока заставки пройдут. Да и в игре подвисает слегка. Нет такого ни у кого?

У меня всё отлично, ничего не подвисает, не в игре, не в заставках...

Не могу сказать что прям ну очень долгая загрузка миссий, так себе... Не напрягает...

Чтобы фризы пропали, советуют перекачать игру... Кому то помогло!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

усё. прошёл) хорошая игра) в итоге открыл костюмы: белый ниндзя, брюс ли, шэнк мясник, и танцор диско.

 

два костюма оставшихся которые пока не понятно как открыть-это мишка на голове, и герой Дес Спанка)

 

кстати, где нужно вводить код на открытие костюма робота? когда титры идут? или в основном меню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

два костюма оставшихся которые пока не понятно как открыть-это мишка на голове, и герой Дес Спанка)

Чтобы медведя открыть, необходимо убить 500 животных... (Крысы, птицы, летучие мыши и т.д.)

 

кстати, где нужно вводить код на открытие костюма робота? когда титры идут? или в основном меню?

х.з... попробуй везде и нам отпиши где получилось! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xDamneDx

ну я титры смотреть не стал, а сразу после прохождения вышел в основное меню. ввёл, но не получилось.

надо будет потом попробовать после титров, но пока не хочется проходить ещё раз последнего босса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xDamneDx

ну я титры смотреть не стал, а сразу после прохождения вышел в основное меню. ввёл, но не получилось.

надо будет потом попробовать после титров, но пока не хочется проходить ещё раз последнего босса))

А из меню титры запустить не получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xDamneDx

получается. но как только в комбинации доходишь до кнопци В, он выходит опять в меню, потом идёт кнопка А, и он опять начинает показывать титры. при этом ничего не пишется про открытие костюма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xDamneDx

получается. но как только в комбинации доходишь до кнопци В, он выходит опять в меню, потом идёт кнопка А, и он опять начинает показывать титры. при этом ничего не пишется про открытие костюма.

Ооо... А может надо вводить там где выбираются эти одежды?!...

 

P.S.: Я на харде, на последнем боссе... ппц!

 

UPD: Уххахахах... Уложил его с первой попытки... Ну ппц Что за Ласт Босс?! =))))))

По статистике время прохождения: 11:36:56... ОМФГ!

И еще... После прохождения на тяжёлом, ачивку за прохождение на лёгком не дали!

Так что пошел Я проходить компанию еще раз! =)

Изменено пользователем xDamneDx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

открыл я всё таки костюм робота. после прохождения, запустил ещё раз игру. во время игры поставил паузу-ввёл эту комбинацию (вверх, вверх, вниз, вниз, влево, вправо, влево, вправо, В, А) и костюм открылся) кстати он мне больше всего понравился из ныне 6 открытых)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

открыл я всё таки костюм робота. после прохождения, запустил ещё раз игру. во время игры поставил паузу-ввёл эту комбинацию (вверх, вверх, вниз, вниз, влево, вправо, влево, вправо, В, А) и костюм открылся) кстати он мне больше всего понравился из ныне 6 открытых)

Да, действительно работает! =) Костюм крутой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и всё... На нормале пробежал компанию, заняло всё это дело: 02:24:33...

200\200 получено! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...