Перейти к публикации

World Cup 2006


+7я
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Аргентина vs Германия

54 минута... Аргентина ведет 1:0  :blink:

Я другого не ожидал, хоть сейчас и 1:1 :)

Всё равно выиграет Аргентина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хохлов наказали ,я так рад ! Нечего этим бездырям финальные группы портить!Вот только одно непонятно как они туда попали а наши нет? Хотя что лутьче ,вон хохлам пермии какие дают ,а вопрос от куда деньги ,у народа спи....ят,им дадут ,так и у нас было бы так что пустьнаши "марадоны" катают мячи здесь ! А то накладно этот футбол,затрат море прибыли и пользы никакой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я другого не ожидал, хоть сейчас и 1:1 :)

Всё равно выиграет Аргентина...

Ты наверно обламался? :lol: У немцев нервы железные... :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как вам а мне еще не один четверть финал не понравился вот и сейчас п*доры по пенальти победили...вся надежда на Франция вс Бразилия.Бразильцы и выиграют с разницей в два мяча -_- наверно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бразильцы и выиграют с разницей в два мяча  наверно

Хоть бы я так все жизнь ошибался :clapping: :clapping: :clapping:

Z I D A N E T H E G R A T E S T

Изменено пользователем +7я
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты наверно обламался? laugh.gif У немцев нервы железные... clapping.gif
Да :) И сегодня тоже - никак не ожидал проигрышь Бразильцев.

 

вся надежда на Франция вс Бразилия.Бразильцы и выиграют с разницей в два мяча -_- наверно

Неудачный прогноз. :)

Но тут мне кажется ошибка тренера, я бы Рональдо заменил бы сразу в начале второго тайма, кроме запоротых атак больше ничего от него не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я был уверен что бразильцы и тем более англичане проиграют. Франция-Италия финал наиболее вероятен. Если немцев не вытащат за уши в финал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink: Охренеть... Бразильцы вылетели, я в шоке... такого полуфинала я не ожидал, одни европейцы! :) Скорее всего в финале сыграют

Франция vs Германия

Изменено пользователем Nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕРЕФЛЬНЫЙ МАТЧ!Это просто накаут!Сегодня побеждает ФРАНЦИЯ и мы увидим снова финал евро2000 :clapping: :clapping: :clapping: !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕРЕФЛЬНЫЙ МАТЧ!Это просто накаут!Сегодня побеждает ФРАНЦИЯ и мы увидим снова финал евро2000 :clapping:  :clapping:  :clapping: !

Да, было что-то :)

Пропустить на последней минуте - это уже из разряда просто невезения. Хотя что тут говорить, Итальянцы были достойны победить, весь матч выглядили лучше немцев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судья - молодец, давал играть. Единственный момент - когда он штрафной придумал в сторону ворот макаронников. Там либо пендаль надо было, либо молчать. Тем более фола не было. Хорошо немцы не забили, а то несправедливо было бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потрясающий матч Германия vs Италия ,стоило смтреть все 120 мин ради такой развязки !Штанга штанга гол гол! Изменено пользователем L.pain72
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

весь матч выглядили лучше немцев...

По факту да,но не о каком преимуществе говорить нельзя секундная невнимательность оборонявшихся плюс идеальное исполнение удара с левой...

Go France for ZIZU :fan_1: :fan_1: :fan_1:

Единственный момент - когда он штрафной придумал
Сто пудов переволновался малость а Вале надо у него поучиться в свистулю дуть Изменено пользователем +7я
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болеем за Францию. На турнире осталось 3 мужских сборных + симулянты,нытики-португальцы.

А вообще чемпионат хорош. Динамичный, жёсткий как немецкая порнуха :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из Арсенальцев остался только Тьери Анри, так что я болею за Францию! Так и симулянтов я тоже не очень то и уважаю ,а поступок Криштиану (когда удалили Руни с его кляузы )вообще нивкакие ворота не лезет! :bad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обидно... :cray: я был уверен, что французы победят, но итальянцам повезло в серии послематчевых пенальти...

Я в шоке :blink: Все 120мин. французы смотрелись намного сильнее, итальянцев спасал только Buffon (не ставший рекордсменом :D ) Я думаю, что все со мной согласятся насчет действий итальянцев, которые не могли отнять мяч... :)

Больше всего поразил звезда французского футбола Зинедин Зидан боданувший итальянского игрока Матерацци головой прямо в грудь!!! :bad:

http://sport-express.ru/im/2126.jpg

На фото видно как Зидан приготовил кулак :lol: Наверно чтобы добить... :grin:

ТАК ЧТО ЖЕ ЗИДАНУ СКАЗАЛ МАТЕРАЦЦИ?!

 

За десять минут до конца дополнительного времени финала ЧМ-2006 Зинедин ЗИДАН ударил Марко МАТЕРАЦЦИ и получил красную карточку, а по пенальти его команда уступила Италии - 3:5.

 

А дальше все было понятно... Франция остается без лидеров, и Trezeguet дает неточный удар, который дает шанс Итальянцам... :angry:

Для французов все закончилось плачевно ;) ...

Изменено пользователем Nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пох на что этот ублюдок сказал ему п**оры всегда будут пи***ами ЯЗИД виличайший игрок современности
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше всего поразил звезда французского футбола Зинедин Зидан боданувший итальянского игрока Матерацци головой прямо в грудь!!!  :bad:

http://sport-express.ru/im/2126.jpg

Я был в шоке такого поведения Зидана. Что бы тебе ни сказали, но ставить на кон победу команды и проявить такое ребячество, по-моему явно не достойно "гениального" игрока.

Да и что можно сказать, что бы так с реагировать?? Наверно, нервы просто не к чёрту уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жестко конечно ,я думаю этот чел еще получит продолжение от Зидана , мое мнение надо было подождать конца матча ,а уж потом вломить по всей программе если уж так сильно обидел! А так есть как есть , люди есть люди -звери по своей натуре!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://clan-gp.ucoz.ru/_nw/0/76947.gif

Лидера сборной Франции, одного из самых знаменитых футболистов в мире Зинедина Зидана подозревают в употреблении марихуаны в перерывах между матчами чемпионата мира, сообщает «Комсомольская правда».

Поводом для таких подозрений послужил снимок, сделанный накануне игры французов с португальцами. В окне одного из номеров мюнхенского отеля, где проживала сборная Франции, папарацци разглядели Зинедина Зидана, смачно покуривающего сигаретку.

http://clan-gp.ucoz.ru/_nw/0/94374.jpg

Была она набита обычным табаком или наполнена марихуаной - неизвестно, однако в западной прессе уже появились анонимные подтверждения того, что из номера Зидана в тот вечер доносился характерный запах травки. Впрочем, комментариев от каких-либо официальных лиц об этой ситуации не поступало.

Вот и полилась грязь... :(

Достойный уход Зидана с поля, наверно и из футбола :cray:

http://clan-gp.ucoz.ru/_nw/0/83993.jpg

 

И все равно Зидан лучший

Несмотря на удаление с поля в воскресном финале, Зинедин Зидан признан ФИФА лучшим игроком завершившегося чемпионата мира.

 

 

 

ПОДРОБНОСТИ

Зинеддин Зидан

Родился 23.06.1972

Рост: 185 см

Вес: 80 кг

Клуб: «Реал» (Мадрид)

Также выступал за «Канн», «Бордо», Ювентус» (Италия)

За сборную Франции провел 108 матчей, забил 31 гол.

Чемпион мира 1998, Чемпион Европы 2000.

Лучший игрок чемпионата мира 1998 года. Лучший игрок мира 1998, 2000 и 2003 года.

Победитель Лиги чемпионов в составе «Ювентуса» и «Реала». Обладатель Суперкубка и Межконтинентального Кубка.

Кавалер Ордена почетного легиона.

 

Зидану вручен «золотой мяч» – приз, традиционно присуждаемый лучшему игроку чемпионата. В борьбе за титул лучшего футболиста французский полузащитник обошёл двух итальянцев: Фабио Каннаваро, которому вручен «серебряный мяч», и Андреа Пирло, наигравшему на турнире на «бронзовый мяч». Обладателя этого приза назвали журналисты, аккредитованные на турнире. Зидан получил 2012 голосов, Каннаваро 1977, а за Пирло проголосовали 715 представителей прессы.

 

На решение журналистов не повлияло даже удаление Зидана в дополнительное время матча с итальянцами. Напомним, что на 110-й минуте игры француз головой ударил итальянского защитника Марко Матерацци, за что был удален аргентинским арбитром Орасио Элисондо с поля.

 

Четыре года назад лучшим футболистом чемпионата также был признан игрок, своим выступлением в финале оставивший неоднозначное впечатление. Даже ошибка при приеме мяча, после которой Роналдо забил первый гол в ворота немцев, не помешала назвать лучшим игроком турнира немецкого голкипера Оливера Кана.

 

Для Зидана это первый в карьере титул лучшего игрока чемпионата мира. В первый раз он мог быть признан лучшим в 1998-м году, когда его два гола, забитые в финале бразильцам, принесли Франции первый в истории страны титул чемпионов мира. Но голосование журналистов, состоявшееся до финала, определило, что лучшим был бразилец Роналдо. До Роналдо в 94-м лучшим игроком чемпионата мира стал Ромарио, в 90-м лучшим назвали итальянца Сальваторе Скиллачи, а еще четыремя годами ранее «золотой мяч» был вручен Диего Марадоне – главному герою чемпионата мира в Мексике.

 

Стать лучшим игроком чемпионата мира во второй раз Зизу, однако, уже не сможет. Этот финал чемпионата мира стал для Зидана последней игрой за сборную. Об этом он неоднократно заявлял еще до старта чемпионата.

 

 

 

Объявлен и обладатель приза Льва Яшина – награды, которая вручается лучшему вратарю турнира.

 

 

Им на этот раз стал голкипер сборной Италии Джанлуиджи Буффон. Итальянский вратарь стал четвертым по счету лауреатом приза имени великого советского вратаря. В 94-м году лучшим был назван бельгиец Мишель Прюдомм, в 98-м француз Фабьен Бартез, который был в числе главных претендентов на вратарский приз и на этот раз, ну, а на прошлом первенстве мира лучшим вратарем назвали Кана.

 

Обладателями же приза «честной игры» восемнадцатого чемпионата мира названы сборные Испании и Бразилии, получившие на турнире меньше всех предупреждений.

 

Вот из-за чего все начилось :)

Причиной инцидента между итальянцем Марко Матерацци и 34-летним ветераном французской сборной Зиданом стало то, что Матерацци обозвал Зидана «террористом» и упомянул о кабильском происхождении капитана сборной Франции.

 

Об этом сообщил в понедельник новостной французский телеканал Эл-се-и. Отец Зидана принадлежит к алжирскому нацменьшинству кабилов. Этот народ берберской группы, который, судя по всему, являлся коренным населением части Магриба до захвата его арабами. Кабилы на протяжении новейшей истории неоднократно подвергались притеснениям, особенно в период колониального французского режима. Ряд выступлений кабилов за свои права был жестоко подавлен в 70-е и 80-е годы. Кабилы держатся несколько обособленно от алжирских арабов, как в самом Алжире, так и во Франции.

 

Оскорбление на национальной почве, как в Алжире, так и во Франции является крайне серьезным, поэтому реакция Зидана в этом случае неудивительна. Кабилы на протяжении своей истории были стойкими воинами - такими мужчины считают себя и в гражданской жизни. Кабилы - мусульмане-сунниты. Зидан, судя по всему, глубоко верующий человек. Впрочем, как и ряд других футболистов сборной Франции. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

http://www.germany06.ru/2006/07/10/a_161280.shtml (Cоветую почитать)

Изменено пользователем Nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матерацци - тварь. Его надо было добивать, чтобы уровнять составы.

Вообщем, и тот и другой молодцы. У одного язык не из того места, а другой просто сдурил неподумав.

 

Nik, спасибо за разъеснение ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...