Перейти к публикации

World Cup 2006


+7я
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Эквадор был порван -_-

Англия - Швеция на мой взгляд - это самый интересный матч :) 2 - 2

Изменено пользователем Nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Англия - Швеция на мой взгляд - это самый интересный матч  :)  2 - 2

Потрясающий был матч. Гол Cole не забуду точно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно я этот гол не забуду ,лежу в комнате с девушкой занимаемся тем чем надо,распахиваеться дверь в комнату влетает брат, какой гол какой гол !!!Да гол и вправду на заглядение супер шедевр! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мексиканцам сочувствую в тот вечер они были не слабее аргентинцев.

Португалия 1 - 0 Нидерланды Валя отжег!!!Мужчинка выпустил игру из под контроля!На пидорские провокации велся а реальные нарушения пропускал.

Изменено пользователем +7я
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Португалия 1 - 0 Нидерланды Валя отжег!!!Мужчинка выпустил игру из под контроля!На пидорские провокации велся а реальные нарушения пропускал.

Вчера было что-то нечто! Я первый раз в жизни видел такой матч. :)

В какой-то момент я начал думать, что без драки не обойдётся.

Кстати, в принципе он правильно всё делал, подкаты сзади так и надо жёлтыми наказывать. Но вот странно почему он не назначил пенальти. Да и другие "стычки" пропускал, когда с открытой ногой в полёте на защитника португал прыгал; толчок голандца, так что тот покатился куборем, когда португал над своим игроком наклонился.

Нашему судье не повезло по крупному, теперь явно на финальную игру его не поставят. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он не назначил пенальти
сто пудов а в матче Франция - Швейцария когда мяч в руку попал абсурд пох что не играл но рука то была(хорошо что те и другие в плэй-оффе) итог Плей Офф чемпионата ПОНТОВЫЙ а Валя сука БЕСПОНТОВЫЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 удаления, 14 желтых карточек!!! Изменено пользователем СУмраЧНЫЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел матч с футбольным судьей! Ну зря вы на судью так ,это рекомендации Фифа они во всем виноваты ! Запарили судей ,вы вспомните Грема Пола это же супер судья ,а он дал две жолтые и забыл выгнать игрока с поля , а футболисты грубияны и невежды вот в чем проблема я считаю ,надо было бы еще жоще!Это все накал страстей ,и вообше то я заметил судейство очень странное на ЧМ 06,судьи дают карточки за малейшее нарушение ,а порой невидят игру рукой в штрафной площяди ,Это рекомендашии Фифа которые судей запутали !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, Иванов был прав. Игра была откровенно грязной. Нельзя позволять игрокам запрягать и руководить судьёй!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ванбастен от ныне пишу с маленькой буквы в моих глазах он оказался полным лохом и ему позор сам нападающий а выпустил двух такие деревянный Муууууууууууу..............а на скамейке оставил звезду мира! ушлепок что тут говарить ну и русский муд.....ень как и вся страна мудени вместе взятые доказали что они мудени!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд немного ты с МУДЕНЯМИ перебрал , страна и люди у нас конечно с страннастями (как впрочем и везде )но все равно что так хаить то ,да и сравни Иванова с Гремом Полом и зделай выводы и понаблюдай вообще за судейством повнимательнее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и сравни Иванова с Гремом Полом и зделай выводы и понаблюдай вообще за судейством повнимательнее!

С "хаинием" не согласен, конечно, но вот почему-то в голове начинают появляться мысли что если бы сам Иванов не начал сразу жёстко судить, то может быть игроки не завелись до такой степени, что весь футбол превратился в фарс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как меня приятно удивила сборная Хохляндии!Кстати против беспонтовых итальяшек у них есть неплохие шансы если не пропустят быстрый гол.А сеглдня болею за Францию олеее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я тоже поболею за Анри !! А хохлы сольют и я буду рад .120 минут блин против кого непонятно мяч по полю катать ,какой нафиг футбол это страх у них рисунок игры похож на Россию (Что мутиться то и мутим)! У меня негатив к хохлам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мексиканцам сочувствую в тот вечер они были не слабее аргентинцев.

Португалия 1 - 0 Нидерланды Валя отжег!!!Мужчинка выпустил игру из под контроля!На пидорские провокации велся а реальные нарушения пропускал.

Мда... Португальцы нахватали горчичников, так что основная часть команды пропускает следующий матч...

Бразилия - Гана 3:0

Исход матча был известен заранее :) ...

С нетерпением жду матча Франция - Испания (тот кто проходит играет с Бразилией)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный матчик , даже чувствовалось напряжение- до второго гола бразильцев!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до второго гола бразильцев!
:angry:

Который был забит с нарушением правил:сначала Адриано был в пассивном оффсайде а в завершающей стадии атаки уже и активном хоть вводи видеоповторы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный матчик , даже чувствовалось напряжение- до второго гола бразильцев!
После этого я чуь не заснул...

 

С нетерпением жду матча Франция - Испания (тот кто проходит играет с Бразилией)
Чувствую будет что-то. Ну, что все к телевизорам :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После этого я чуь не заснул...

Чувствую будет что-то. Ну, что все к телевизорам :)

Жду хорошего и захватывающего матча:clapping:, болею за Францию! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые минуты: Французы создали несколько опасных моментов :) и выглядят они намного сильнее Испанцев...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:clapping: :clapping: :clapping: Супер!!!France vs Brazil о таком противостоянии можно было только мечтать!А по матчу:сверх захватывающий матч конечно нарушения на Henry не было но пох он сделал то что эти испашки-пидорасики делали весь матч :blush2:да и тренер у испанцав походу расист... Z I D A N E T H E G R A T E S T
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательный матч, самый интресный в 1/8 и последний... :) Французы доказали, что они основные претенденты на кубок, и в финале я жду матча Франция vs Германия или же Бразилия vs Германия Напомню, что в 2002году был матч Бразилия vs Германия, Бразилия победила 2-0

Теперь жду с нетерпением полуфинала...

А так 1/4

Бразилия vs Франция

Германия vs Аргентина

Италия vs Украина

Португалия vs Англия

Изменено пользователем Nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...