Перейти к публикации

Limbo


Customer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как пройти момент, когда во второй раз на голову белая личинка-манипулятор прыгает, я поставил ящик чтобы не упасть, пошел вперед(направо), лопнула труба, пошла вода, по одной (по правой) из двух лестниц поднялся на самый вверх, водой подняло трубу. но прыгнуть на нее не дает эта личинка.Что делать-то надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как пройти момент, когда во второй раз на голову белая личинка-манипулятор прыгает, я поставил ящик чтобы не упасть, пошел вперед(направо), лопнула труба, пошла вода, по одной (по правой) из двух лестниц поднялся на самый вверх, водой подняло трубу. но прыгнуть на нее не дает эта личинка.Что делать-то надо?

тебе там нужно назад влево идти до света, потом он развернётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да игруха потрясная....недумал что так затянет. Я дошол до того момента когда в меня стреляли усыпляющими дротиками два чела....далеко ещё до конца?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да игруха потрясная....недумал что так затянет. Я дошол до того момента когда в меня стреляли усыпляющими дротиками два чела....далеко ещё до конца?

 

В принципе, можно сказать, что это еще начало! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игрушка хороша! Сравнил бы ее с игрой Брейд =)) тока Лимбо более стильная что ли =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.... дизайнеру игры можно руку пожать. Вопрос: дошол до места где на втором ярусе надо дергать за веревку и подымается на первом ярусе колонна, за ней вторая которую надо подымать дёрганьем вервки на первом ярусе....но ни как не успеваю проскочить....уже сто раз пробовал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе там нужно назад влево идти до света, потом он развернётся

Спасибо, уже сам сегодня догодался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как сохраняться? Далеко прошел, спать захотел, пришлость консоль включенной оставить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как сохраняться? Далеко прошел, спать захотел, пришлость консоль включенной оставить...

Она сама сохраняется, причем довольно часто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она сама сохраняется, причем довольно часто

))))))))))) Наконей бокс отдохнет..........

Игра шикарная, такой вид графики полностью в моем вкусе, можно даже любой скриншот из игры вставить в рамку и на стену.....

Игру скорее сравнил бы с " The Hart of Darkness"

У кого нет Live могут просто завидовать...надеюсь , даже уверен что игра выйдет и на PC....это вопрос времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел бы чтоб на псп вышла :rolleyes:

Ачивку на 5смертей они както зря зделали. Задротство убивает атмосферу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера триалку прошёл, безумно понравилось. Сегодня разблокирую, и дальше блуждать по лесу. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.... дизайнеру игры можно руку пожать. Вопрос: дошол до места где на втором ярусе надо дергать за веревку и подымается на первом ярусе колонна, за ней вторая которую надо подымать дёрганьем вервки на первом ярусе....но ни как не успеваю проскочить....уже сто раз пробовал?

Ребят подскажите плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите плиз.

 

Ваще такого момента не помню, сделай что ли скрин на мобильник, вообще игра не такая сложная, прошел почти без запинок. Брейд немного позаковыристей будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок зделаю....ну вродь понятно чё делать но не успеваю....зделаю скрин ...отпишу кароч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marcovca, Толкаеш вагонетку вправо до упора, залазиш на верх тянеш полностью веревку, бежиш вниз(только спрыгивай!) залазиш на вагонетку и прыгаеш к веревке пока она не затянулась обратно на верх, раскачиваешся, прыгаеш ко второй веревке, и потом пробигаеш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...