Перейти к публикации

Limbo


Customer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

лезешь по лестнице,там можно взяться за ппалку открыв путь ящику что лежит в левой части локации,пускаешь воду лезешь обратно,прыгаешь на ящик,а там поймешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хах, прошел муху. Так круто сделали момент этот... Я фигею, иногда внимание к деталям потрясает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра охренительная,поначалу напомнила пилу со всеми приспособлениями для уничтожения.А отрывать лапу паука вначале это нечто,оч здорово сделали этот момент

опять запара с прохождением

Что надо делать в месте,где на полу две кнопки для скидывания ящиков и циркулярная пила ездиет?
Изменено пользователем HocoK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HocoK,
сначала нажимаешь первую кнопку, потом через пару секунд вторую, первый ящик падает быстрее - его подкатываешь под второй, таким образом получается высота достаточная для прыжка на уступ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на скае появилась, можно качать

а можешь ссылу дать на этот треккер плизз!!)за ранее благодарень оч хочу порубать игра мего!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexgamerbob, bt.xbox-sky.cc, только ссылка тебе не поможет - треккер для элиты с закрытой регистрацией
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че там с озером и ящиком делать в начале ? Изменено пользователем arsenk1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

демку поиграл не понравилось,не понимаю чего все вней нашли хорошего)) ну у каждого свое мнение-у меня такое ,у других друго
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от паука убегаю, первые два бревна, на плаву которые держатся пробегаю, а дальше типа качеля... так и не понял, что там делать надо =\
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят только вошел во вкус . . . после перзагрузки консоли мне лимбо выдает невозможно загрузить игру вы будите возвращенны в дашборд ((( в чем проблема ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я чета жеска туплю в этом месте подскажите как тут пройти

http://s47.radikal.ru/i118/1007/b7/bba5c10bc765.jpg

Изменено пользователем Kyle89
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kyle89,

Включаем лифт на спуск и сразуже начинаем тащить его платформу на себя. В итоге получится затащить платформу лифта на эту качель и создать противовес для ящика.
Изменено пользователем Customer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

запоролся в моменте где впервые встречается гравитационная дорожка и два ящика. Я так понимаю один ящик каким-то образом закинуть наверх, но каким?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3Dmax,
подходи к ней аккуратно, если она поднимает голову, то остановись, и потом в последний момент прыгай когда совсем близко будешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...