Перейти к публикации

Android


Dafler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Pulse, для среднего качества звука у меня уже есть хуавей ам61 с проводком между ушами, нах мне твое сяоме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oneplus к выдвижной камере вернулись. Лол

https://www.ixbt.com/news/2020/09/13/oneplus-8t-pro.html

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидим ждём нормальных подекранок. Они должны стать единственным вариантом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pulse, очень странно, войти в рынок флагманов чтобы сразу же из него выйти?

 

Наконец-то эти геи из Гугла починили фризы в хроме на десятом ведре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pulse, очень странно, войти в рынок флагманов чтобы сразу же из него выйти?

 

Наконец-то эти геи из Гугла починили фризы в хроме на десятом ведре

а может фейк, хз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Купил бадс+ от самсунга. Звук качественный и кейс маленький, но через два дня стала скрипеть крышка при открывании. Погуглил, сравнительно распространенная проблема, думаю сдавать ли назад

Да не похуй ли на крышку, лол? У тебя чё пацаны не оценят если крышка чуть заскрипит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да не похуй ли на крышку, лол? У тебя чё пацаны не оценят если крышка чуть заскрипит?

она заскрипела еще тогда когда экстаз от покупки не отошёл. Ну знаешь, первую неделю пылинки сдуваешь, царапинки высматриваешь Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, такого явно не должно быть и скрипит она очень противно каждый раз когда открываю. Меня лично это бесит, причем тут пацаны
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

она заскрипела еще тогда когда экстаз от покупки не отошёл. Ну знаешь, первую неделю пылинки сдуваешь, царапинки высматриваешь

вдшкой ебани лох
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас бы новые наушники, на которые еще 14 дней не прошло, заливать вд40

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заливать вд40

 

правильно. силиконом надо пшыкнуть на петлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

правильно. силиконом надо пшыкнуть на петлю.

Герметиком бахнуть по периметру крышки и ничо не будет скрипеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, для улицы придумали режим который пропускает звук снаружи в наушники

В других же ситуациях (поезд, самолет, офис, дом) я хочу слышать музыку, а не окружающее фоновое дерьмо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так речь же и не была про шумодав, просто про пассивную шумоизоляцию, от которой тебя точно собьёт машина по мнению катлеты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот нихера не понимаю, на телефоне 8гб оперативы, сворачиваешь приложение, потом спустя время заходишь, а оно заново прогружается. Хер бы с ним, но пользую ютуб премиум, слушаю подкаст итд, на заблокированом телефоне, когда жму на паузу или захожу в другое приложение, после заходя в ютуб, он встречает меня стартовой страницей. Приходится заново искать то что слушал/смотрел, искать то место где остановился, короче нихера не удобно(. У жены айфон Хr, так у него нет таких траблов, всё держит в памяти, хотя оперативы там 3-4 ГБ, хз сколько точно. Ну и нахер 8 тогда? Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот нихера не понимаю, на телефоне 8гб оперативы, сворачиваешь приложение, потом спустя время заходишь, а оно заново прогружается. Хер бы с ним, но пользую ютуб премиум, слушаю подкаст итд, на заблокированом телефоне, когда жму на паузу или захожу в другое приложение, после заходя в ютуб, он встречает меня стартовой страницей. Приходится заново искать то что слушал/смотрел, искать то место где остановился, короче нихера не удобно(. У жены айфон Хr, так у него нет таких траблов, всё держит в памяти, хотя оперативы там 3-4 ГБ, хз сколько точно. Ну и нахер 8 тогда?

Добро пожаловать, андроид дно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@buhoyman, до сраки эти все гигобайты оперативы,там сама оболочка выгружает с памяти приложухи

Нет никаких настроек чтоб это победить? Это ж бля андройд, его же можно настраивать).

 

 

Че за труба

1+

 

 

Добро пожаловать, андроид дно

Да походу надо брать яблоко, прощай пиратство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет никаких настроек чтоб это победить? Это ж бля андройд, его же можно настраивать).

 

Это в целях энергосбережения сделано. Поспрашивай на 4PDA. Я думаю некоторые кастомы или ядра решают проблему
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот нихера не понимаю, на телефоне 8гб оперативы, сворачиваешь приложение,

у меня на 7тпро все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...