Перейти к публикации

Android


Dafler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня уже дико подгорает от смартфонов в этом году. Хочу уже больше, чем как пол года обновиться и тупо не на что. С20 нет возможности взять на снапе, а на эксиносе параша дикая у них получилась. ОП8 про идеален во всем, но в то время как в России его можно взять всего за 750 баксов, у нас ломят 950. Сяоми топ конечно, но брать его за 700$ в голове не укладывается. Айфон мимо.

В итоге уже задолбался от этого выбора. Пока склоняюсь уже подождать оп8т про и купить на старте, и плевать на цену. Или взять середняк вроде к30 ультры, только вот его может и не быть на глобальном рынке.

А как в обычном использовании понять, что эксинос параша дикая? Не, если там бенчи крутить и производительность в играх сравнивать, то можно в обморок падать. Но вот честно, не представляю чем надо загрузить смартфон, чтобы он начал лагать. Проц не греется, видимо прошивкой допилили, с утра до вечера хватает с головой. Любое приложение запускается за доли секунд, я даже нажать не успеваю. Фоном штук 10 запускаю, все ок. 

Если уж совсем горит, то лучше взять С20 на снапе, на маркете есть в продаже и ценник как у ванпласа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проц не греется, видимо прошивкой допилили, с утра до вечера хватает с головой. Любое приложение запускается за доли секунд, я даже нажать не успеваю. Фоном штук 10 запускаю, все ок. 

Если уж совсем горит, то лучше взять С20 на снапе, на маркете есть в продаже и ценник как у ванпласа. 

очередной самсунгофанатик. Самса же лагает и дисплей отклеивается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как в обычном использовании понять, что эксинос параша дикая? Не, если там бенчи крутить и производительность в играх сравнивать, то можно в обморок падать. Но вот честно, не представляю чем надо загрузить смартфон, чтобы он начал лагать. Проц не греется, видимо прошивкой допилили, с утра до вечера хватает с головой. Любое приложение запускается за доли секунд, я даже нажать не успеваю. Фоном штук 10 запускаю, все ок.

Если уж совсем горит, то лучше взять С20 на снапе, на маркете есть в продаже и ценник как у ванпласа.

 

 

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как в обычном использовании понять, что эксинос параша дикая? Не, если там бенчи крутить и производительность в играх сравнивать, то можно в обморок падать. Но вот честно, не представляю чем надо загрузить смартфон, чтобы он начал лагать. Проц не греется, видимо прошивкой допилили, с утра до вечера хватает с головой. Любое приложение запускается за доли секунд, я даже нажать не успеваю. Фоном штук 10 запускаю, все ок.

Если уж совсем горит, то лучше взять С20 на снапе, на маркете есть в продаже и ценник как у ванпласа.

Ну тебе вон ниже скинули видео. Таких есть ещё миллион, просто посмотри. Дело далеко не только в бенчах, он показывает себя хуже версии на снапе в абсолютно любом сценарии вплоть до фотографий.

Ну а про маркет это у вас, у меня такой возможности нет.

Изменено пользователем VolDeMaR4ik92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартовское старье, почти всю шляпу из ролика починили обновами, кроме цифр бенчмарков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартовское старье, почти всю шляпу из ролика починили обновами, кроме цифр бенчмарков.

Когда со старта ничего не надо чинить.

За 1200 становиться бета тестером, наес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тебе вон ниже скинули видео. Таких есть ещё миллион, просто посмотри. Дело далеко не только в бенчах, он показывает себя хуже версии на снапе в абсолютно любом сценарии вплоть до фотографий.

Ну а про маркет это у вас, у меня такой возможности нет.

Самс тоже не сидит сложа руки, ролики видит. UI2.5 вообще крутейшим вышел, эксинос перестал греться почем зря и многие проблемы, в том числе с фотками, ушли в прошлое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZTE Axon 20 5G поступит в продажу 10 сентября по цене от $322 за версию 6 + 128 ГБ. Варианты 8 + 128 ГБ и 8 + 256 ГБ будут стоить $366 и $410 соответственно.

Ахуительно, значит технология не дорогая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иксперия 1 2 норм тел, но сука они конченые столько за него просить, я бы взял, но 80к лол нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самс тоже не сидит сложа руки, ролики видит. UI2.5 вообще крутейшим вышел, эксинос перестал греться почем зря и многие проблемы, в том числе с фотками, ушли в прошлое.

Тем не менее флагманский проц который сливает телефонам за 250-300 баксов это ахтунг абсолютный. Ещё мой прадед говорил - если самсунг то на снапдрагоне

 

Иксперия 1 2 норм тел, но сука они конченые столько за него просить, я бы взял, но 80к лол нет.

+

Если упадёт до 25-30 как XZ2 - возьму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем не менее флагманский проц который сливает телефонам за 250-300 баксов это ахтунг абсолютный. Ещё мой прадед говорил - если самсунг то на снапдрагоне

 

+

Если упадёт до 25-30 как XZ2 - возьму

Не упадет, первый сейчас за 47-50 продают

 

Galaxy Z Fold2 поступит в продажу в России в черном и бронзовом цветах 18 сентября 2020 г. по цене 179 990 руб. Предварительные заказы на устройство можно будет оформить с 1 сентября в официальном интернет и фирменных магазинах бренда, а также у партнеров.

 

 

Лололо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартовское старье, почти всю шляпу из ролика починили обновами, кроме цифр бенчмарков.

А это разве норма что вываливая за телефон на эксиносе больше чем америкосы за снап, ты получаешь менее производительный процессор, и еще надо ждать пока починят его до состояния чтобы было незаметно в пользовании? Особенно это ор в контексте того что чинят они телефон на своем процессоре

 

К тому же, ноте 20 ультра вообще имеет разных охлад под процами, под снапом который холоднее, медь, а под горячим эксиносом тонкий слой графитового дерьма, которое ничем не поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, в их идеальном мире они хотят быть как эпл, только у них инженеров нет которые могут сделать хороший процессор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@SeoYeon, в их идеальном мире они хотят быть как эпл, только у них инженеров нет которые могут сделать хороший процессор

Они там сделали коллабарацию с АМД, может что-то из этого выйдет в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне нравится

всё сходится тогда.

А это разве норма что вываливая за телефон на эксиносе больше чем америкосы за снап, ты получаешь менее производительный процессор, и еще надо ждать пока починят его до состояния чтобы было незаметно в пользовании? Особенно это ор в контексте того что чинят они телефон на своем процессоре

 

К тому же, ноте 20 ультра вообще имеет разных охлад под процами, под снапом который холоднее, медь, а под горячим эксиносом тонкий слой графитового дерьма, которое ничем не поможет

чем больше обсёры, тем больше вопросов. Вообще б пиксель заимел ip68, норм дизайн и оф ритейл в пост совке, то нахир эту самсу

 

Если бы они закрыли эксинос как проект, совершенно никто бы не обиделся

так шансы что перерастёт в что-то более серьёзное есть, сам ж говорил что мтк уже не на столько говно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вiебу

Так ты ещё и трубочист? Эт не ко мне, сорре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем больше обсёры, тем больше вопросов. Вообще б пиксель заимел ip68, норм дизайн и оф ритейл в пост совке, то нахир эту самсу

В укроине пуксель продается официально начиная с тройки начиная. Ну и ип68 тоже начиная с тройки имеется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В укроине пуксель продается официально начиная с тройки начиная. Ну и ип68 тоже начиная с тройки имеется

у третьего хл конструктивно просчёты есть, ну и дизайн ушлёп. Надеюсь придут к безрам дизайну с динамиком на торце. В рф пукселя нет оф, думал на весь постсовок забили.

Так может для интереса прикуплю рано или поздно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так ты ещё и трубочист? Эт не ко мне, сорре

акт насилия не добровольная форма, дибил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

акт насилия не добровольная форма, дибил.

шаурмы переел?

 

Жаль только что пиксель пастген хуета

норм soc, норм поддержка, отличные материалы. Только ушлёп дизайн и проблемы с запчастями как минус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

норм soc, норм поддержка, отличные материалы. Только ушлёп дизайн и проблемы с запчастями как минус.

Нет ширика, 90 герц еле работают и это только что вспомнил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...