Перейти к публикации

Android


Dafler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Половина людей из моих знакомых с айфонами это дебилы которые его купили не потому что им что-то больше нравится, а просто чтобы выебываться в каждом разговоре что у них айфон. Уверен что в целом это так по обществу

Насчет фолда, это первый сгибаемый телефон от именитого бренда, так что ну знаковость есть. И уже проблемы все давно известны, никто не купит ожидая чуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто не купит

вот так вот. Для самого самсунга эта знаковая модель, бетатест за оверпрайс. Сам посмотришь как будут избавляться по итогу.

Половина людей из моих знакомых с айфонами это дебилы которые его купили не потому что им что-то больше нравится, а просто чтобы выебываться в каждом разговоре что у них айфон.

с одной стороны это печально, с другой стороны хорошо - тем кому реально в кайф могут сливать свои старые девайсы с минимальными потерями
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за люди в 2к20 выебыаюатся что у них айфон, деревенские какие-то? В метро там сколько под 30% айфонов? Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен что в целом это так по обществу

 

ты со своих птушников на все общество поведенческие модели экстраполировал , может, скажи мне кто твой друг ?

 

 

@Buldozer, статусная вещь это айфон в нашем обществе, а раскладушки эти еще годик минимум будут брать только богатые гики

кем надо быть чтоб в одном предложении самому себе противоречить ? богатый гик это не статус ?

 

 

так повторюсь - модель не знаковая, и по факту неудобный фуфел.

по факту знаковая и дорогая , и ни у кого такого нет , можно прийти в рестик кинуть на стол и все шкуры твои .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, если ты в пту учился, это как раз не повод переносить свой печальный опыт на меня. У нас в обществе эпл имеет чрезмерное поклонение, люди покупают по ужасно завышенным ценам устаревшие устройства, лишь бы с яблочком, те же айфоны 6, 6с которые не стоят больше 100-130 баксов новьем на ибее и уже не поддерживаются, у нас толкают по 250-300 и берут ведь

Нет, богатый гик это не статус, опять же в нашем обществе нет ничего крутого в увлечении технологиями, только посмотрят как на дебила и скажут что два айфона можно было купить вместо этой вафли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по факту знаковая и дорогая , и ни у кого такого нет , можно прийти в рестик кинуть на стол и все шкуры твои .

топ кек логика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, если ты в пту учился, это как раз не повод переносить свой печальный опыт на меня. У нас в обществе эпл имеет чрезмерное поклонение, люди покупают по ужасно завышенным ценам устаревшие устройства, лишь бы с яблочком, те же айфоны 6, 6с которые не стоят больше 100-130 баксов новьем на ибее и уже не поддерживаются, у нас толкают по 250-300 и берут ведь

Нет, богатый гик это не статус, опять же в нашем обществе нет ничего крутого в увлечении технологиями, только посмотрят как на дебила и скажут что два айфона можно было купить вместо этой вафли

Хз, если бы мой знакомый выеживался айфоном, думаю я бы его заглумил, пока он не заплачет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealDEM, мы так и делаем. И с его макбук эйра старючего орем почти каждый день, которым он выебывается

Просто обьективно у нас огромный спрос на старую технику эпл, потому что люди считают ее символом статуса и надеются что статус придет даже если у тебя старое дерьмо, но с нужным логотипом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@RealDEM, мы так и делаем. И с его макбук эйра старючего орем

а был бы новый вы б его ноги целовали , у тя чё биполярочка ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, нет. Выебываться техникой это вообще идиотизм, но тут еще и тупо нечем, старье причем которое ему фирма отдала, т.к. уже на нем последняя макось не идет и для разработки он юзлес



Айфон-то у него новый относительно, 10с макс, но орем все равно потому что он выглядит как долбоеб выебываясь им

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, на богатом уровне (намноооого выше среднего класса) вполне хвастаются эксклюзивной техникой, так что свою часть телефонов расхватают. А айфоны у них висят как пульт для умного дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как будто новость, что в постсовке фап на аппле остался
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy,программисты хвастаются перед программистами айфоном?Вы там ебу дали?

 

 

Максим, на богатом уровне (намноооого выше среднего класса) вполне хвастаются эксклюзивной техникой, так что свою часть телефонов расхватают. А айфоны у них висят как пульт для умного дома.

айфон это экслюзивная техника?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

программисты хвастаются перед программистами айфоном?Вы там ебу дали?

местные на айфоны ещё и кончают, спроси шайку гангст, биемве и медведей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

местные на айфоны ещё и кончают, спроси шайку гангст, биемве и медведей.

В моем понимании экслюзивная техника это что-то типа Bang Olufsen,а не уебищно выглядищй телефон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че их то спрашивать. Мы тебе охотно верим. Тебеж приносят якобы в ванну упал, а по факту все в малафье которую приходится чистить Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас какие-то нездоровые ассоциации про измазывание в сперме,я так полагаю это ночные фантазии находят реализацию в проекции на других.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, band Olufsen на ноутбуках хп написано дешёвых и звук там залупный, хз в чем эксклюзив
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че их то спрашивать. Мы тебе охотно верим. Тебеж приносят якобы в ванну упал, а по факту все в малафье которую приходится чистить

те кто может свой телефон обкончать до состояния нерабочего больные уроды. С такими дел не имею. Ты кста к кому относишься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, band Olufsen на ноутбуках хп написано дешёвых и звук там залупный, хз в чем эксклюзив

 

 

 

ты хоть бы загуглил,что это за контора

 

 

таким можно и выебнуться изи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты кста к кому относишься?

Мне уже не 18, так не смогу)

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Школьник первый раз прав, настоящий эксклюзив это б&о, а не ссаные айфоны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...