Перейти к публикации

Android


Dafler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

pixel или galaxy.

Так хоть что можно в эти деньги найти из андроид флагманов

Ну м Ванплас 6т наверное тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну м Ванплас 6т наверное тоже

В 40-45 можно взять лучшее. Онплас не самая лучшая мвтрица, не самая лучшая камера, куча урезаний, которые могут быть важны (тот же усб 2.0 порт). Тот же pixel 2 xl будет лучше, хоть и на 835 снапе. Сгс9 ж поимеет этот ванплас во всём (кроме датчика в диспе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 40-45 можно взять лучшее. Онплас не самая лучшая мвтрица, не самая лучшая камера, куча урезаний, которые могут быть важны (тот же усб 2.0 порт). Тот же pixel 2 xl будет лучше, хоть и на 835 снапе. Сгс9 ж поимеет этот ванплас во всём (кроме датчика в диспе)

Ну хз, экран вроде по тестам отличный, ось тоже все очень хвалят. Тот же mkmhd не смог юзать Самсунг и стал фанатом ванпласа.

Батарея держит лучше чем в самсе, фото +- также самые, плюс камера пикселя ставится. Челка крохотная, проц сильный. По обзорам всем все нравится ,ещё и прайс не кусачий. Оперативы много. По мне так хороший тел, но с учётом что скоро будет 7 , а там явно больше интересных фишек будет то лучше уже подождать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз, экран вроде по тестам отличный, ось тоже все очень хвалят. Тот же mkmhd не смог юзать Самсунг и стал фанатом ванпласа.

Батарея держит лучше чем в самсе, фото +- также самые, плюс камера пикселя ставится. Челка крохотная, проц сильный. По обзорам всем все нравится ,ещё и прайс не кусачий. Оперативы много. По мне так хороший тел, но с учётом что скоро будет 7 , а там явно больше интересных фишек будет то лучше уже подождать

Говно там камера и гугловская камера практически нерабочая без рута, да и с ним глючное говно

Не надейтесь от китайца камеры хорошей увидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз, экран вроде по тестам отличный, ось тоже все очень хвалят. Тот же mkmhd не смог юзать Самсунг и стал фанатом ванпласа.

Батарея держит лучше чем в самсе, фото +- также самые, плюс камера пикселя ставится. Челка крохотная, проц сильный. По обзорам всем все нравится ,ещё и прайс не кусачий. Оперативы много. По мне так хороший тел, но с учётом что скоро будет 7 , а там явно больше интересных фишек будет то лучше уже подождать

кому что. В самсе лучший дисп - тут особо не спорят. Проц - тот же серый сгс9 для гонконг рынка будет на том же 845 снапе и по цене примерно в те же деньги.

Держит дольше? Ну ок. В огромные плюсы это записывать б не стал. Прайс не кусачий за счёт урезаний. Чудес не бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говно там камера и гугловская камера практически нерабочая без рута, да и с ним глючное говно

Не надейтесь от китайца камеры хорошей увидеть

Ну я смотрел сравнения и образцы фото с ванплас. Неплохие фото, хуже пикселя и Айфона но не сказать что хуже чем на Гэлакси S9

 

кому что. В самсе лучший дисп - тут особо не спорят. Проц - тот же серый сгс9 для гонконг рынка будет на том же 845 снапе и по цене примерно в те же деньги.

Держит дольше? Ну ок. В огромные плюсы это записывать б не стал. Прайс не кусачий за счёт урезаний. Чудес не бывает

Лучший дисп только выгорает лучше всех. У меня на с7 за 9 месяцев появилась полоса сверху. Да и конкуренты научились калибровку правильную делать, профили в настройках разные по цветам, вообще не проблема. Это года 3 назад самса экран был лучший а щас все оледы +- хорошие, нет колоссальной разницы .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы не выглядил топителем за сасунги, но чтот удивился. Собрал галакси j7 2016 - обновил и прифигел. Самса начал и дешман модели тянуть три года - прилетел дроид 8.1 и самс экспириенс 9.5. Ска, у меня на сгс9 8 дройд и самс экспириенс 9.0

Хоть джейка и тормозной, но чтот отношение компании в последнее время проапалось до норм уровня

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какого хера в углу? Достали искажения из-за нецентрированных фронталок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достали уже любители фронталок. Доп небольшой дисп на задней панели и одна камера под всё = успех. Такая дырень сродни брови. В сгс10 на рендерах вообще песос. Если будут норм продажи у столь уродливого девайса я удивлюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какого хера в углу? Достали искажения из-за нецентрированных фронталок.

ты себя часто фоткаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты себя часто фоткаешь?

Последнее время - да. Инста неплохой рекламный инструмент. Но сейчас камера полное говно, жду самса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хер у него продажи будут

я имел ввиду не только самсу. сяоми со своим монструозным выбором можно было пойти на такое пойти) и никаких слайдеров и выдвижных хрень не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писос, это отвратительно просто. Чем это лучше маленькой челки как у 1+?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писос, это отвратительно просто. Чем это лучше маленькой челки как у 1+?

Область пикселей вокруг может эффект вспышки создавать. При правильных размерах будет значительно лучше выреза, но скорей сделано тонирование и отступы от матрицы для избежания засветов. Плюс будет являться неким маркетинговым дизайном, скорей всего на год. Крч хрень, которая со временем отомрёт. 

Сдвинуть макс к краю и сделать минивырез было б эстетичней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, я говорю про текущее состояние, вот эту огромную дырень

Понятно что если уменьшить и куда-то передвинуть и еще блаблабла, будет лучше. Но выйдет-то телефон вот так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, я говорю про текущее состояние, вот эту огромную дырень

Понятно что если уменьшить и куда-то передвинуть и еще блаблабла, будет лучше. Но выйдет-то телефон вот так

В таком виде не ок, но это ашка - схавают. Сгс10 на рендерах с двойной фронт ужс. Но есть небольшие шансы на то что это станет трендом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, трендом - не думаю, скорее всего это сложно в производстве. Но если с10 будет с двойной дыркой это будет полный феил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы не выглядил топителем за сасунги, но чтот удивился. Собрал галакси j7 2016 - обновил и прифигел. Самса начал и дешман модели тянуть три года - прилетел дроид 8.1 и самс экспириенс 9.5. Ска, у меня на сгс9 8 дройд и самс экспириенс 9.0

Хоть джейка и тормозной, но чтот отношение компании в последнее время проапалось до норм уровня

Бабушке купил J3 , тоже норм аппарат за свой прайс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабушке купил J3 , тоже норм аппарат за свой прайс

Сейчас матери мож ещё один склепаю. Диспл модуль для j7 16 есть лишний. Осталось битыш выцепить. Для недорогой звонилки вполне приличный тел. Раньше джей  серию считал отребьем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас матери мож ещё один склепаю. Диспл модуль для j7 16 есть лишний. Осталось битыш выцепить. Для недорогой звонилки вполне приличный тел. Раньше джей серию считал отребьем..

Тоже самое, а теперь уж лучше J купить чем сяоми за те же деньги, с убогой ОС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул разоблачение ексинос вс снап айкакдебича. Вначале сравнил меизу 15 на ексинос 8895 со снапом 845 - ексинос говно, но то что поколения разные учитывать не стал. Джениус.

Дальше хрень, которая вроде как подкупила - вродь за ум взялся - архитектура, планировщики, бенчи ничто, на юзер экспериенс не влияют, 8895 норм объяснено почему слив (хоть и поверхностно), дальше подлива о том почему зарезана частота на нот9, бенчмарки (суть и влияние которых объяснено ранее), и снова эксинос говно без аргументации. Ну песос. Надеялся, что хоть как-то реабилитируется, но нести дич и упиваться ей (и алкашнёй зачем-то, мож модно нынче так) только и может.

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, пользуемся с женой С7 и С7 эдж на эксиносах и вообще всё нравится. Может не сильно требовательные? Меня в плане быстродействия и Мэйцзу М3 Ноут на Хелио П10 устраивал, но с ним, конечно (и что удивительно с Мото Х Форс на 810-ом драконе) ощутимая разница в юзер экспириэнсе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...